Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 23 из 104 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Хотя вот лично мне все-равно.
    Приехал шампунь для жирных волос и мне он совершенно не подошел. Так что

А что значит подрывали репутацию бренда?

Я представляю, сколкьо на самом деле стоит их продукция, когда вспомню цены на Парфюмерии
    Ну лично у меня, как у потребителя, резко пропал интерес к ревлону, как только посмотрела цены на парфюмерии. Раньше то я думала, что это крутой уход, а оказалось, что стоит не так уж и много. И даже, если глянуть по городу на ревлоне не работают обычные перукарни, работают с ними в основном довольно приличные салоны. И, к примеру, клиент салона, который всегда ходит красится так называемой "элитной" краской и покупает там уход........ , а потом опа и видит цены на парфюмерии Я бы, на месте такого клиента, больше этой краской не красилась бы.

Точно также и Тиджи... Раньше для меня это было что-то заоблачное... ну очень хотелось попробовать, а теперь не хочется (хотя так ни разу и не пробовала)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Ну лично у меня, как у потребителя, резко пропал интерес к ревлону, как только посмотрела цены на парфюмерии. Раньше то я думала, что это крутой уход, а оказалось, что стоит не так уж и много. И даже, если глянуть по городу на ревлоне не работают обычные перукарни, работают с ними в основном довольно приличные салоны. И, к примеру, клиент салона, который всегда ходит красится так называемой "элитной" краской и покупает там уход........ , а потом опа и видит цены на парфюмерии Я бы, на месте такого клиента, больше этой краской не красилась бы.

Точно также и Тиджи... Раньше для меня это было что-то заоблачное... ну очень хотелось попробовать, а теперь не хочется (хотя так ни разу и не пробовала)
    не красилась бы на месте клиента почему? Потому как знаешь сколкьо это стоит и понимаешь, что на тебе оочень хорошо зарабатывают?

V.I.P. Lucky
    Алис, а ты так уверена, что знаешь салонные (оптовые) цены Харькова? Поверь они намного выше, чем были на парфюмерии. От этого и салоны страдали, которые работали с ревлоном. Так как для них в закупке товар был дороже больше чем в 2 раза чем на парфюмерии, а им это еще продать нужно было.
    Вот, так это я к чему.... Если бы на парфюмерии продолжали по таким ценам сливать ревлон, то все салоны просто бы отказались закупать его и перешли бы на другой бренд. Так бы Ревлончик и разорился по быстренькому. А оно ему надо? Не надо... поэтому лучше прекратить поставлять продукцию парфюмерии, чем потерять столько клиентов (салонов)

Посетитель
    Девочки я долгое время работала на Ревлоне(всю продукцию закупал директор)-ту продукцию кот.брала я на сайте 100%оригинал.В редких случаях кому не подходили шампуни(в работе).ОЧЕНЬ шикарный кондиционер-двуфазник(успела здесь себе взять 2 штуки).В салоне были бешеные цены на продукцию-и почти все уходило.Когда увидела цены на сайте-сама не знаю почему заказала сразу шампунь и двуфазник-ну думаю если прийдет левое и бог с ним,ну а в душе-а вдруг.....Когда получила заказ не поверила не глазам не носу(запах Ревлона не забудешь).Сразу сделала заказ на все,что хотела по Р.Жаль что его сняли-может вернут?
    Последний раз редактировалось ирина1981; 30.01.2013 в 19:53.

V.I.P. Viconia
    Сегодня пришли 2 посылки с парфюмерии 6 и 7 по счету. Заказывала в этих двух в основном парфум, Boucheron,Cartier, Gucci, Ferre,Agent Provocateur,Thierry Mugler в общем количестве было 11 наименований туалетных и парфюмированых вод. Бушероном мои родители пользуются уже лет 8 а то и 10, дома стоят оригиналы привезенные из Франции или купленые в дьюти. По словам родителей то что приехало с Чехии не подделка, и я им верю.
    Gucci By Gucci после заказа ходила нюхала в Бонжуре (бывшем брокарде насколько понимаю) ароматную бумажечку забрала домой и не выкидывала дабы сравнить с тем что приедет, запах аналогичный.
    Cartier Baiser Volé таже история. Картье Паша и Роадстер у отца еще оставался при сравнении с тем что приехало отличий тоже не нашли.
    Родители у меня просто таки помешаны на парфумах, оттого и заказ был обширный
    Что касается остального Биодерм заказываем там постоянно, вся семья им пользуется в перемешку с ля роше поссе, ни алергий ни высыпаний ниукого небыло. Сроки годности везде актуальные где то по 31 неделе при 36 максимальных.
    Курьер всегда учтив по крайней мере тот что привозит посылки нам, звонит за день, а потом еще и в день доставки за пол часа до доставки. Терпеливо ждет пока я обсматриваю посылку, открываю проверяю наличие и упаковку всего что приехало.
    С девочками операторами тоже проблем не возникало. Бывало что на сайте что то глючило и в корзину с заказом падало не 1 штука выбраного товара, а 2 или 3. Перезванивали переспрашивали исправляли без проблем.
    Я и моя семья довольны и ценами и асортиментом и качеством товаров.

А по поводу странного культа наших сограждан "дорого недосягаемо, значит круто или лучше или хорошо", по моему это глупо.
    Есть заводская стоимость, скидки для оптовых покупателей и реселлеров, есть так называемые менее раскупаемые артикулы товаров которые так же есть возможность скупить по заниженой цене. Но не потому что они не качественные, а потому что это "не модно". Всю это недосягаемость обычному смертному отдельно взятых товаров строят наши реселлеры, которые делают "навар" на товарах по 100-150% от их изначальной цены.

Спасибо за внимание
    Надеюсь мой пост станет кому то полезным.

К слову 4 февраля у них снова появится Collistar Speciale Corpo Perfetto Thermoactive Talasso-Scrub, если кому интересно. Раскупается со скоростью звука Очень достойная весчЬ

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Viconia за это сообщение:
    Tina (31.01.2013),Vita (09.04.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение

А по поводу странного культа наших сограждан "дорого недосягаемо, значит круто или лучше или хорошо", по моему это глупо.
    Есть заводская стоимость, скидки для оптовых покупателей и реселлеров, есть так называемые менее раскупаемые артикулы товаров которые так же есть возможность скупить по заниженой цене. Но не потому что они не качественные, а потому что это "не модно". Всю это недосягаемость обычному смертному отдельно взятых товаров строят наши реселлеры, которые делают "навар" на товарах по 100-150% от их изначальной цены.
    +100 только что хотела написать практически тоже самое))

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Алис, а ты так уверена, что знаешь салонные (оптовые) цены Харькова? Поверь они намного выше, чем были на парфюмерии. От этого и салоны страдали, которые работали с ревлоном. Так как для них в закупке товар был дороже больше чем в 2 раза чем на парфюмерии, а им это еще продать нужно было.
    Вот, так это я к чему.... Если бы на парфюмерии продолжали по таким ценам сливать ревлон, то все салоны просто бы отказались закупать его и перешли бы на другой бренд. Так бы Ревлончик и разорился по быстренькому. А оно ему надо? Не надо... поэтому лучше прекратить поставлять продукцию парфюмерии, чем потерять столько клиентов (салонов)
    Мне кажется, через время вернут.
    Ведь перед тем как марка совсем пропала, они уже подняли цену в два раза.

V.I.P. Куся
    а я считаю, что с нашими ценами сравнивать бессмыслено, даже самыми супер-пупер оптовыми. вот на пример на ХФ все у девочки брали аптечку по очень хорошим ценам, но даже с ее оптовыми ценами она не смогла тягаться с европейскими инет магазинами. в итоге она тоже перешла на заказы именно из европы.

Наблюдатель
    мені таки пощастило))))))) прийшла моя довгоочікувана посилочка!!!!!!!! А в ній цілий комплект........... 1250 мл. шампуньки Ревлон, 750 мл. крем-маска Ревлон. Вже встигла один раз покористуватися і можу сказати, що я в повному захваті від яості. Не розумію чого я так довго не зважувалася купити, мабуть таки через занадто низьку ціну на даному сайті. Завжди брала Керастаз, Лореаль проф. та Рене Фуртерер. Зараз очікую на посилочку з парфумами.

Цитата Сообщение от ирина1981 Посмотреть сообщение
    Девочки я долгое время работала на Ревлоне(всю продукцию закупал директор)-ту продукцию кот.брала я на сайте 100%оригинал.В редких случаях кому не подходили шампуни(в работе).ОЧЕНЬ шикарный кондиционер-двуфазник(успела здесь себе взять 2 штуки).В салоне были бешеные цены на продукцию-и почти все уходило.Когда увидела цены на сайте-сама не знаю почему заказала сразу шампунь и двуфазник-ну думаю если прийдет левое и бог с ним,ну а в душе-а вдруг.....Когда получила заказ не поверила не глазам не носу(запах Ревлона не забудешь).Сразу сделала заказ на все,что хотела по Р.Жаль что его сняли-может вернут?
    Бальзам на душу, підтримую Вашу думку на рахунок цієї марки.
    Последний раз редактировалось richa; 31.01.2013 в 21:09.

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от ирина1981 Посмотреть сообщение
    Я сейчас таким пользуюсь, вообще ни о чем! "помогает расчесыванию" - ну может быть немного совсем, но заявленное "увлажняет" - вообще ничего не увлажняет. Особенно это видно, если наносить на высушенные волосы. Они наоборот становятся сухими (или грязноватыми) и менее свежими как от лака, ну в общем видно что, на них что-то брызгали, тускнеют. Единственное, что в нем хорошо, так это запах - свеже-цитрусовый. Но в целом недейственный, разочаровал(((

13. Сказали спасибо Chloe:
    Tina (01.02.2013)