Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 22 из 104 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. Schwarze Fee
    Спасибе Алисочке за помощь в заказике.Уже забрал муж сегодня привёз.Все сроки в норме,уже проверила.Шампунь
    http://makeup.com.ua/product/16708/
    Revlon Professional Shine Up Shampoo запах честно говоря не очень приятный,консистенция жидкая с вкраплениями,обьём присутствует,ощущения странные волосы как-бы покрыты чем-то,просто скрипят от чистоты..Обязателен кондей,иначе с длинными волосами будут проблема,не прочесать..В принципе не плохо для коротких волос будет просто то что доктор прописал,для жирных корней тоже подойдёт,посмотрим сколько они продержать свежесть у меня)))
    Тушь свеженькая сделана в августе 2012)А то я очень боялась по этому поводу..Всё отлично,магазину зачёт
    Пы.Сы.Алисочка ещё раз СПАСИБО

Посетитель Irina80
    Я в приятном шоке мой заказ пришёл за 11 дней. Заказала 11 янв., сегодня 22 утром получила, хотя предыдущая посылка шла месяц.
    Как всегда сроки годности хорошие (уже проверила по калькулятору), все крема и тоники для лица, масла для волос, мицеллярка до середины и конца 2015г.

Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение

А Тангл Тизер никто не заказывал?
    Получила сегодня, понравилась, мне кажется, что она разглаживает мои густые и слегка вьющиеся длинные волосы, не цепляет, не вырывает волос, не путает при расчёсывании. На мокрые волосы ещё не пробовала. В следующий раз хочу заказать ещё и АКВА Тангл Тизер. Не привычно держать в руке, кажется, что не щётка для волос, а какой-то массажёр. Вообщем, я довольна, что теперь могу быстрее расчесать мои проблемные волосы.
    P.S. Уже опробовала на мокрых волосах - расчёсывает отлично.
    Последний раз редактировалось Irina80; 02.02.2013 в 12:43.

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Irina80 за это сообщение:
    Chloe (22.01.2013),Elephanta (22.01.2013),Schwarze Fee (22.01.2013),Tina (22.01.2013)

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от Irina80 Посмотреть сообщение
    Я в приятном шоке мой заказ пришёл за 11 дней. Заказала 11 янв., сегодня 22 утром получила, хотя предыдущая посылка шла месяц.
    Как всегда сроки годности хорошие (уже проверила по калькулятору), все крема и тоники для лица, масла для волос, мицелярка до середины и конца 2015г.
    расскажите по-подробней, пожалуйста

Посетитель Irina80
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    расскажите по-подробней, пожалуйста
    мицеллярка Bioderma Sensibio 500мл до 10.2015г., сыворотка Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex до 04.2015г., увлажняющ. крем для лица Estee Lauder Hydrationist Maximum Moisture Creme до 06.2015г., крем для глаз Estee Lauder Time Zone Anti Line Wrinkle Eye Cream до 07.2015г.,
    масло Kérastase Elixir Ultime до 07.2015г., масло Matrix Total Results Sleek до 04.2015г.
    Средства для волос Tigi S-Factor Styling по калькулятору не нашла, но если расшифровать по цифрам на флаконах, то изготовлены в январе 2012 г. и в феврале 2012г.
    Последний раз редактировалось Irina80; 23.01.2013 в 01:13.

7. Сказали спасибо Irina80:
    Chloe (23.01.2013)

Почетный посетитель Viorika
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня или завтра буду делать новый заказ.Желающие разделить доставку-пишите
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, целесообразно ли будет делать вместе с Вами заказ, если я из другого города?

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Viorika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, целесообразно ли будет делать вместе с Вами заказ, если я из другого города?
    смысла нет,наверное)
    девочки все из Харькова-одной приходит посылка и она отдаёт заказы других по пути на работу,в каких-то местах общих встреч и т.д.,они просто делят 50 грн за доставку на двоих,троих,или сколько их делает заказ
    а Вам видимо передавать придётся по почте,или типа того,поэтому не парьтесь и просто сами заплатите 50 грн. за доставку

10. Сказали спасибо Byryndychok:
    Viorika (30.01.2013)

Наблюдатель
    Добрий вечір!!!!!!!!!!!!! Я вже давно користуюся даним інтернет-магазином, зараз очікую на 10 замовлення!!!! І дуже задоволена цінами та якістю продукції. Особливо косметикою по догляду за волоссям. Але не розумію куди поділася продукція Revlon prof.???????? Спочату незрозуміло, різко подорожчала......а зараз і взагалі кудись зникла??????????? Ніхто не знає що трапилося?????????

А також пропала продукція Unig one та Orofluido які також випускав даний Ревлон????????? Не розумію що трапилося???????? Я якраз хотіла замовити масло (на пробу брала 2 шт. міні версії по 5 мл. за 11 грн. і дуже сподобалося) і хотіла взяти універсальний спрей від юнік!!!!!!!

V.I.P. Lucky
    Я думаю, что Ревлон просто прекратил с ними сотрудничество, так как в парфюмерии сливали продукцию по очень низким ценам, подрывая репутацию бренда.

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от richa Посмотреть сообщение
    Добрий вечір!!!!!!!!!!!!! Я вже давно користуюся даним інтернет-магазином, зараз очікую на 10 замовлення!!!! І дуже задоволена цінами та якістю продукції. Особливо косметикою по догляду за волоссям. Але не розумію куди поділася продукція Revlon prof.???????? Спочату незрозуміло, різко подорожчала......а зараз і взагалі кудись зникла??????????? Ніхто не знає що трапилося?????????

А також пропала продукція Unig one та Orofluido які також випускав даний Ревлон????????? Не розумію що трапилося???????? Я якраз хотіла замовити масло (на пробу брала 2 шт. міні версії по 5 мл. за 11 грн. і дуже сподобалося) і хотіла взяти універсальний спрей від юнік!!!!!!!
    а я как раз успела взять масло орофлюидо и спрей-увлажнялку для волос. Хотела может еще шампунь/маску, но видно, не судьба

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Ревлон просто прекратил с ними сотрудничество, так как в парфюмерии сливали продукцию по очень низким ценам, подрывая репутацию бренда.
    Возможно.
    Хотя вот лично мне все-равно.
    Приехал шампунь для жирных волос и мне он совершенно не подошел. Так что

А что значит подрывали репутацию бренда?

Я представляю, сколкьо на самом деле стоит их продукция, когда вспомню цены на Парфюмерии