Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 35 из 104 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Дальше в этом же заказе пришло средство для волос Redken, упаковка которого показалась потертой. Я решила проверить дату производства. Калькулятор выдает дату 2010 года, и просрочено средство в декабре 2012. Заказывала много чего, но сроки годности никогда не проверяла. После этого достала все заказы с парфюмерии. Также оказались просрочены средства от Деклеор. Гель годен до марта 2013, а тоник уже просрочен уже на 3 месяца

Вложение 13501Вложение 13502Вложение 13503Вложение 13504

Как вы думаете может ли калькулятор проверки годности ошибаться? Проверяла по двум.
    Написала письмо в магазин, мне ответили чтобы я прислала эти продукты на рекламацию, посылка отправляется за мой счет. Написала только о просроченных продуктах, о туалетной воде не спрашивала, т.к. все равно скажут, что так и должно быть. Стоит ли связываться с возвратом? Кто-нибудь сталкивался с просроченными продуктами с парфюмерии?
    на моем калькуляторе тоже второй продукт до 03/13
    я вот подумала, как вариант правильности кода,проверить этот же продукт в брокарде например, может там др. кода... ну или верить калькулятору...

3. Сказали спасибо lippshain:
    Malina (13.03.2013)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    на моем калькуляторе тоже второй продукт до 03/13
    я вот подумала, как вариант правильности кода,проверить этот же продукт в брокарде например, может там др. кода... ну или верить калькулятору...
    теоретически ошибку исключать естественно нельзя, в любых спорных вопросах по калькулятору (особенно если это касается варианта отправлять продукт обратно в магазин) лучше написать письмо на офиц сайт деклеора

Malina, хочешь пришли мне рыбу с полным названием продукта и бачкодом, а я переведу на фр/англ и отправим?

5. Сказали спасибо Vita:
    Malina (13.03.2013)

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Еще беспокоят средства joico, брала много, а сейчас засомневалась в сроках. Не нашла нигде как расшифровать код, в калькуляторах тоже нет этой марки. Еще не пользовалась, ждут очереди. Может кто-то знает как проверить joico?

Chloe— согласно по поводу, что для лица, но и нервы дороже. Если скажут, что с ними все ок., тоже ведь ничего им не докажешь, и тогда обратная доставка. За воду даже спрашивать не стала. Больше года назад брала с мейк апа эту же воду, там штрих-код не был наклеен, и первый раз вижу чтобы 4-х значный код стоял на самой пленке. Даже интересно есть ли этот же код на флаконе. Сейчас вообще в раздумьях что с ними делать дарить или как. До этого из парфюма на парфюмерии.юа брала только воду — Пума.
    Да мало ли что поменялось.
    Напишите на оф.сайт и узнаете правду. А лучше и фото им отправьте.

Почетный посетитель Malina
    Успокоилась чуть по поводу Деклеора. Получается что калькуляторы выдают разные сроки. У меня так с Колистар было на всех калькуляторах разная дата производства и срок годности, успокоило то что не по-одному не просрочен. Вообще этим раньше не заморачивалась.
    Странно что пишут, то что Деклеор единственная фирма которая пишет срок годности на косметике без шифровки? У меня ни на одном из 4-х имеющихся продуктах нет такой информации только коды, все специально осмотрела. В этом плане проще всего с аптечной косметикой —всегда стоит использовать до...

Malina, хочешь пришли мне рыбу с полным названием продукта и бачкодом, а я переведу на фр/англ и отправим?[/QUOTE]

Vita, буду очень благодарна

1. Decleor Aroma Cleanse Gel Demaquillant Cleansing Gel – Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи
    код TG530A
    2. Decleor Aroma Cleanse Lotion Tonifiante Tonifying Lotion – Тонизирующий лосьон
    код TLZ76A

Или текст нужно составить, не очень поняла

8. Сказали спасибо Malina:
    Vita (10.04.2013)

Новичок
    Что то ко мне закралось подозрение, что если часто там заказывать, то в результате, когда уже втерлись в доверие возьмут и туфту пришлют . Не в первый раз вижу посты что все супер, а какой то очередной 6-10 заказ подозрительный. Может раз в 5 заказов регистрироваться по новой?

Почетный посетитель Malina
    У меня первые шесть заказов удачные — довольна всем. В 7 заказе был Деклеор, и последний в котором подозрительный парфюм и Redken

Новичок
    Недальновидно как то постоянных клиентов дурить

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от Кордри Посмотреть сообщение
    Что то ко мне закралось подозрение, что если часто там заказывать, то в результате, когда уже втерлись в доверие возьмут и туфту пришлют . Не в первый раз вижу посты что все супер, а какой то очередной 6-10 заказ подозрительный. Может раз в 5 заказов регистрироваться по новой?
    У меня такие подозрения с самого начала были. Но только думаю, н от стабильности покупателей. зависит, а просто лотерея ((
    Последний раз редактировалось Vita; 10.04.2013 в 11:54.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Кордри Посмотреть сообщение
    Недальновидно как то постоянных клиентов дурить
    Никто никого не дурит. Пока это только предположения.
    Хорошо, если бы они не подтвердились.

Посетитель
    Я бы позвонила им,на парфюмерию.Прямо спросить, в чем дело?Может есть объяснение.Может из-за того,что Calvin Klein стал производить Проктер энд Гембл?