Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 34 из 104 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. lippshain
    верить коду на пачке+ такому же коду на самом флаконе. Штрих коды это не код срока годности к сожалению...

3. Сказали спасибо lippshain:
    Gala (12.03.2013)

Почетный посетитель Malina
    Всем привет! Свой первый заказ с parfumeria.ua сделала в ноябре 2012, перед заказом искала отзывы на этот магазин и так попала на этот форум. Тему прочла всю. Первый заказ оказался удачным, и началось. С того времени сделала 8 заказов. Последний раз в заказе была туалетная вода Calvin Klein Truth for Men. Упаковка насторожила, подскажите может это подделка. Воду не открывала, брала на подарок. Раньше заказывала эту же воду в мейк апе, претензий не было.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09830.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	45.5 Кб 
ID:	13499Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09834.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	42.8 Кб 
ID:	13500
    Первый раз вижу чтобы штрих-код был приклеен сверху и тут же код 2018, а он должен быть на самой коробке. Второе — пленка не по размеру коробки а больше ее!

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Всем привет! Свой первый заказ с parfumeria.ua сделала в ноябре 2012, перед заказом искала отзывы на этот магазин и так попала на этот форум. Тему прочла всю. Первый заказ оказался удачным, и началось. С того времени сделала 8 заказов. Последний раз в заказе была туалетная вода Calvin Klein Truth for Men. Упаковка насторожила, подскажите может это подделка. Воду не открывала, брала на подарок. Раньше заказывала эту же воду в мейк апе, претензий не было.

Название:	DSC09830.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	45.5 Кб 
ID:	13499Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09834.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	42.8 Кб 
ID:	13500
    Первый раз вижу чтобы штрих-код был приклеен сверху и тут же код 2018, а он должен быть на самой коробке. Второе — пленка не по размеру коробки а больше ее!
    Я вам советую спросить у парфюмерных маньяков

Здесь вам вряд ли кто поможет.

6. Сказали спасибо Алиса:
    Malina (13.03.2013)

Дальше в этом же заказе пришло средство для волос Redken, упаковка которого показалась потертой. Я решила проверить дату производства. Калькулятор выдает дату 2010 года, и просрочено средство в декабре 2012. Заказывала много чего, но сроки годности никогда не проверяла. После этого достала все заказы с парфюмерии. Также оказались просрочены средства от Деклеор. Гель годен до марта 2013, а тоник уже просрочен уже на 3 месяца

Название:	DSC09852.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	40.0 Кб 
ID:	13501Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09854.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	52.2 Кб 
ID:	13502Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09855.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	49.9 Кб 
ID:	13503Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09856.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	47.4 Кб 
ID:	13504

Как вы думаете может ли калькулятор проверки годности ошибаться? Проверяла по двум.
    Написала письмо в магазин, мне ответили чтобы я прислала эти продукты на рекламацию, посылка отправляется за мой счет. Написала только о просроченных продуктах, о туалетной воде не спрашивала, т.к. все равно скажут, что так и должно быть. Стоит ли связываться с возвратом? Кто-нибудь сталкивался с просроченными продуктами с парфюмерии?

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Chloe (13.03.2013),Schwarze Fee (13.03.2013)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Дальше в этом же заказе пришло средство для волос Redken, упаковка которого показалась потертой. Я решила проверить дату производства. Калькулятор выдает дату 2010 года, и просрочено средство в декабре 2012. Заказывала много чего, но сроки годности никогда не проверяла. После этого достала все заказы с парфюмерии. Также оказались просрочены средства от Деклеор. Гель годен до марта 2013, а тоник уже просрочен уже на 3 месяца

Название:	DSC09852.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	40.0 Кб 
ID:	13501Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09854.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	52.2 Кб 
ID:	13502Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09855.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	49.9 Кб 
ID:	13503Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09856.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	47.4 Кб 
ID:	13504

Как вы думаете может ли калькулятор проверки годности ошибаться? Проверяла по двум.
    Написала письмо в магазин, мне ответили чтобы я прислала эти продукты на рекламацию, посылка отправляется за мой счет. Написала только о просроченных продуктах, о туалетной воде не спрашивала, т.к. все равно скажут, что так и должно быть. Стоит ли связываться с возвратом? Кто-нибудь сталкивался с просроченными продуктами с парфюмерии?
    калькулятор может ошибаться, возможно марки поменяли что-то в кодировке.
    Если есть желание разобраться, вы лучше напишите оф. представителям марок ваших продуктов или же возьмите адрес на их оф. сайтах и спросите напрямую.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Алиса за это сообщение:
    Malina (13.03.2013),Vita (13.03.2013)

V.I.P. Schwarze Fee
    Здравствуйте Malina,хочу задать вопрос по Деклеору.Если не ошибаюсь на фото у вас гель для жирной кожи и тоник матирующий,как вам средства по действию?Печалька что просроченные,я собиралась заказывать Деклеор с парфюмерии

Schwarze Fee я еще не пользовалась этими средствами, взяла впрок, начитавшись отзывов на косметисте. Кроме геля и тоника брала еще два средства, там со сроками все нормально. Мне с парфюмерии так ответили "Мы контролируем продукцию когда она к нам поступает выборочным способом и если к нам продукция поступает с малыми сроками хранения или с прошедшими то мы ее не принимаем.
    Возможно, что эти продукты еще не прошли повторный контроль срока годности и были вам отправлены."

Тут уж как повезет, не думаю, что у них все просрочено. Может вам просто при заказе обратить внимание на сроки годности, написать об этом в комментарии к заказу.

Вот и думаю стоит ли заморачиваться с отправкой средств на рекламацию. Либо просто забыть (считать , что калькулятор ошибся) и пользоваться.
    Просто считала этот магазин находкой, сейчас появилась уже неуверенность.

13. Сказали спасибо Malina:
    Schwarze Fee (13.03.2013)

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    калькулятор может ошибаться, возможно марки поменяли что-то в кодировке.
    Если есть желание разобраться, вы лучше напишите оф. представителям марок ваших продуктов или же возьмите адрес на их оф. сайтах и спросите напрямую.
    а как найти оф. представителей? Например, украинского сайта деклеор я не нашла. Не писать же во Францию
    Malina, я бы не стала "забивать", т.б. средства для лица, может плохая реакция пойти, аллергия или на долго испортить кожу. Отсылайте на рекламацию. За пересылку денег не вернут, но хоть за продукцию вернут.
    По поводу парфюмов, не знаю как должны выглядеть конкретно эти, но неаккуратная пленка - как-то странно, мне кажется, так не должно быть

Только решилась заказать от туда воду, теперь эти непонятные нина риччи, кельвин кляйн...

Malina, первое средство произведено в июне 2011 года, второе в апреле того же года если я правильно расшифровала. А вот сколько срок годности не знаю, может 36 месяцев, тогда все в порядке. Вот в помощь http://kosmetista.ru/blog/concilium/628.html (правда там написано Decleor-единственная фирма, которая пишет срок годности на косметике без шифровки)
    Последний раз редактировалось Chloe; 13.03.2013 в 19:50.

15. Сказали спасибо Chloe:
    Malina (13.03.2013)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    а как найти оф. представителей? Например, украинского сайта деклеор я не нашла. Не писать же во Францию
    На других форумах у девушек есть коммерческие темы с продажей разных марок косметики. Может они подскажут.
    Или написать "Во Францию". Почему нет?

Еще беспокоят средства joico, брала много, а сейчас засомневалась в сроках. Не нашла нигде как расшифровать код, в калькуляторах тоже нет этой марки. Еще не пользовалась, ждут очереди. Может кто-то знает как проверить joico?

Chloe— согласно по поводу, что для лица, но и нервы дороже. Если скажут, что с ними все ок., тоже ведь ничего им не докажешь, и тогда обратная доставка. За воду даже спрашивать не стала. Больше года назад брала с мейк апа эту же воду, там штрих-код не был наклеен, и первый раз вижу чтобы 4-х значный код стоял на самой пленке. Даже интересно есть ли этот же код на флаконе. Сейчас вообще в раздумьях что с ними делать дарить или как. До этого из парфюма на парфюмерии.юа брала только воду — Пума.