Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 12 из 104 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Новичок
    я тоже заказала тестер муж. Gucci Guilty Pour Homme Intense, тосмотрим что привезут...

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Ирин, перед новым годом срок может только увеличеться! Не иначе Так что бери заранее.
    спс., я уже заказала 15,11 а только 22 прийшло письмо

вижу что цены изменились в больше...
    Последний раз редактировалось Ирина*; 24.11.2012 в 14:54.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Конечно довольна! Я даже не сомневалась уже в восторге так сказать. Масло Матрикс 100% оригинал, тут не поспоришь со мной, т.к. оно одно из моих любимых, я его брала в проф.магазинах и даже в темноте могу его узнать А ты довольна? Кстати, че ты заказывала? Конспиратор
    Чеэта?

Я заказывала п/в Angel Thierry Mugler и 2 блеска для губ Lancome Juicy Tubes (думаю, никто не удивится)

Блески как блески, всё с ними отлично. Я на джусах уже собаку съела

Ангел тоже безупречен.

Покупками очень довольна.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Так к чему именно претензии?
    К аромату или упаковке?

И что именно грубо?
    Все тестера упакованы в обычную картонную упаковку, во многих вариантах просто белого цвета с названием аромата.
    Часто идут вообще без крышек.
    Если покупали аромат наугад, то возможно он такой и есть? Не?
    Давайте фото, посмотрим на вашу кустарную воду.

И не совсем поняла вариант с "может кто чего не договаривает". Это, простите, как?
    Здесь, я осмелюсь предположить, нет девушек, работающих в этом интернет-магазине.
    Поэтому не договаривать не вижу смысла.
    Вы видите?
    Поделитесь.

Ну так что там по поводу фото?
    Устали ждать, ей-богу
    Первым делом претензия, конечно же, к запаху, потому что при разбрызгивании - воняет жутко спиртом, такого быть не должно. согласна конечно, что тестеры не должны быть идеальны, это ведь упаковка не для продажи. я определенное время жила заграницей и постоянно покупала парфюмерию, в оригинальности которой я абсолютно уверена, но эта покупка у меня вызвала некоторые сомнения в подлинности духов. кстати сегодня тестировала Ла Рош Позей, продукты хорошие, а вот духи - под вопросом.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Internity Посмотреть сообщение
    Первым делом претензия, конечно же, к запаху, потому что при разбрызгивании - воняет жутко спиртом, такого быть не должно. согласна конечно, что тестеры не должны быть идеальны, это ведь упаковка не для продажи. я определенное время жила заграницей и постоянно покупала парфюмерию, в оригинальности которой я абсолютно уверена, но эта покупка у меня вызвала некоторые сомнения в подлинности духов. кстати сегодня тестировала Ла Рош Позей, продукты хорошие, а вот духи - под вопросом.
    Что мешает Вам прогуляться в Брокард и посмотреть на эту воду там?

Фото будет?

Наблюдатель
    привет!! товарищи,- почитала отзывы, - решила заказать!!
    до этого заказывала на Мальве парфум - все . ими довольна - все оперативно и качественно! единственное что - небольшой выбор парфюмов.... НО - что мне там нравится, (как и на кремчике) - там полно отзывов по каждому продукту практически!!!!!!!
    а вот на этой парфюмерии - отзывов почти нет..... об этом я и спросила у них, написав письмо... - на что мне ответили - "отзывы есть" - и ВСЕ! да, товарищи особо не заморачивались по поводу ответа.... И это при условии, что сайт работает, как они сами пишут с 2004 года!!!!!! нехило, за 8 лет - 5 отзывов.....(((
    хрен их знает... но попробую.... - цены нереально дешевые. Промониторила эти три сайто Мальву, Кремчик и Парфюмерию - Парфюмерия самая дешевая, потом Мальва.. кремчик самый дорогой - разница на продукте до 450 грн - примерно 100 грн!

да, забыла написать, чем пользовалась! Заказываю на Мальве тоналку Герлен Линджери уже третий раз (стоит она там 375 грн, в то время как в Брокарде я ее брала за 580 грн - 20% скидка у меня есть - получается 480 грн). Разница в 100 рубанов. Заказывала продукцию Клиник, блески Диор и помады, также всякие там мыла декоративные. Парфумы нигде никогда не заказывала.. всегда на Брокард раскошеливалась.... Хотя, последнее мое приобретение в нем - Дольч энд Габббана Лайт Блу (самый старый, классический) - полная лажа.... я его вообще не слышу на себе.....((( А вот малая привезла с ФранцииДиор Эдикт (тоже самый классический) - одного пшика на 3 дня хватает!!!

Посетитель Chloe
    Всем привет! Искала отзывы об этом магазине и попала на ваш форум. Зарегестрировалась недавно, посему, возможно, кто-то посчитает тоже "антирекламой", но все же...
    К магазину у меня двоякое отношение. Заказывала несколько раз. Для начала взяла средства для волос от Лореаль профешнл, которые у меня уже были (ранее заказывала на мейк-ап.ком). Бутылочки, надписи, запах и консистенция средств - все идентично тем, что у меня имелись. В общем осталась довольна. Хотя сравнивала только с мейк-апом, и что у последних подлинная продукция, точно уверенной быть не могу
    Последующие заказы тоже радовали, все отлично.
    Но есть некоторые сомнения.
    1. Например, цены на некоторые продукты очень уж нереальны. Например http://www.parfumeria.ua/kosmetika/o...aelixir-50-ml/, везде стоит около 350 грн, а здесь 178 (до этого долго 129 была цена, а пару месяцев назад, так вообще что-то 79 или около того), или средства для тела коллистар 150-220 грн, в то время, как в брокаре/летуале 400-500 грн. И на официальных сайтах марок (а все мы знаем, что у нас на косметику наценка приличная) таких цен и в помине нет, да не 40-50 евро, немного меньше, но не 15-20 евро. Откуда парфюмерия берет такие цены?
    2. Еще пример, фото средства клиник http://www.parfumeria.ua/kosmetika/c...e-serum-15-ml/, вот так это средство выглядит на офсайте http://www.clinique.ru/product/1683/...age/index.tmpl...
    3. Ну и, к сожалению, уже не один раз встречала жалобы на подделки, причем от девочек с других форумов, которые "старички", т.е. которым доверяешь. И жаловались на парфюмерию. Пишут, что "через раз". Присылали как оригиналы, так и подделки

В общем, для себя я сделала вывод, что магазин не плох, но нужно быть осторожнее, т.к. похоже, что ассортимент оригинальной продукции "разбавляется" подделками

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Chloe за это сообщение:
    lippshain (28.11.2012),Vita (28.11.2012)

V.I.P. lippshain
    боже, я в клинике тоже такого средства не видела...((( мне тоже кажется, что они "разбавляют" свой ассортимент, или как-то некоторые вещи производят в Чехии по лицензии. Возможно впервые заказавшим 100% оригинал шлют, а потом следят за заказами и как-то их сортируют... короче вариантов много. А клиник меня убил...

10. Сказали спасибо lippshain:
    Chloe (28.11.2012)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    боже, я в клинике тоже такого средства не видела...((( мне тоже кажется, что они "разбавляют" свой ассортимент, или как-то некоторые вещи производят в Чехии по лицензии. Возможно впервые заказавшим 100% оригинал шлют, а потом следят за заказами и как-то их сортируют... короче вариантов много. А клиник меня убил...
    прислали купон на скидку... аж 3%. если кто будет заказывать - обращайтесь, напишу в личку код )))

V.I.P. Куся
    Девочки, я не очень большой эксперт в сыворотках Клиник, поэтому не кидайтесь тапками. Но разве не похожа картинка на Пафюмерии на картинку в Аллюре и первую картинку в блоге. может просто на сайте клиник и Парфюмерии с разных сторон сфоткали. Вот ссылки http://www.thesundaygirl.com/2012/03...um-review.html,
    http://www.allure.com/beauty-product...-puffing-serum

13. Сказали спасибо Куся:
    lippshain (28.11.2012)

Модератор Vita
    с этой сывороткой все как-то неоднозначно: оба дизайна флакона вроде бы оригинальные: сейчас и офиц сайт и та же сефора продают серум в флакончике с "выемками", а отзывов полно с фото флакона который ровненький, как на парфюмерии продается...