Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 36 из 104 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    я вчера тоже заказ сделала, соблазнила скидка 5%, спасибо Chloe. Набрала коллистара для тела, все у меня уже было пару лет назад, правда в два раза дороже) и версаче взяла набором, моя брокардовская вода заканчивается. Единственное, когда пошагово оформляла,думала,что шаг "просмотр заказа",это еще не сам заказ и я смогу отредактировать чего/добавить, пошла у мужа разрешения спрашивать, а когда вернулась, посмотрела на монитор,поняла, что в принципе можно было его и перед фактом поставить, заказ уже оформлен,случайно, не выкрутился))).
    lippshain, еще не получили этот заказ? очень жду ваш отзыв на коллистар, т.б. уже были из Брока, есть с чем сравнить.
    Интересно, т.к. сама нагребла кучу их средств на парфюмерии, но раньше нигде не покупала(. Несколькими уже пользовалась, еще несколько ждут своего часа

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Еще беспокоят средства joico, брала много, а сейчас засомневалась в сроках. Не нашла нигде как расшифровать код, в калькуляторах тоже нет этой марки. Еще не пользовалась, ждут очереди. Может кто-то знает как проверить joico?
    я искала информацию по Джойко как проверить дату производства, но ничего так и не нашла.
    Надо писать официальному представителю напрямую и спрашивать. Они отвечают.

Девочки у меня вопрос, а как быстро приходит посылка после того как она уже зарегистрирована на Украине??? А то это моя первая посылка и так хочется побыстрее получить)

4. Сказали спасибо SMI:
    Malina (14.03.2013)

Почетный посетитель Malina
    SMI посылка идет примерно неделю после того как поступила на Украину. Даже чуть меньше. Последнее время приходят быстро. С момента получения письма об отправке и до прихода на склад в мой город проходит около недели.
    Последний раз редактировалось Malina; 14.03.2013 в 10:46.

6. Сказали спасибо Malina:
    SMI (14.03.2013)

Посетитель
    Я жду вторую,отправили 7.03.пока на Росане не светится.Сегодня сделала третий заказ.Во втором только атомы,травало,в третьей куча парфюмерии.

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    Я жду вторую,отправили 7.03.пока на Росане не светится.Сегодня сделала третий заказ.Во втором только атомы,травало,в третьей куча парфюмерии.
    а я так что то не могу.. мне надо получить проверить качество.. а потом я еще оторвусь))))))

Посетитель
    Цитата Сообщение от SMI Посмотреть сообщение
    а я так что то не могу.. мне надо получить проверить качество.. а потом я еще оторвусь))))))
    Так у меня время припекло.За атомы я мало переживаю,а вот парфюмерия другое дело.Кстати сейчас проверила,уже посылка на Украине.Посылки я страхую.Как они пишут,это спасает от рекламации если что.

Почетный посетитель Malina
    Посылки не страховала. Только непонятно как страховка спасет от рекламации, в моем случае, если товар просрочен? Т.е. если бы она была застрахована, мне бы не предложили отправить продукцию на рекламацию, а просто вернули бы деньги?

11. Сказали спасибо Malina:
    Chloe (14.03.2013)

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    lippshain, еще не получили этот заказ? очень жду ваш отзыв на коллистар, т.б. уже были из Брока, есть с чем сравнить.
    Интересно, т.к. сама нагребла кучу их средств на парфюмерии, но раньше нигде не покупала(. Несколькими уже пользовалась, еще несколько ждут своего часа
    нет, представьте, еще даже на росане не светится. Долго так... Отзыв обязательно напишу.

13. Сказали спасибо lippshain:
    Chloe (14.03.2013)

Модератор Алиса
    Девочки, делаю завтра заказ, наконец то появилаь моя вода

присоединяйтесь

Наблюдатель Элиза
    Девочки, я 8 марта сделала первый заказ на парфюмерии, решилась благодаря этой теме - спасибо всем за отзывы. Так выглядит мой заказ в корзине:
    Деталі замовлення
    Escada Incredible Me парфумована вода для жінок 2 ml 1 0,00 UAH Відправлено
    Bioderma Sébium Міцелярна вода для комбінованої та жирної шкіри 1 123,00 UAH Відправлено
    Доставка - Транспортна компанія РОСАН 1 49,00 UAH Відправлено
    Bioderma Sébium очищуючий гель для комбінованої та жирної шкіри 1 119,00 UAH Відправлено
    Купон на знижку 5% 8504-1341 1 -12,00 UAH Відправлено
    Заокруглення 1 0,00 UAH Відправлено
    Nina Ricci Premier Jour парфумована вода для жінок 100 ml 1 275,00 UAH Відправлено

К слову, духи я решила дозаказать 11 марта, написала на сайте, что если есть возможность - добавьте к заказу. В тот же день мне перезвонила девушка, всё уточнила ещё раз, пересчитала сумму и сказала, что отправка будет в четверг, а потом 10-14 дней ждать (от даты отправки). 13-го марта я решила ещё дозаказать тушь, но пришёл ответ по почте, что заказ уже отправлен. Сегодня пришло письмо с номером для трекинга на Росане (пока не трекается). И, собственно, почему я пишу - следующим письмом пришла скидка, небольшая - 3%, но вдруг кому надо, я здесь тоже взяла код на 5%, спасибо поделившейся девушке
    Вобщем, вот:
    Не зволікайте. Купон дійсний лише протягом місяця.

Код купону: UKMA-91864
    Купон дійсний до: 15.4.2013
    Розмір знижки: 3 %

Дія купону не розповсюджується на продукцію, яка приймає участь в акції тижня або супер акції. Купон можна використати на замовлення від 250 грн.

Після того, як вкладете всю продукцію до Вашого кошику, введіть код купону у відповідне віконце та підтвердіть його.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Элиза за это сообщение:
    SMI (14.03.2013),Tina (14.03.2013)