Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 30 из 104 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Наблюдатель Андрей
    Всем привет.Заказывал уже дважды на данном сайте.В первый раз это была туалетная вода Versace Eau Fraiche Man,штрих-код и дату производства проверил-написало подлинная,страна производства Италия.Вот только доставка была около месяца)).А случилось это из за того что мой заказ повредился на границе и вернулся снова назад.Но на тот период шёл уже день 20,и я стал переживать,в чём же дело что её нет.....в итоге позвонил им,ответила девушка....я назвал номер заказа,и спросил в чём дело,где же она?Мне ответили то,что я ранее написал.В итоге мне скидку ещё сделали 3%.Вот так через месяц посылка и приехала.
    Второй раз было всё классно.Заказывал Lalique White и Bruno Banani Magic Man.Посылка приехала через 15 дней,чему я очень был рад.Коды проверил-они оказались подлинные.Так что,если у кого то есть страх и сомнения,вы гоните их подальше))
    И ещё,есть ли тут люди с Черкасс?

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Андрей за это сообщение:
    Tina (26.02.2013),ЯКатюша (28.02.2013)

Модератор Алиса
    Юппи, как т/в? Всё в порядке?

V.I.P.
    Так-так,красотули!И я заказик сделала!Уж больно вы нахваливаете все!Заказала маску Название: kerresw_kmsq10__2.jpg
Просмотров: 499

Размер: 8.0 Кб и один из МОИХ любимых мужских ароматов Название: gioemrm_aedt__2.jpg
Просмотров: 492

Размер: 5.9 Кб он так редко,где сейчас бывает!Пусть и мужу будет подарочек,а то я его редко балую!

Почетный посетитель Юппи
    да!Спасибо Алиса кисленькая такая))и стойкая очень.у мамы была,когда я была еще в школе

Новичок
    Привет всем. Привезли и мне только что посылку. С доставкой никаких проблем не было. 16 февраля заказала, 20 го заказ отправили из Чехии, вчера позвонили, сказали что сегодня будет курьер, и вот Я счастливый обладатель маски и шампуня Макадамия, и еще одной от Голдвелл. На вид все отлично. Только запах макадамии смущает. Я ожидала более восточного, а он лёгкий и фруктовый. В других местах эти продукты раньше не брала, поэтому не знаю какой запах должен быть. Вечером опробую, посмотрю на результат. А сейчас не удержалась и заказала еще кучу "вкусностей" от Альфапарф. Уж очень цены привлекательные. Кстати, Макадамию в салоне мне за 450 грн предлагали, а тут я ее взяла за 134 грн. С одной сторны подозрительно, с другой, это ж как на нас все наживаются, если ее реальная цена 134.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Кордри за это сообщение:
    Tina (28.02.2013),Фуксия (02.03.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Кордри Посмотреть сообщение
    Привет всем. Привезли и мне только что посылку. С доставкой никаких проблем не было. 16 февраля заказала, 20 го заказ отправили из Чехии, вчера позвонили, сказали что сегодня будет курьер, и вот Я счастливый обладатель маски и шампуня Макадамия, и еще одной от Голдвелл. На вид все отлично. Только запах макадамии смущает. Я ожидала более восточного, а он лёгкий и фруктовый. В других местах эти продукты раньше не брала, поэтому не знаю какой запах должен быть. Вечером опробую, посмотрю на результат. А сейчас не удержалась и заказала еще кучу "вкусностей" от Альфапарф. Уж очень цены привлекательные. Кстати, Макадамию в салоне мне за 450 грн предлагали, а тут я ее взяла за 134 грн. С одной сторны подозрительно, с другой, это ж как на нас все наживаются, если ее реальная цена 134.
    Поздравляю!О макадамии уже девочки писали похвалы,жду твоего отзыва,а то что на нас наживаются,то и не сомневайся хорошо если в два раза,а не 3-4!

Новичок
    Ура, настал и мой черед рассказать о своем опыте отношений с парфюмерией.юэй))) Отправила заявку 15-го февраля, заказала следующее:
    http://www.parfumeria.ua/bioderma/hy...hujuchij-krem/
    http://www.parfumeria.ua/la-roche-po...ukhoji-shkiri/
    http://www.parfumeria.ua/goldwell/du...nogo-volossja/
    http://www.parfumeria.ua/goldwell/du...nogo-volossja/
    http://www.parfumeria.ua/goldwell/st...j-dlja-blisku/

Отсчитала положенные 14-20 дней и приготовилась терпеливо ждать)))
    20-го февраля получаю письмо:
    "Як тільки но посилка поступить на територію України, Ви зможете спостерігати за пересуванням Вашої посилки.
    Доставку посилки очікуйте протягом 10-14 робочих днів"
    Я, конечно, расстроилась, поскольку 14 рабочих дней - это аж 13 марта! Развлечения для стала искать в инете отзывы о работе parfumeria.ua и практически упала в обморок На некоем сайте (не буду по понятным причинам его здесь пиарить) на один положительный отзыв было по паре ругательных, да еще с душераздирающими подробностями того, как коварная парфюмерия.юэй измывается над доверчивыми покупателями с особой жестокостью и цинизмом!
    Если бы не эти подробности (с указанием дат, объемов, сантиметров, оттенков и прочих килограммов))) и т.д.), я бы подумала, что отрицательные отзывы - проделки конкурентов. Ну написали бы просто - парфюмерия.юэй - супер-разводилово, и точка))) Хотя, впрочем, что мешает конкурентам потратить чуть больше времени на написание отзыва, включив минимально фантазию?- спросите вы и будете, конечно же, правы! Дык это и я теперь такая умная и сообразительная А тогда скисла, думаю, доверилась проходимцам...

24-го февраля наткнулась на это обсуждение, и жизнь, понятное дело, засияла новыми красками))) Всем девочкам, которые рассказали здесь честно о парфюмерии.юэй, выражаю благодарность!
    Tine - отдельную, она меня очень поддержала (в личных сообщениях).
    27-го мне позвонили из Росана и сказали, что завтра привезут мой заказ. К этому времени я уже перестала беспокоиться и совсем не испугалась)))
    Вчера приехал курьер, привез посылку. Пока я ее распечатывала, борясь с пупырчатой упаковкой, и дотошно проверяла содержимое, мы разговорились. Парень рассказал, что регулярно развозит большие заказы с парфюмерии.юэй в разные дорогие салоны (центр Дн-ска), да и частных клиентов немало.
    В общем, хотелось придраться, но не к чему!))) У кремов остаточный срок больше двух лет, подлинность тоже не вызывает сомнений (я, конечно, не эксперт, но пользуюсь аптечными уходовыми марками лет 15, типичное не то почувствовала бы, думаю). Goldwell'ом меня раньше красили и "ухаживали" в салоне, домашний уход там стоил безумных совершенно денег, ни разу не покупала. Вчера оторвалась Волосы блестят "зеркально", наощупь - необыкновенно гладкие.
    Вот так, если коротко
    Последний раз редактировалось Фуксия; 01.03.2013 в 11:10.

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Фуксия за это сообщение:
    Tina (01.03.2013),v_banditka (01.03.2013),Кордри (01.03.2013),ЛАДА (01.03.2013),ЯКатюша (01.03.2013)

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от Фуксия Посмотреть сообщение
    Парень рассказал, что регулярно развозит большие заказы с парфюмерии.юэй в разные дорогие салоны (центр Дн-ска), да и частных клиентов немало.
    вот это почему-то немного огорчило. Мне кажется салоны должны работать с официальными дистрибьюторами, а не заказывать с интернет-магазинов, где нет 100% гарантии

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    вот это почему-то немного огорчило. Мне кажется салоны должны работать с официальными дистрибьюторами, а не заказывать с интернет-магазинов, где нет 100% гарантии
    Тут обижаться не на что, оф представители ставят цену в 2 раза дороже в закупке, чем на этом сайте.
    Оригинальность думаю уже мало кого смущает (проверенно не раз). И вот скажите-почему салоны должны переплачивать? там же тоже люди работают и тоже за зп. И думаю те, кто ходят в салоны-не ищут легких путей и цены воспринимают нормально. А экономистки, типа меня и многих на этом сайте найдут не эту, так другую "парфюмерию" и покрасит их соседка, подруга, сестра или в том же салоне, но со своей краской и тд. А если говорить об уходе-то вообще в салонах и раньше его редко брала, а теперь, благодаря инет магазинам и девочкам на ХФ вообще рука не поднимается

Новичок
    А я опробовала свою Макадамию, в полном восторге! Волосы напитаны, блестят, и мягкие. Правда на кончики я еще немного Митхит оил от лореаль профешенл нанесла, и вобще красота! Теперь хочу заказывать еще бальзам и масло из макадамии.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Кордри за это сообщение:
    Tina (01.03.2013),Фуксия (02.03.2013)