Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 29 из 104 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Посетитель
    Спасибо большое!!!

По поводу Эклат.Мне кажется,что в первую очередь как раз к упаковке будут претензии.А если флакон в идеале,то вряд ли там будет другая жидкость.Оригинальные флаконы сами по себе требуют больших затрат,поэтому поддельщики и удешевляют их,поэтому они так и отличаются,качеством спрея,краской,толщиной стекла.А сделать хороший флакон и налить туда дрянь,в это не очень верится.
    Согласна также,что человек мог до этого не польз-ся оригиналом вообще,естественно аромат другой будет.Сейчас расскажу свою историю.У меня знакомая просит заказать Аква ди Джио Армани,я говорю ей что примерно 600грн 100мл.Она говорит:"Спасибо не надо,я за 500-200мл беру".Оказалось берет в ларьке при супермаркте.Что тут скажешь? А если бы я ей доставила оригинал,естественно он был бы "не тот".

Девочки!Еще просьба.На коробках Ваших парфюмов из парфюмерии,есть арабская вязь?
    Последний раз редактировалось Маринина; 25.02.2013 в 07:43.

Наблюдатель Gala

вопрос цікава Ваша думка на рахунок оригінальності продукцї Коллістар

Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Всем привет! Искала отзывы об этом магазине и попала на ваш форум. Зарегестрировалась недавно, посему, возможно, кто-то посчитает тоже "антирекламой", но все же...
    К магазину у меня двоякое отношение. Заказывала несколько раз. Для начала взяла средства для волос от Лореаль профешнл, которые у меня уже были (ранее заказывала на мейк-ап.ком). Бутылочки, надписи, запах и консистенция средств - все идентично тем, что у меня имелись. В общем осталась довольна. Хотя сравнивала только с мейк-апом, и что у последних подлинная продукция, точно уверенной быть не могу
    Последующие заказы тоже радовали, все отлично.
    Но есть некоторые сомнения.
    1. Например, цены на некоторые продукты очень уж нереальны. Например parfumeria.ua/kosmetika/orofluido/orofluido-beauty-olijka-dlja-vsikh-tipiv-volossjaelixir-50-ml/[/url], везде стоит около 350 грн, а здесь 178 (до этого долго 129 была цена, а пару месяцев назад, так вообще что-то 79 или около того), или средства для тела коллистар 150-220 грн, в то время, как в брокаре/летуале 400-500 грн. И на официальных сайтах марок (а все мы знаем, что у нас на косметику наценка приличная) таких цен и в помине нет, да не 40-50 евро, немного меньше, но не 15-20 евро. Откуда парфюмерия берет такие цены?
    2. Еще пример, фото средства клиник parfumeria.ua/kosmetika/clinique/clinique-all-about-eyes-sirovatka-dlja-vsikh-tipiv-shkirieye-serum-15-ml/[/url], вот так это средство выглядит на офсайте clinique.ru/product/1683/9423/--/All-About-Eyes-Serum-De-Puffing-Eye-Massage/index.tmpl[/url]...
    3. Ну и, к сожалению, уже не один раз встречала жалобы на подделки, причем от девочек с других форумов, которые "старички", т.е. которым доверяешь. И жаловались на парфюмерию. Пишут, что "через раз". Присылали как оригиналы, так и подделки

В общем, для себя я сделала вывод, что магазин не плох, но нужно быть осторожнее, т.к. похоже, что ассортимент оригинальной продукции "разбавляется" подделками
    Привіт всім!! Недавно захопилась косметикою по догляду Коллістар. Дещо купила в Брокарді, дещо привезли з Італії (це італіська марка) і ще дещо хочу докупити... Наткнулась на магазин Парфумерія.юа. Вразили ціни на цю продукцію. Але ще більше здивував асортимент!
    Так як, на їх сайті пропонується тонік об"ємом 400 мл parfumeria.ua/collistar/speciale-pelli-normalli-e-secche-tonik-dlja-normalnoji-ta-sukhoji-shkiri/ а на офіціному сайті Коллістар тільки 200 мл collistar.com/products/K21050/multivitamin-toning-lotion-200-ml. Цікава Ваша думка наскільки це може бути оригінал. Бо ціини надто привабливі і є велика спокуса докупити дещо саме з Коллістару.
    Доречі, тонік мені привезли 200мл за 15,50 Євро (купували в італіському магазині), а от на сайті Парфумерія він 156,0 грн. об"ємом 400 мл. Як таке можливо, і чи це може бути оригінал?? Просто цікава думка інших користувачів. І ще крем для тіла привезли ціна, 39 Євро у тут він 243 грн.
    Наперід вдячна за коментарі. Може хтось замовляв саме цю марку.

Соррі за ссилки без ВВВ бо тільки сьогодні зарєструвалась і тому нема можливості написати їх повністю.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Gala за это сообщение:
    Chloe (25.02.2013),Insolence (25.02.2013)

V.I.P. Tina
    Gala нужно гуглить
    У нас тут девочка брала этот тоник, и сравнивала его с брокардовским-одно лицо как говорится. А на счет мл. нужно все же посмотреть
    вы хорошо искали? Мне кажется не очень. Вот он на оф.сайте

6. Сказали спасибо Tina:
    Gala (25.02.2013)

Посетитель Chloe
    Девочки, у кого нету кодов на скидку, вот на 5%:
    8504-1341
    действителен до 31 марта.
    Gala, я много брала коллистара для ухода за лицом и телом с парфюмерии, впечатления нормальные. Но сказать оригинал или не оригинал я не могу, т.к. до этого я коллистаром не пользовалась и нигде его не покупала. Я тоже, как некоторые девушки в интернете, могу написать "заказала, всем осталась довольна", но это не будет ни о чем говорить. В этой теме кто-то правильно заметил, что говоря так, некоторые даже оригинал в руках не держали и не имеют представления как должно быть. Логика проста: понравилось, хорошо пахнет и т.п. - значит оригинал. Вот с коллистаром у меня так же, средства неплохие, но помимо парфюмерии я его нигде не покупала. А цены на сайте на данную марку действительно очень низкие (потому и повелась). Я когда-то на кидстаффе нашла девочку, она вела СП с закупкой с Италии, так там тоже в прайсе были цены 30-40 евро за одно уходовое средство для тела, к примеру. А по-поводу тоника, уже ответили, бывает и 200 мл и в 400, все нормально.

Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    это намёк,на то,что мы все зря пишем "проверила-всё оригинал"?
    помимо запаха есть объективные критерии-стойкость этого самого запаха
    ,целостность упаковки,качество флакона,флакон,который не распломбирован,или как правильно сказать,когда Вы делаете 1 пшик и он пустой\полупустой,а 2 уже полноценный,а по поводу запахов,то сидеть,ковырять,вынюхивать с подозрениями "что-то не то" не имею привычки,да и не стоит оно этого
    у меня был опыт покупки откровенного Г-вот там сразу понятно,просто и легко,запах чем-то отдалённо напоминал нужный мне,но ни стойкости,ни привычного шлейфа,уже и не говоря про откровенно жуткое исполнение флакона
    Относительно Парфюмерии.юа-ароматы (лично мои) не отличались от Дьюти-фри,да и прошлых юзаных мною оригиналов,а бежать к парфюмеру и узнавать "что же там всё-таки немного не такое" не собираюсь
    вы может и не зря пишите. Но, поверьте, не все кто заказывают в интернет-магазинах ранее покупали эту же продукцию в брокардах, дьютиках и Франции, пишут исходя из субъективных впечатлений или, как вы выразились "объективных критериев". Вот особенно критерий "стойкость" никогда не понимала. Вот для меня это ни о чем не говорит. Даже в селективной парфюмерии бывают легкие, нестойкие запахи. Есть исключительно летние запахи, которые также нестойкие. И это у мировых брендов оригинального происхождения. Или еще, например пробники в журналах, неужели все исключительно стойкие?! а если нет, подделки кладут?! А тем кто бадяжит подделки, я думаю, не составит большого труда при желании сделать запах стойким. Посему, считаю неправильным говорить об оригинальности, не имея ранее опыта со 100% оригиналом, только судя по стойкости. Ну и вид, вкус, цвет туда же, имхо.
    Последний раз редактировалось Chloe; 26.02.2013 в 13:21.

8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Chloe за это сообщение:
    Gala (12.03.2013),Laura (25.02.2013),lippshain (25.02.2013),PAnna (01.03.2013),Tina (25.02.2013),Кордри (27.02.2013),ЛАДА (25.02.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    Девочки!Еще просьба.На коробках Ваших парфюмов из парфюмерии,есть арабская вязь?
    Нет возможности посмотреть на флаконы с Парфюмерии, но из нескольких флаконов, купленных в "официальном" сетевом магазине, арабская вязь обнаружилась на двух. Причем, если я еще не ослепла, одна и та же, после надписей о "горючести" на английском и французском. Кстати, у обоих парфюмов один и тот же официальный дистрибутор в Украине. На третьем такой надписи не обнаружено. Еще на одном флаконе из дьюти-фри ничего "арабского" нет (правда, он произведен в США), как и на флаконе, купленном когда-то в обычном магазине (а здесь указан дистрибутор американский). Остальные флаконы, к сожалению, уже без коробок.
    Надеюсь, хоть чем-то помогла.

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Laura за это сообщение:
    PAnna (01.03.2013),Tina (26.02.2013),Маринина (25.02.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    по-моему это уже обсуждалось
    популярная причина для паники и сомнений
    Арабская вязь на дне коробки-предупреждение об огнеопасности.Знаете,когда инструкцию пишут на англ,нем,фр,рус и т.д.,языках,вот теперь добавили арабскую вязь,вроде как дань обществу,а вообще почитайте http://kremchik.com.ua/news/142/arab...rfyumerii.html

правда вроде про брокард,но происхождение вязи доступно описано (смотрите текст за последней фоткой)

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Byryndychok за это сообщение:
    Chloe (26.02.2013),PAnna (01.03.2013),Tina (26.02.2013),Vita (26.02.2013),Фуксия (26.02.2013)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    по-моему это уже обсуждалось
    популярная причина для паники и сомнений
    Арабская вязь на дне коробки-предупреждение об огнеопасности.Знаете,когда инструкцию пишут на англ,нем,фр,рус и т.д.,языках,вот теперь добавили арабскую вязь,вроде как дань обществу,а вообще почитайте http://kremchik.com.ua/news/142/arab...rfyumerii.html

правда вроде про брокард,но происхождение вязи доступно описано (смотрите текст за последней фоткой)
    Да нет,же меня ни в коем случае не смущает вязь.Просто интересно,почему на некоторых есть,в основном брокардовских,а с инет магазинов нет.Коробки что ли в разных местах печатались?За ссылочку спасибо,буду изучать.

Модератор Алиса
    Девочки, приехала очередная моя посыль.
    Заказывала гель для умывания Авэновский.
    Ещё не пробовала, но по внешнему виду всё ок.
    Единственное что боязно, гель просто ледяной.
    Я ооочень надеюсь, что на его качества и свойства это никак не повлияет.

V.I.P. lippshain
    я вчера тоже заказ сделала, соблазнила скидка 5%, спасибо Chloe. Набрала коллистара для тела, все у меня уже было пару лет назад, правда в два раза дороже) и версаче взяла набором, моя брокардовская вода заканчивается. Единственное, когда пошагово оформляла,думала,что шаг "просмотр заказа",это еще не сам заказ и я смогу отредактировать чего/добавить, пошла у мужа разрешения спрашивать, а когда вернулась, посмотрела на монитор,поняла, что в принципе можно было его и перед фактом поставить, заказ уже оформлен,случайно, не выкрутился))).

Алис, может ничего страшного, сильных морозов долго прям небыло, за сутки на улице не должен испортиться.
    Последний раз редактировалось lippshain; 26.02.2013 в 12:51.

16. Сказали спасибо lippshain:
    Chloe (26.02.2013)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    я вчера тоже заказ сделала, соблазнила скидка 5%, спасибо Chloe. Набрала коллистара для тела, все у меня уже было пару лет назад, правда в два раза дороже) и версаче взяла набором, моя брокардовская вода заканчивается. Единственное, когда пошагово оформляла,думала,что шаг "просмотр заказа",это еще не сам заказ и я смогу отредактировать чего/добавить, пошла у мужа разрешения спрашивать, а когда вернулась, посмотрела на монитор,поняла, что в принципе можно было его и перед фактом поставить, заказ уже оформлен,случайно, не выкрутился))).

Алис, может ничего страшного, сильных морозов долго прям небыло, за сутки на улице не должен испортиться.
    с почином тебя!
    я очень надеюсь, что всё в порядке.
    Сегодня вечером буду тестить.

18. Сказали спасибо Алиса:
    lippshain (26.02.2013)