Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 19 из 104 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну да..раньше 14 не ждать..в лучшем случае..

А Тангл Тизер никто не заказывал?

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Ну да..раньше 14 не ждать..в лучшем случае..

А Тангл Тизер никто не заказывал?
    Можешь не ждать, Ленчик
    я тебе сразу говорю, что за 10 дней её никто не доставит.

4. Сказали спасибо Алиса:
    Schwarze Fee (05.01.2013)

Посетитель Irina80
    А мне уже надоело ждать
    Заказ сделала 6 декабря, отправили 19 декабря, 31 декабря появилась в Харькове, 4 января отдали курьеру, теперь вот жду звонка от курьера. Заказала им три крема для лица и под глаза от Эсти Лаудер и тоже сомневалась за сроки годности. Позвонила им, девушка ответила, что вся продукция отправляется обратно поставщику, если до конца срока годности остаётся 9 месяцев. Ну посмотрим, когда получу
    Последний раз редактировалось Irina80; 06.01.2013 в 21:47.

Наблюдатель
    ну так вот! получила посылку (на которую уже и не расчитывала) 28 декабря. заказывала 26 ноября - короче, месяц. заказывала 2 мужские туалетные воды (гермес терре и гуччи классический), биби крем лярош, авэнэ мицеляркуи что-то еще , но мне не прислали. Крем хороший, правда, небольшие трудности с нанесением - плохо впитывается, и подойдет для более сухой кожи. Мицелярка хороша! как в аптеке нашей. Водичка - Гермес - запах отличный, но не могу понять - какого лешего он такой не стойкий??? как подделка может пахнуть оригиналом? может на моем он просто не сидит?? не знаю(( гуччи пока стоит... - ничего не могу написать. но упаковочки красивые, я с лупой рассматривала-изучала - вроде годится! все ровненько и крышечки где надо металлические... качество вроде ориджинал. вот так вот!

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо kenisha за это сообщение:
    Tina (09.01.2013),Vita (08.01.2013)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    С удачной покупкой тебя!

А воду туалетную какую именно заказывала?
    dior homme sport, та которая 2012 года. вообщем, я ее всю-всю обнюхала, ну нет у меня к ней претензий, и стойкость норм

Цитата Сообщение от Irina80 Посмотреть сообщение
    А мне уже надоело ждать
    Заказ сделала 6 декабря, отправили 19 декабря, 31 декабря появилась в Харькове, 4 января отдали курьеру, теперь вот жду звонка от курьера. Заказала им три крема для лица и под глаза от Эсти Лаудер и тоже сомневалась за сроки годности. Позвонила им, девушка ответила, что вся продукция отправляется обратно поставщику, если до конца срока годности остаётся 9 месяцев. Ну посмотрим, когда получу
    мой тоже был от 6 декабря, но я получила до НГ. звони лучше сама по тем телефонам что я тут давала, так быстрее будет. я так поняла - курьеры у них не особо расторопные, их надо "торопить". у меня после звонка приехал на след день как миленький!

Посетитель Chloe
    Сегодня делала заказ, на последней стадии светилась одна сумма, а копия заказа на почту пришла почти на 200 грн больше. Оказалось, что две позиции задвоились, сами по себе (я не нажимала 2шт и не добавляла по несколько раз точно), т.б. сумма на сайте светилась правильная, а только после "заказать" и в счете, который приходит на почту увеличилась. Посмотрела, две позиции по два раза повторились. В общем будьте внимательнее.
    Перезаказала второй раз - все ок)

Посетитель
    Сегодня получила свой первый заказ парфюм с этого сайта. Начитавшись отрицательных отзывов очень переживала, так как это моя первая оригинальная водичка Cacharel Scarlett. Сроки поставки немного задержались, но продавца тоже можно понять, сейчас зима ... Да и за такую цену можно подождать. Посылочка пришла аккуратно и тщательно запакована, в подарок пробник. Проверила все надписи и коды, соответствуют оригиналу. Я очень довольна! Девочки рекомендую! Дороговата доставка((( Новой почтой было бы дешевле. (это единственный минус))) Больше придраться не к чему!!!

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо natasim_75 за это сообщение:
    Viconia (30.01.2013),ЛАДА (11.01.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от natasim_75 Посмотреть сообщение
    Сегодня получила свой первый заказ парфюм с этого сайта. Начитавшись отрицательных отзывов очень переживала, так как это моя первая оригинальная водичка Cacharel Scarlett. Сроки поставки немного задержались, но продавца тоже можно понять, сейчас зима ... Да и за такую цену можно подождать. Посылочка пришла аккуратно и тщательно запакована, в подарок пробник. Проверила все надписи и коды, соответствуют оригиналу. Я очень довольна! Девочки рекомендую! Дороговата доставка((( Новой почтой было бы дешевле. (это единственный минус))) Больше придраться не к чему!!!

Новая почта возит по Украине,а посылки наши едут из Словакии или Чехии

Модератор Vita
    из чехии ))) хотя могли бы по украине пересылать уже не этим мист-экспрессом, а той же НП (из Львова например), у нее с отделениями и скоростью доставки все много лучше ))))

Посетитель Chloe
    вижу только у нас, в Днепропетровске, мист-экспресс нормально работает