Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Наращивание волос

Почетный посетитель

Наращивание волос

Как относитесь к нарощеным волосам? Сделали бы себе? Какие методы считаете лучшими?

V.I.P. Stilist-Airin
    очень положительно,если оно сделано с умом и у хорошего мастера - тогда их от натуральных не отличишь,но меня парикмахер отсоветовала - сказала.что волосы у корней ослаблены,поэтому от наращивания лучше воздержатся

Почетный посетитель
    Отношусь хорошо, если это сделано качественно и волосы выглядят как натуральные. Себе возможно наростила бы, если бы была необхлодимость. Пока такой необходимости нету..

V.I.P. Stilist-Airin

нарощенные волосы

нравятся ли вам? кто-то пробовал наращивание или хотел бы попробовать?
    насколько я знаю сейчас есть много способов наростить волосы - горячий,холодный,когда наращивается попрядно и когда наращиваются волосы лентой,а также есть такая удобная штука как трессы - пряди волос на заколках,которые можно самому себе "наростить"

Модератор Vita
    видела девочек с нарощенными волосами, так что от своих не отличишь! абсолютное да-да и да! особенно для любительниц кардинально менять имидж! для себя никогда не задумывалась, потому что после пару лет стрижек под "каре" в школе еще ношу стабильно длинные волосы.
    интересно, а нарощенные волосы какого-то спец ухода требуют? коррекция наверное есть как со всем нарощенным? сорри за глупые вопросы, я тут дилетантка полная ))))

V.I.P. Stilist-Airin
    Витуль,тебе с тволей шевелюрой наращивание точно не нужно!
    там и коррекция нужна и уход,мыть их очень аккуратно нужно,ни в коем случае не вниз головой,а только под душем,аккуратно расчесывать,я видела очень много девочек с нарощенными волосами,но смотрелось аккуратно и натурально только у троих(а не отдельно свои волосы,а отдельно нарощенные,прям видно,что их прицепили)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Витуль,тебе с тволей шевелюрой наращивание точно не нужно!
    там и коррекция нужна и уход,мыть их очень аккуратно нужно,ни в коем случае не вниз головой,а только под душем,аккуратно расчесывать,я видела очень много девочек с нарощенными волосами,но смотрелось аккуратно и натурально только у троих(а не отдельно свои волосы,а отдельно нарощенные,прям видно,что их прицепили)
    ой расхвалила мне очень не нравится если нарощенные по цвету не подобраны, это конечно мрак ((( думаю - это как с ресницами, ну или ногтями - если свои совсем плохи, а хочется сразу и много - чего б и не попробовать, опять же как во всем мастер нужен профи, иначе лучше нетратить зря время и деньги )))

V.I.P.
    Видела несколько девочек с нарощенными, так вот цвет был подобран практически идеально, но минус был в другом, при дуновении ветерка, были видны не очень то красивые маленькие капсулы, которые портили всю красоту, хотя может это я такая дотошная, другие и не заметили бы)))

V.I.P. Schwarze Fee
    Я три года проходила с нарощенными волосами,ну конечно же с коррекциями каждые 6-ть мес.Так как волосы ростут медленно.Мастер хорошо подобрала цвет волос,даже не пришлось тонировать.Первое наращивание было холодным методом.Затем наращивала гарячим.Больше понравилось холодным.Лучше держиться и капсулы не слетают.При нормальном уходе волосы выглядят шикарно.Обязательно использовать спец.росческу для нарощенных волос.Уход тоже не мало важен.
    1. Пользуйтесь питательными масками и бальзамом.
    2. Мыть голову нужно по ходу роста волос, а не запрокидывать волосы перед собой под струю воды.
    3. Нельзя ложиться спать с мокрой головой.
    4. Перед сном собирайте волосы в хвост
    Если приобрести волосы хорошего качества, то они прослужат не меньше года и при этом не потеряют своего первоночального вида.Соблюдая все это мои волосы не изменились после наращиванния.Мне понравилось.
    Последний раз редактировалось Schwarze Fee; 29.10.2010 в 10:51.

Почетный посетитель
    Недавно передачу смотрела,так там говорили, что наращивание очень опасная штука на энергетическом уровне. Волосы-то натуральные(сказали, что волос навсегда "запоминает" энергетику "хозяина") и,соответственно,при наращивании все энергетические посылы хозяина достаются обладательнице нарощенных волос...(