Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 151

Тема: Сумки.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Ого, а чего так дёшево? Я на нескольких сайтах встретила цену £369. Это как бы не 2 700 совсем.
    потому что в "ТЕМЕ" ФИЛИАЛ ТАО-БАО,как бы они этого не отрицали.
    Марусь,синий сейчас оч актуальный,а кораловый вообще хит - на лето по-моему интереснее чем консервативный черный

Почетный посетитель
    Девочки, подскажите! Купила себе балетки под змеюку,а сумку приличную найти не могу. Может кто-то видел, где такие сумки продаются?

Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    потому что в "ТЕМЕ" ФИЛИАЛ ТАО-БАО,как бы они этого не отрицали
    точно! Но с пеной у рта рассказывают, что 100% Италия и оригинал

V.I.P. Маруся
    Да,но у меня летние вещи голубого,сиреневого,малинового,молочного,желтого и т.д цветов. Тобишь такая сумочка будет как не пришей кобыле хвост

Счастливая, в Гессе гляньте,там часто бывают сумки под рептилий,преимущественно в беж.цветах. Правда,давно там не была,не знаю,какая у них сейчас коллекция.

V.I.P. Elysium
    Меня бы 2700 за левак жаба придушила бы отдать. Марусь, я бы задумалась после последних постов.
    P.S. а по поводу вещей и цвета сумки я бы не заморачивалась. Мне тоже нравится коралловый, тем более в последних тенденциях присутствуют настолько смелые цветовые сочетания, что можно не переживать по этому поводу, к тому же лето на подходе.

V.I.P. Маруся
    И кстати,мне еще оч понравилась сумочка Blugirl,ажурная вся сверху,а под низом прозрачная ,тоесть она кружевная,но форму держит. Правда,не знаю как в ней вещи носить,кроме кошелька и косметички ничего ж не положишь))))

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Да,но у меня летние вещи голубого,сиреневого,малинового,молочного,желтого и т.д цветов. Тобишь такая сумочка будет как не пришей кобыле хвост

Счастливая, в Гессе гляньте,там часто бывают сумки под рептилий,преимущественно в беж.цветах. Правда,давно там не была,не знаю,какая у них сейчас коллекция.
    сейчас в моде контрасное сочетание синий,малиновый,оранжевый легушаче-зеленый,желтый... у меня сумочка-клатчь есть сочетание малинового,зеленого и синего - смотрится офигенно. так что синяя под твой гардероб подойдет

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    потому что в "ТЕМЕ" ФИЛИАЛ ТАО-БАО,как бы они этого не отрицали.
    Марусь,синий сейчас оч актуальный,а кораловый вообще хит - на лето по-моему интереснее чем консервативный черный
    А откуда такая информация? У меня насчёт Темы тоже сомнения уже очень давно, но, видимо, нас немного, так как они набирают обороты, вон какой магазин на Сумской арендовали.

V.I.P. Маруся
    Меня бы 2700 за левак жаба придушила бы отдать. Марусь, я бы задумалась после последних постов.
    P.S. а по поводу вещей и цвета сумки я бы не заморачивалась. Мне тоже нравится коралловый, тем более в последних тенденциях присутствуют настолько смелые цветовые сочетания, что можно не переживать по этому поводу, к тому же лето на подходе.
    Согласна,но я больше люблю делать акцент на чем-то одном. Яркая обувь,например,или яркое платье,или та же сумка. А все вместе,типа черные туфли,бежевое платье и корраловая сумка,это не про меня)))Слишком смело...

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Согласна,но я больше люблю делать акцент на чем-то одном. Яркая обувь,например,или яркое платье,или та же сумка. А все вместе,типа черные туфли,бежевое платье и корраловая сумка,это не про меня)))Слишком смело...
    Чёрный, бежевый и коралловый, то очень скромно. Я вот о чём говорю:
    https://www.google.com.ua/search?q=b...w=1280&bih=666

V.I.P. Stilist-Airin
    А откуда такая информация? У меня насчёт Темы тоже сомнения уже очень давно, но, видимо, нас немного, так как они набирают обороты, вон какой магазин на Сумской арендовали.
    терзают меня сомнения хскорее всего у них италия есть.но разбавленная тао...у меня подруге в теме понравились босоножки занотти,на оф сайте такой модели не было,а на тао - завались,раз в 10дешевле найти можно

Метки этой темы