Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 10 из 104 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Наблюдатель
    Хм, зачем заниматься антирекламой - просто хотела спросить, самой хочется найти разумное обьяснение потому как хотелось бы и дальше заказывать, учитывая их цены и ассортимент. Обязательно сегодня покажу фотку, прайса конечно же уже нет - скопирую письмо с Парфюмерии о заказе.

Кстати, девочки, чтобы не быть голословной - если вы зайдете на Парфюмерию на страницу аромата Унгаро Аппаришион - вы сами увидите что флакон на картинке - именно такой как пришел мне - отличается от всего, что можно най

Кстати, девочки - на сайте Парфмерии - чтобы не быть голословной - картинка Унгаро Аппаритион именно такая как мне пришел парфюм - и она совершенно отличается от всего что можно найти в нете. Ну вечером еще скину фотки)))) Всем хорошего дня)))

СОрри за корявое сообщение

Новичок
    сегодня делала заказ, наверное ваш купон уже использован был.
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Я не буду використовувати цей купон, тому можете самі його використати, якщо цього ніхто не зробив "втіхаря". Тому використовуйте на здоров*я, він не прив*язаний до екаунту.

Новичок Marianna
    Цитата Сообщение от ElenaChanel Посмотреть сообщение
    Хм, зачем заниматься антирекламой - просто хотела спросить, самой хочется найти разумное обьяснение потому как хотелось бы и дальше заказывать, учитывая их цены и ассортимент. Обязательно сегодня покажу фотку, прайса конечно же уже нет - скопирую письмо с Парфюмерии о заказе.

Кстати, девочки, чтобы не быть голословной - если вы зайдете на Парфюмерию на страницу аромата Унгаро Аппаришион - вы сами увидите что флакон на картинке - именно такой как пришел мне - отличается от всего, что можно най

Кстати, девочки - на сайте Парфмерии - чтобы не быть голословной - картинка Унгаро Аппаритион именно такая как мне пришел парфюм - и она совершенно отличается от всего что можно найти в нете. Ну вечером еще скину фотки)))) Всем хорошего дня)))

СОрри за корявое сообщение
    Антирекламой занимаются конкуренты. Для этого специально набирают таких людей.
    Вы сделайте скрин письма, чтобы было видно дату заказа. Ведь вы могли заказать, но и не получить его.
    Так если картинка такая же как на их сайте в чем притензии?
    Мне например от них пришли духи hidden fantasy, коробка немного отличается от той что на их сайте, но я давно изучила вопрос какие должны быть коробки, и знаю что коробки данного парфума выходили в разных вариантах. Вот например:
    На их сайте:

Какой пришел:

На я точно знаю что эти духи выходили в разных коробках и подделкой такое не считаю. И например я еще брала вторые у них, я знаю что они бывают с помпой (распылителем), а бывает без. Жаль конечно что без, но сложно было их не взять из-за того что эти духи редкие. Возможно даже коробка отличается из-за размера объема духов.
    Последний раз редактировалось Marianna; 15.11.2012 в 18:51.

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от Ирина* Посмотреть сообщение
    сегодня делала заказ, наверное ваш купон уже использован был.
    ну видно вже хтось скористався

Новичок Marianna
    Моя скромная коллекция духов

Наблюдатель
    Подскажите, курьер перед доставкой звонит, что бы согласовать время встречи? Боюсь, что в этот момент не окажусь дома.

V.I.P. Elephanta
    Цитата Сообщение от ElenaChanel Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. А я вот заказала с Парфюмерии 2 водички - Ungaro Apparition и JLo Still - Ungaro пришли во флаконе который полностью отличается от заявленного везде - на Яндексе в Картинках, на Фрагрантике, совсем другой цвет распылителя и разрисован совсем иначе. Флакон Лопес - внизу флакона в стекле много таких пузыречков - как воздуха, насколько я начиталась о признаказ подделок - некачественный флакон - один из них...Ничего не могу сказать про сами запахи - и тот и тот брала без затеста - по описанию - не знаю как точно должны пахнуть, разницы не уловлю, но на мне не стойкие что тот что тот - ну может просто не чувствую((((( Еще брала Эликсир Орофлюидо для волос - им довольна полностью....Вот сейчас с подругами насобирала большой заказ, хотела себе две парфюмки еще от Версаче взять - Кристал Нуар и Вуман..А теперь сомневаюсь, расстроилась че-то..Может этому есть какое-то обьяснение? вроде такие отзывы хорошие! Всем спасибо)))
    Как раз заказывала подруге Jlo Still в объеме 100мл - один в один с 30мл, которые у нее были раньше. И запах, и упаковка, и флакон..

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Elephanta Посмотреть сообщение
    Как раз заказывала подруге Jlo Still в объеме 100мл - один в один с 30мл, которые у нее были раньше. И запах, и упаковка, и флакон..
    Да.
    А мы всё продолжаем ждать обещанные фото

10. Сказали спасибо Алиса:
    Elephanta (18.11.2012)

Новичок Marianna
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Перестаньте бояться

Да, звонит, где-то за сутки-двое. Так что
    Мне звонили в тот же день, не заранее. Договорилась на вечер, звонили в 12.

Почетный посетитель Ириска
    Заказывала на этом сайте летом. Цены очень заманчивые, единственный минус - это сроки доставки. мне пришлось ждать 3 или 4 недели. Перепроверила коды здесь на калькуляторе - сроки годности в порядке. Так что буду заказывать еще, только нужно заблаговременно это делать.

13. Сказали спасибо Ириска:
    Tina (21.11.2012)