Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 25 из 104 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. ЯКатюша
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Подскажите пож-та,через сколько дне на РОСАНе будет высвечиваться инфо по посылке после ее отправки? тоесть посылку отправили с Чехии 13.02,прислали код,номер для отслеживания.А на РОСАНе глухо.Нет такой посылки пишут.Я им позвонила,сказали есть в системе,но как ее отслеживать?
    привет, жду свою в предвкушении) заказ сделала 5, день отсылки 7, засветилось (в моем случае в симферополе) 15, но от 13 числа, сегодня опять статус поменялся, теперь жду сколько она будет ползать по крыму... как-то так)))

Посетитель Chloe
    Добрый вечер!Подскажите пож-та,через сколько дне на РОСАНе будет высвечиваться инфо по посылке после ее отправки? тоесть посылку отправили с Чехии 13.02,прислали код,номер для отслеживания.А на РОСАНе глухо.Нет такой посылки пишут.Я им позвонила,сказали есть в системе,но как ее отслеживать?
    только когда украинскую таможню пройдет. Обычно через недельку это бывает

Почетный посетитель Byryndychok
    они же пишут,что как только попадёт на территорию Украины
    её отправили из Чехии,значит она какое-то время будет ехать по Чехии,потом по Польше и только потом попадёт на Украину
    у меня в прошлый раз прошло 5 дней с момента отправки кода мне на почту до того как статус посылки высветился в росане

Посетитель
    Спасибо за ответы.Буду знать.Заказывала первый раз.Заказ большой, состоит из парфюмерии,в основном на подарки.Начиталась всякого,про подделки и т.п. Верю конечно в лучшее.Позвонила им на гор.линию,спросила про подделки,девушка-оператор разговорчивая попалась,сказала что бывает и фейк,типа ихний поставщик иногда подмешивает в партию.Деньги сказала возвращают чаще всего,но долго. В последнее время у кого-нибудь попадалась так званая лицензия? Честно прочитала много страниц темки,но всю не осилю.Так что не кидайте тапками за вопрос.

6. Сказали спасибо Маринина:
    lippshain (15.02.2013)

Модератор Алиса
    Спасибо за ответы.Буду знать.Заказывала первый раз.Заказ большой, состоит из парфюмерии,в основном на подарки.Начиталась всякого,про подделки и т.п. Верю конечно в лучшее.Позвонила им на гор.линию,спросила про подделки,девушка-оператор разговорчивая попалась,сказала что бывает и фейк,типа ихний поставщик иногда подмешивает в партию.Деньги сказала возвращают чаще всего,но долго. В последнее время у кого-нибудь попадалась так званая лицензия? Честно прочитала много страниц темки,но всю не осилю.Так что не кидайте тапками за вопрос.
    а вы осильте тему все-таки

И вы конечно извините, но мне мало верется, что сотрудник магазина мог в таком тоне вести разговор с потенциальным покупателем и говорить подобные вещи.

Посетитель
    Попробую осилить,когда будет возможность.А Вы попробуйте сами позвонить на гор.линию.Скажите,что Вашей подруге пришел фейк и после рекламации ей вернули деньги.И Вы ожидаете свой заказ,и боитесь.Главное сделайте акцент на том,что компания поняла свой промах.Посмотрите что Вам ответят.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Маринина за это сообщение:
    Chloe (16.02.2013),PAnna (13.03.2013),ЯКатюша (16.02.2013)

V.I.P. Lucky
    Я заказала все таки оттенок 3.0 своего тональника есте лаудер. Что-то мне пришел, какой-то странный тюбик, совсем не такой, как приходил, когда я заказывала оттенок 2.0. Вместо белых надписей на коричневом фоне, синие надписи

Хотя, залезла на оф. сайт, нашла этот тональник, видимо дизайн поменялся http://www.esteelauder.com/product/6...eup/index.tmpl
    А я уже и перепужалась

V.I.P. ЯКатюша
    Цитата Сообщение от ЯКатюша Посмотреть сообщение
    привет, жду свою в предвкушении) заказ сделала 5, день отсылки 7, засветилось (в моем случае в симферополе) 15, но от 13 числа, сегодня опять статус поменялся, теперь жду сколько она будет ползать по крыму... как-то так)))
    сегодня позвонили, в понедельник будет курьер, итого с момента заказа 5 - 18 = 13 дней

Модератор Алиса
    Девушки, я просто варюсь с их цен!
    За неделю парфюм, за которым я наблюдаю и жду скидку, возрос в цене примерно на 70 гривен

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девушки, я просто варюсь с их цен!
    За неделю парфюм, за которым я наблюдаю и жду скидку, возрос в цене примерно на 70 гривен
    дада,тоже самое,правда успела заказать,когда цена была всего на 10 гривен выше той,на которую я ждала скидку))) сейчас у них ужасно быстро растут цены

может это перед 14 февраля и 8 марта...
    но я не думаю,что после праздников они вернут цены на "допраздничный уровень"