Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Новичок
    Подскажите, если товар есть на сайте и его заказали, бывает такое, что когда приходит заказ, там нет какого то товара?

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Ирина* Посмотреть сообщение
    Подскажите, если товар есть на сайте и его заказали, бывает такое, что когда приходит заказ, там нет какого то товара?
    Нет.
    Не бывает.
    Если он добавился к вам в корзину, то будет у вас гарантированно.
    Да вообще.
    Ведь около любого продукта написано примерное количество, которое сейчас в наличии.

Новичок
    спасибо за ответ, а то в других инернет магазинах , заказываю , пишет что есть, а потом перезваниваю, а его нет.,зачем писать что есть в наличии...

Подскажите, сколько нужно ждать заказа после, того как прийшло элек. письмо на почту что "заказ отправлено".?
    Последний раз редактировалось Ирина*; 22.11.2012 в 08:59.

Новичок
    Вижу что только вы на сайте,Подскажите , сколько нужно ждать заказа после, того как прийшло элек. письмо на почту что "заказ отправлено".? спасибо.

V.I.P. Tina
    Они ж там пишут через сколько ожидать. Пишут кажется 12-14 дней с момента отправки.

Новичок
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Они ж там пишут через сколько ожидать. Пишут кажется 12-14 дней с момента отправки.
    то они так и доставляют (10-14), а ранше нет?

V.I.P.
    Девчонки, расскажите, кто брал тестеры, как они были упакованы и как запахи? я долго решалась на заказ с этого сайта, в итоге заказала на 700 грн с подругой, вчера доставили заказ, мне пришел набор для ухода Ла Рош Позей, ББ крем Ла Рош Позей, Биодерма мицеллярная вода и духи-тестер Estee Lauder Intuition. средства по уходу еще не тестила, но жутко разочарована духами, такое чувство, что они сделаны кустарным способом, очень все грубо, колпак не держится, запах брала наугад, поэтому не знаю, как он должен звучать в оригинале, но воняет жутко спиртом. это только у меня так, может кто чего не договаривает? думаю еще раз сделать заказ с сайта, и взять не тестер, но уже проверенный запах и тогда я смогу сложить точное впечатление об этом сайте, но пока очень смутное=(

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Internity Посмотреть сообщение
    Девчонки, расскажите, кто брал тестеры, как они были упакованы и как запахи? я долго решалась на заказ с этого сайта, в итоге заказала на 700 грн с подругой, вчера доставили заказ, мне пришел набор для ухода Ла Рош Позей, ББ крем Ла Рош Позей, Биодерма мицеллярная вода и духи-тестер Estee Lauder Intuition. средства по уходу еще не тестила, но жутко разочарована духами, такое чувство, что они сделаны кустарным способом, очень все грубо, колпак не держится, запах брала наугад, поэтому не знаю, как он должен звучать в оригинале, но воняет жутко спиртом. это только у меня так, может кто чего не договаривает? думаю еще раз сделать заказ с сайта, и взять не тестер, но уже проверенный запах и тогда я смогу сложить точное впечатление об этом сайте, но пока очень смутное=(
    Так к чему именно претензии?
    К аромату или упаковке?

И что именно грубо?
    Все тестера упакованы в обычную картонную упаковку, во многих вариантах просто белого цвета с названием аромата.
    Часто идут вообще без крышек.
    Если покупали аромат наугад, то возможно он такой и есть? Не?
    Давайте фото, посмотрим на вашу кустарную воду.

И не совсем поняла вариант с "может кто чего не договаривает". Это, простите, как?
    Здесь, я осмелюсь предположить, нет девушек, работающих в этом интернет-магазине.
    Поэтому не договаривать не вижу смысла.
    Вы видите?
    Поделитесь.

Цитата Сообщение от ElenaChanel Посмотреть сообщение
    Хм, зачем заниматься антирекламой - просто хотела спросить, самой хочется найти разумное обьяснение потому как хотелось бы и дальше заказывать, учитывая их цены и ассортимент. Обязательно сегодня покажу фотку, прайса конечно же уже нет - скопирую письмо с Парфюмерии о заказе.

Кстати, девочки, чтобы не быть голословной - если вы зайдете на Парфюмерию на страницу аромата Унгаро Аппаришион - вы сами увидите что флакон на картинке - именно такой как пришел мне - отличается от всего, что можно най

Кстати, девочки - на сайте Парфмерии - чтобы не быть голословной - картинка Унгаро Аппаритион именно такая как мне пришел парфюм - и она совершенно отличается от всего что можно найти в нете. Ну вечером еще скину фотки)))) Всем хорошего дня)))

СОрри за корявое сообщение
    Ну так что там по поводу фото?
    Устали ждать, ей-богу

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Алиса за это сообщение:
    Elephanta (24.11.2012),Tina (24.11.2012),Vita (24.11.2012)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Будем ждать У меня ж еще хотелки есть, но хотелось бы эту сначала получить, это меня с ихерб так воспитал, пока не получу предыдущую посылку, следующую не заказываю
    угум-с. Ждём
    у меня тоже хотелки есть, так что если что, то я "за", тем более, очень надеюсь, что перед НГ будут или вкусные скидки или бесплатная доставка

З.Ы. Тин, ты своей посылкой последней довольна?
    Последний раз редактировалось Алиса; 24.11.2012 в 13:37.

V.I.P. Tina
    Конечно довольна! Я даже не сомневалась уже в восторге так сказать. Масло Матрикс 100% оригинал, тут не поспоришь со мной, т.к. оно одно из моих любимых, я его брала в проф.магазинах и даже в темноте могу его узнать А ты довольна? Кстати, че ты заказывала? Конспиратор