Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 27 из 104 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Наблюдатель
    привет! Подскажите, где можно купон на скидку найти ? спасибо!

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Ну тогда, девочки, я тут ссылку даю сейчас на свои туши, а вы кто закажет, тому и денежку передам
    вот она 2 шт
    блинннннннн ее нет в наличии что ж за гадство
    Это как "кто закажет"? а если вдвоём закажем, то что?

а что, хорошая тушь?

V.I.P. Tina
    Dr.Spo, а вы уже свою использовали?
    Если да, попробуйте с другого браузера зайти только ОБЯЗАТЕЛЬНО вводи другой мэйл. Ну подружки, друга......кого угодно, а то не дадут

Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Это как "кто закажет"? а если вдвоём закажем, то что?

а что, хорошая тушь?
    я не заценила, а сестра с подружкой аж писаются от нее

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    я буду ждать тушь, а потом сделаю и сама
    Удачи.

Всё забываю спросить....

Кусь, как тебе т/в с этого сайта?

Всё в порядке?

P.S. Юппи, наш заказ я оформила ещё 3 февраля и оказывается, что его отправили только 15 февраля

Поэтому будет как минимум через неделю.
    Последний раз редактировалось Алиса; 23.02.2013 в 11:01.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Всё забываю спросить....

Кусь, как тебе т/в с этого сайта?

Всё в порядке?
    Да тут же все отзывами на люкс и селективы делятся, поэтому прям стесняюсь писать))))). я брала франк оливье, когда-то по-моему у меня уже была такая водичка, но помнила я ее плохо. не знаю подделывают ли ее в принципе, но та, что пришла мне, однозначно оригинал, стойкость у нее выше все похвал, я даже такого не ожидала-держится на мне с утра до вечера, даже надоедает, приходится делать 1 маленкий пшик, т.к. по-моему она еще и шлейф дает, а я не люблю слишком благоухать)). спасибо тебе очередной раз)).

7. Сказали спасибо Куся:
    Алиса (23.02.2013)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Да тут же все отзывами на люкс и селективы делятся, поэтому прям стесняюсь писать))))). я брала франк оливье, когда-то по-моему у меня уже была такая водичка, но помнила я ее плохо. не знаю подделывают ли ее в принципе, но та, что пришла мне, однозначно оригинал, стойкость у нее выше все похвал, я даже такого не ожидала-держится на мне с утра до вечера, даже надоедает, приходится делать 1 маленкий пшик, т.к. по-моему она еще и шлейф дает, а я не люблю слишком благоухать)). спасибо тебе очередной раз)).
    Замечательно

Всегда пожулайста

Посетитель
    День добрый!Просветите пож-та,какова ценовая политика ароматов Annick Goutal? На парфюмерии ну уж слишком дешево http://www.parfumeria.ua/parfyumeriya/?f=1-1-1-4802. Кто-нибудь заказывал,именно Goutal? На оф.сайте,почти 100евро http://www.annickgoutal.com/fr/parfu...refeuille.html Я понимаю,что на оф.сайтах всегда дороже,но 93евро и на парфюмерии http://www.parfumeria.ua/annick-gout...a-dlja-zhinok/ 389грн за 100мл.
    Последний раз редактировалось Маринина; 24.02.2013 в 09:20.

Новичок
    Девушки, из опытных покупателей, просветите, пожалуйста: в каких случаях на парфюмерии.юа предоставляют скидки? Я прочитала обсуждение и поняла так, что скидка предлагается, во-первых, всем "новичкам", во-вторых, при покупках на определенные суммы.
    15.02 я впервые делала заказ (получилось 510 грн.), при оформлении никакие скидки не были предложены, я решила, что так и надо - все же цены на косметику очень низкие. А сегодня нашла этот форум и задумалась.
    Буду очень благодарна за ответ!

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Фуксия Посмотреть сообщение
    Девушки, из опытных покупателей, просветите, пожалуйста: в каких случаях на парфюмерии.юа предоставляют скидки? Я прочитала обсуждение и поняла так, что скидка предлагается, во-первых, всем "новичкам", во-вторых, при покупках на определенные суммы.
    15.02 я впервые делала заказ (получилось 510 грн.), при оформлении никакие скидки не были предложены, я решила, что так и надо - все же цены на косметику очень низкие. А сегодня нашла этот форум и задумалась.
    Буду очень благодарна за ответ!
    у вас вообще не правильная инфа
    у них есть скидочные талоны, на 25 грн, которые можно получить зайдя на парфюмерию юэй впервые и желатено найти этот сайт через гугл, а не ссылкой копирнуть. Высветится окошко с просьбой ввести мэйл, и на него вам вышлют код. Если вы уже были на форуме и вам ничего не высветилось-то увы и ах, пролет. Но тут можно сделать как я выше описывала и таки добиться скидочки. И от суммы....раньше когда то давно....была акция зависящая от суммы заказа. Она была одноразовая и ее уже давным давано нет.

Кстати, у меня 2 талона есть. Один то понятно я с появлением туши использую. Второй могу в дар предложить Велкам в личку

12. Сказали спасибо Tina:
    Фуксия (24.02.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    девочки,вчера пришла уже третья посылка))
    довольна как слон!заказ большой-на четверых
    по своему заказу-Gucci Rush 2 (75 ml), Nina Ricci Premier Jour (100ml)-никаких нареканий нет,всё идеально)
    остальные средства будут опробованы завтра
    посылка шла быстро 12 февраля был сделан заказ, 15 февраля его выслали и 23 числа курьер привёз
    в этот раз был Мист экспресс,хотя я вроде в доставке выбирала Росан....но не важно))
    в заказе на Прфюмерии очень просила привезти до 25 февраля (но это как получится) и что бы курьер заранее перезвонил,за день или хотя бы за полдня
    в итоге в пятницу позвонила девушка,уточнила могу ли принять в субботу,сказала,что точно до 15.00 привезут,а конкретнее-перезвонит курьер,а потом уже в субботу сам курьер перезвонил и сказал,что будет в течении часа,так и привёз,около 15.00,и вот теперь не знаю-это учли мою просьбу на Парфюмерии (передали курьерской службе) или же Мист экспресс такой молодец)))

P.S:сори за такой длинный отзыв,но может кому-то будет полезен

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Byryndychok за это сообщение:
    Tina (24.02.2013),Маринина (24.02.2013)