Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 3 из 104 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Наблюдатель
    Девочки, добрый день
    недавно наткнулась на сайт parfumeria.ua, и была приятно удивлена ценами на косметику для волос премиум класса - Kerastase. Хочу заказать у них несколько средств, но боюсь что могу попасть на подделку, т.к. данная косметика даже в местных интернет магазинах стоит в два раза дороже чем на parfumeria.ua, что само по себе настораживает. Посмотрев американский сайт Kerastase пришла к выводу, что американские цены на Kerastase почти аналогичны нашим -киевским ценам в интернете. Прочитав Ваши отзывы моя уверенность в положительном результате окрепла, но все же сомнения остались. Возможно ли получить Ваши отзывы касательно parfumeria.ua еще раз , и возможно кто-то уже пробывал заказывать у них Kerastase?

V.I.P. lippshain
    моя "больная" тема.... я тоже хочу попробовать взять тут эту марку, впринципи цены почти как на мейкапе,надо будет попробовать. Если вы купите первая,напишите пожалуйста свое мнение. Я взяла там шампунь Тиджи, вышел очень дешево,по ощущениям оригинал,по внешнему виду все идентично куплкенному мной на филюнике.

Наблюдатель
    Хорошо, обязательно отпишусь Вам когда получу заказ!)

Наблюдатель
    Девочки, прошу прощения, может и не в тему, а интернет-магазин parfumia.сom.ua - подстава полная? Они торгуют по их словам "качественными подделками", но хотелось бы знать не шарашкина ли контора?

V.I.P. StElena
    Как удачно я зашла)) Я тоже недавно на этот магазин наткнулась, по вопросу расчески Тангл Тизер..Она у них там ну очень дешево..И вот хожу вокруг и не знаю..И доставка в 50 гривен как-то покусывает, думала может скооперироваться с кем-то еще, чтоб доставку поделить. А теперь и вообще сомневаюсь, не подделка ли та расческа...

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от smska Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу прощения, может и не в тему, а интернет-магазин parfumia.сom.ua - подстава полная? Они торгуют по их словам "качественными подделками", но хотелось бы знать не шарашкина ли контора?
    Ну да, подобные сообщение от новых пользователей появляются на многих форумах, где этот интернет магазин обсуждают. Видимо, конкурентам спать спокойно не дают хорошие цены. Лично я очень довольна своим заказом, все оригинальное. Обязательно по необходимости буду заказывать еще

да, и если Вам не трудно, ссылочку пожалуйста на то место, где заявлено, что на парф. качеств. подделками торгуют? А

8. Сказали спасибо Lucky:
    Vita (28.08.2012)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Ну да, подобные сообщение от новых пользователей появляются на многих форумах, где этот интернет магазин обсуждают. Видимо, конкурентам спать спокойно не дают хорошие цены. Лично я очень довольна своим заказом, все оригинальное. Обязательно по необходимости буду заказывать еще

да, и если Вам не трудно, ссылочку пожалуйста на то место, где заявлено, что на парф. качеств. подделками торгуют? А
    Катя, она же другой сайт имела ввиду

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от StElena Посмотреть сообщение
    А теперь и вообще сомневаюсь, не подделка ли та расческа...
    Ну вот без обид, относится не лично к Вам, но у меня такое впечатление, что у всех началась уже подделочная параноя!

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение

А Вы заказывали именно на ЭТОМ сайте?
    Может я некорректно написала, вот что написано на этом сайте:
    "Лицензионная парфюмерия - это парфюмерия, которая была произведена не в стране прямого изготовителя, а, например, в ОАЭ или Турции. Но это не значит, что это не настоящая парфюмерия. Лицензия на производство парфюма - это вполне законный документ на основании которого компании в этих странах изготавливают парфюмерию с разрешения владельца. Сравнительно низкая стоимость объясняется использованием дешевой рабочей силы и упаковки, чем у оригинальной парфюмерии. Но качество парфюмерной продукции, изготовленной по лицензии, ни чем не отличается от качества оригинальных ароматов всемирно известных брендов."
    Просто еще не нашла ни одного отзыва, потому и засомнивалась...

V.I.P. StElena
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Ну вот без обид, относится не лично к Вам, но у меня такое впечатление, что у всех началась уже подделочная параноя!

Я в принципе очень демократична по этому поводу. Если есть возможность, то не вижу смысла переплачивать за громкое имя, затраты компании на рекламу, растаможку, всякие пошлины и т.п, лишь бы ну не откровенная лажа была.
    А про расческу засомневалась, т.к. дочери покупаю, у нас и так вечная проблема расчесаться..лишний раз если смыкну при расчесывании, так потом полдня уговариваю косу заплести..Исключительно щеткой из сплошной щетины дает себя расчесать..А волосы длинные , щетка не прочесывает все.. Мучение для меня сплошное...Поэтому если там в маге этом с расческой шось не то, жаль будет времени ну и денег разумеется, если учесть что можно было через СП непосредственно с оф.сайта заказать..хоть и чуть дороже.