Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 28 из 104 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Посетитель
    Еще как полезен,я таких отзывов только и жду.Если у Вас еще была парфюмерия,отпишитесь пож-та об оригинальности.Я получила пока свой единственный заказ.Претензии только к Хьюго Босс,из-за слюды.Остальные позиции не вызывают подозрений.Доставка была ровно две недели с момента заказа.

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    Еще как полезен,я таких отзывов только и жду.Если у Вас еще была парфюмерия,отпишитесь пож-та об оригинальности.Я получила пока свой единственный заказ.Претензии только к Хьюго Босс,из-за слюды.Остальные позиции не вызывают подозрений.Доставка была ровно две недели с момента заказа.
    за всё время заказывала духи:
    http://www.parfumeria.ua/gucci/rush2...-dlja-zhinok/#
    http://www.parfumeria.ua/carolina-he...a-dlja-zhinok/
    http://www.parfumeria.ua/mexx/woman-...a-dlja-zhinok/
    http://www.parfumeria.ua/gucci/envy-...a-dlja-zhinok/
    http://www.parfumeria.ua/lanvin/ecla...a-dlja-zhinok/
    http://www.parfumeria.ua/paloma-pica...a-dlja-zhinok/

и тушь:
    http://www.parfumeria.ua/max-factor/...tush-dlja-vij/

нареканий не было ни на один продукт)Всё оригинал

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Byryndychok за это сообщение:
    Tina (24.02.2013),Маринина (25.02.2013)

V.I.P.
    Byryndychok, а Вы где до Парфюмерии Eclat D'Arpege покупали? И какой объем брали на Парфюмерии?
    Вопрос не праздный: делала там заказ косметики для волос (Tigi и Revlon Professional) и Cartier Declaration. Вопрос "оригинальности", как и всех, волновал очень. Но я для себя решила: в Броках я все равно не "отовариваюсь", а в прочих магазинах все равно все "из той же канистры". Косметика была для себя, поэтому не особо волновалась, а парфюм был для подарка, поэтому волновалась очень. Заказ пришел в оговоренные сроки, тут все в порядке. Косметика меня тоже устроила, все равно раньше ею не пользовалась. С парфюмом сначала был легкий шок, пока на парфюмерном сайте не прочла, что был редизайн упаковки. Одариваемый тоже остался доволен, но он этих флаконов в год потребляет огромное количество и, боюсь, особо в тонкости не вдается. Но это все присказка. Сказка вот такая.
    Проговорилась на работе, что делаю там заказ и одна девочка заказала себе много чего, в т.ч. Tigi, которой пользовалась раньше, покупая в салоне красоты. Ей все понравилось, все устроило. Потом она заказала на подарок подруге этот самый Eclat... Когда заказ пришел, мне рассказали (и показали), что внешне все идеально, а аромат - не тот. Чувствуя себя "причастной" к произошедшему, потащила его на затест другой девочке, которая им частенько пользуется тоже. Она сказала, что сразу аромат непривычен, но потом - вроде тот. И кто из них прав? Заказывали 100 мл., цена, конечно же, очень низкая (но что мешает мошенникам продавать подделки втридорога?)
    Я это все пишу к тому, что ароматы - это так субъективно. Стоит только почитать отзывы на один и тот же парфюм - диаметрально противоположные, да еще и написанные так, что все классики мировой литературы нервно курят в сторонке. Нужно иметь "очень большой нос" и 100% проверенный эталон, чтобы с уверенностью утверждать, подделка парфюм или нет. А "простым смертным" стоит руководствоваться принципом "нравится - не нравится" и не гоняться за дешевизной (в смысле, не набирать максимальные объемы всего и сразу в один заход). Но даже 100 удачных покупок не гарантируют, что 101-я тоже будет удачной (даже если будет 100% оригинал, просто не понравится и все!)
    А об этом магазине плохих отзывов практически не встречала, в другой темке на этом же форуме о нем хорошо отзывались (брали парфюмы неоднократно).

6. Сказали спасибо Laura:
    Vita (09.04.2013)

Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Byryndychok, а Вы где до Парфюмерии Eclat D'Arpege покупали? И какой объем брали на Парфюмерии?
    Laura,Эклат был не мой-заказ подруги,до этого и в Брокарде она покупала и дарили,ароматом пользуется не первый год
    на Парфюмерии брали 100 мл,примерно в конце ноября-начале декабря (тоже была на него акция-небольшая скидочка )
    обсуждали потом,делились впечатлениями-Эклат с Парфюмерии был идентичен предыдущим и сомнений,что с ним что-то не так даже не было

поэтому даже и не знаю что сказать по пповоду Вашего сообщения)
    то ли Вам не повезло,то ли мы не "разнюхали",то ли до этого у девушки постоянно было "вроде тот" (хотя лично я в этом сомневаюсь)

V.I.P.
    Byryndychok, спасибо!
    Я поэтому и написала, что все слишком субъективно и сильно зависит от "эталона". И "эффект гусенка" никто не отменял. Она ароматом пользуется много лет, но вот где его раньше брала, я не уточняла (знаю что в т.ч. и в других интернет-магазинах).
    Я подняла эту тему потому, что часто обсуждается вопрос "подлинности" товаров в интернет-магазинах. Спросить Вас или меня - да, все в порядке. Спросить ее - нет, не в порядке. Так что каждый рискует за себя.
    Кстати, вспомнила, как на одном парф.форуме был горячий спор по поводу цен в интернет-магазинах (ну, что оригинал не может стоить дешевле, чем на оф.сайте) и одна девушка защищала Парфюмерию, ссылаясь на то, что ей и ее знакомвм приходил только оригинал, на что у нее ехидно поинтересовались, есть ли у нее возможность сравнивать и доступ к проверенным оригиналам. Спорящие остались каждый при своем мнении. Так что на сто положительных отзывов всегда найдется несколько отрицательных, а вопросы у сомневающихся как были, так и будут.

Модератор Алиса
    Двушки, ещё многое зависит от восприятия аромата в разное время года и разную погоду.

Мне недавно, сказали на работе какой у меня обалденный парфюм, намного лучше того, который был раньше.
    Меня это очень развеселило, т.к. пользуюсь одним и тем же парфюмом из одного и того же флакона в одинаковом количестве

V.I.P.
    Вот-вот!
    И от того, как наносишь, пшиком или намазом, и от того, попадет он на кожу или на одежду... И разные духи ведут себя в этом смысле по-разному. Какие-то меняются больше, какие-то меньше.
    Поэтому, на мой взгляд, бессмысленно спрашивать у кого-то, кроме "штатного носа" парфюмерного дома, подлинный ли аромат. При этом, грешна, часто полагаюсь на мнение "бывалых" парфманьяков - так как-то спокойнее. Но и мнение свое держу про себя.
    Да, в интернете шанс нарваться на подделку в разы выше, но кто не рискует...

Вот-вот!
    И от того, как наносишь, пшиком или намазом, и от того, попадет он на кожу или на одежду... И разные духи ведут себя в этом смысле по-разному. Какие-то меняются больше, какие-то меньше.
    Поэтому, на мой взгляд, бессмысленно спрашивать у кого-то, кроме "штатного носа" парфюмерного дома, подлинный ли аромат. При этом, грешна, часто полагаюсь на мнение "бывалых" парфманьяков - так как-то спокойнее. Но и мнение свое держу про себя.
    это намёк,на то,что мы все зря пишем "проверила-всё оригинал"?
    помимо запаха есть объективные критерии-стойкость этого самого запаха,целостность упаковки,качество флакона,флакон,который не распломбирован,или как правильно сказать,когда Вы делаете 1 пшик и он пустой\полупустой,а 2 уже полноценный,а по поводу запахов,то сидеть,ковырять,вынюхивать с подозрениями "что-то не то" не имею привычки,да и не стоит оно этого
    у меня был опыт покупки откровенного Г-вот там сразу понятно,просто и легко,запах чем-то отдалённо напоминал нужный мне,но ни стойкости,ни привычного шлейфа,уже и не говоря про откровенно жуткое исполнение флакона
    Относительно Парфюмерии.юа-ароматы (лично мои) не отличались от Дьюти-фри,да и прошлых юзаных мною оригиналов,а бежать к парфюмеру и узнавать "что же там всё-таки немного не такое" не собираюсь

Модератор Алиса
    Отнюдь.
    Есть проверенные неоднократно интернет-магазины европейские.

V.I.P.
    Это да.
    Я не совсем точно выразилась. Слово "подделка" надо было взять в кавычки. Когда выбираешь аромат в реале, сразу понимаешь, то ли это, что ты хотела.
    Боюсь, многим при "слепом" затесте и из этих магазинов парфюмы подделкой покажутся.
    Ну, и цены там, конечно, повыше, чем в наших. Но за спокойствие можно и заплатить.
    Извините, это я уже отклоняюсь от темы.