Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 13 из 104 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. Куся
    не, все-таки это одна и та же сыворотка, я сомневаюсь что на аллюре поставили ссылку на фейк. так что про подделки я не убедилась
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	клиника.JPG 
Просмотров:	46 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	10027Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	клиникп.JPG 
Просмотров:	40 
Размер:	10.3 Кб 
ID:	10028
    Последний раз редактировалось Куся; 28.11.2012 в 12:54.

V.I.P. lippshain
    капец какой-то.... совсем запутали....)) На всех ссылках есть "выемка" и цвет как в оригинале, флакон такой розовато/оранжевый. Просто на парфюмерии совсем бедно флакон выглядит, может,конечно фото такое неудачное...

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    не, все-таки это одна и та же сыворотка, я сомневаюсь что на аллюре поставили ссылку на фейк. так что про подделки я не убедилась
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	клиника.JPG 
Просмотров:	46 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	10027Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	клиникп.JPG 
Просмотров:	40 
Размер:	10.3 Кб 
ID:	10028
    Да, похоже, что фото тюбика просто с разных сторон сделано

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    капец какой-то.... совсем запутали....)) На всех ссылках есть "выемка" и цвет как в оригинале, флакон такой розовато/оранжевый. Просто на парфюмерии совсем бедно флакон выглядит, может,конечно фото такое неудачное...
    Просто на Парфумерии фотка 100 раз обработана и не совсем удачно, фон убирался, логотип накладывался, вот цвет и качество пострадало, и выемка у флакона на фото с парфюмерии есть, просто фотка настолько мутная что ее не видно, ну и повернут флакон немного. Ну я ни в коем случае Парфюмерию не защищаю)) Мне тоже интересны отзывы о фейках на этом сайте, просто мне кажется что таких явных промахов как на пример совершенно другой флакон у них не будет.по крайней мере пока).

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересны отзывы о фейках на этом сайте, просто мне кажется что таких явных промахов как на пример совершенно другой флакон у них не будет.по крайней мере пока).
    согласна, они же не совсем глупые...

Новичок
    Вот и мне сегодня привезли посылку. заказала муж. Gucci Guilty Pour Homme Intense 90тестер.запах совпадает, всё как на картинке, коробка, бутылка. Только интересно что внизу штриф-код написан737052525242, проверила США, а ззади на коробке Франция и в мейк апе на писано Франция. Может этому есть какое то обьяснение?

Заказ заказала 15.11 письмо прийшло 22, а 29 уже у меня. Ещё заказала шампунь, кондиц., сироватку Джойко. Кода совпадаю США. Расчёску тезер, класная. При заказе выбрала шампунь и кондиц., положыли а подарок. Пока что всё нравится.Может что первый раз заказала.

8. Сказали спасибо Ирина*:
    Tina (29.11.2012)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    У меня так на ср-вах для волос Лореаль Профешнл, страна указана Испания, по коду Франция
    Это более или менее не удивляющее явление. Заказывать может одна страна, а производить другая.... В принципи я с этим сталкивалась.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Это более или менее не удивляющее явление. Заказывать может одна страна, а производить другая.... В принципи я с этим сталкивалась.
    Ты парфюмерию заказывала на этом сайте?
    Поделись впечатлением

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Ты парфюмерию заказывала на этом сайте?
    Поделись впечатлением
    Да, я ж уже отписывалась Оригинальный оригинал пришел В общем с мэйк апа флакон пришел деформированный и с наклейкой в торце, а тут с выгравировкой и стекло идеальное, наполение отличное, сомнений не вызвало у мужа (ему брали), он этот аромат уже лет 5 берет в разных местах (то брок, то инет)

Новичок Marianna
    Цитата Сообщение от kenisha Посмотреть сообщение
    привет!! товарищи,- почитала отзывы, - решила заказать!!
    до этого заказывала на Мальве парфум - все . ими довольна - все оперативно и качественно! единственное что - небольшой выбор парфюмов.... НО - что мне там нравится, (как и на кремчике) - там полно отзывов по каждому продукту практически!!!!!!!
    а вот на этой парфюмерии - отзывов почти нет..... об этом я и спросила у них, написав письмо... - на что мне ответили - "отзывы есть" - и ВСЕ! да, товарищи особо не заморачивались по поводу ответа.... И это при условии, что сайт работает, как они сами пишут с 2004 года!!!!!! нехило, за 8 лет - 5 отзывов.....(((
    хрен их знает... но попробую.... - цены нереально дешевые. Промониторила эти три сайто Мальву, Кремчик и Парфюмерию - Парфюмерия самая дешевая, потом Мальва.. кремчик самый дорогой - разница на продукте до 450 грн - примерно 100 грн!

да, забыла написать, чем пользовалась! Заказываю на Мальве тоналку Герлен Линджери уже третий раз (стоит она там 375 грн, в то время как в Брокарде я ее брала за 580 грн - 20% скидка у меня есть - получается 480 грн). Разница в 100 рубанов. Заказывала продукцию Клиник, блески Диор и помады, также всякие там мыла декоративные. Парфумы нигде никогда не заказывала.. всегда на Брокард раскошеливалась.... Хотя, последнее мое приобретение в нем - Дольч энд Габббана Лайт Блу (самый старый, классический) - полная лажа.... я его вообще не слышу на себе.....((( А вот малая привезла с ФранцииДиор Эдикт (тоже самый классический) - одного пшика на 3 дня хватает!!!
    Отзывы могут писать сами владельцы сайта А там может их не модерируют или владельцы не озабочены отзывами, им хватает того, что от сайта доход есть.