Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 38 из 104 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Посетитель
    Не могу два дня дозвониться на Росан.Занято постоянно.Посылка моя в Киеве,хотела узнать когда доставка будет,а дозвониться не могу.Никто не пробовал звонить им в последние дни?

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    Не могу два дня дозвониться на Росан.Занято постоянно.Посылка моя в Киеве,хотела узнать когда доставка будет,а дозвониться не могу.Никто не пробовал звонить им в последние дни?
    я пробовала, тоже не могу им дозвонится(((

Девочки вопрос по Деклеору.. он точно оригинальный на парфюмерии?? А то цены на него очень радуют.. хочу взять попробовать, раньше с ним не знакома и так смущает((( На той же филе разница практически в пол цены.. и смущает меня это.. (хотя понимаю смущает.. плати больше и покупай где не смущает).

gap gap вне форума
    Наблюдатель
    у них есть услуга SMS-контакт: нужно отправить сообщение с цифрой "2" на номер 067 67 616 67, Вам перезвонят. Я только так с ними и связуюсь. Зайдите на сайт "міст експрес", там есть подробная информация, включая телефоны Киевских отделений (если знаете на какое отделение пришла Ваша посылка, получите более оперативную информацию, чем в главном офисе во Львове)

5. Сказали спасибо gap:
    PAnna (17.03.2013)

V.I.P. Маруся
    Пришел мой первый заказ с Деклеором, сроки годности впорядке, до 2014 г.
    Аж полегчало А то переживала что б просроченное не втулили.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Маруся за это сообщение:
    Schwarze Fee (17.03.2013),SMI (17.03.2013)

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Пришел мой первый заказ с Деклеором, сроки годности впорядке, до 2014 г.
    Аж полегчало А то переживала что б просроченное не втулили.
    Значит и я возьму))

Посетитель
    Спасибо,девочки!Буду сегодня опять пытаться с ними связаться.

Новичок
    Спасибо,девочки!Буду сегодня опять пытаться с ними связаться.
    Пробуйте смс на номер 067 676 16 67, мне через 2 минуты после отправки перезвонили.

Посетитель
    Дозвонилась по номеру 0800501651,дали на парфюмерии.Обещали завтра доставить.

Что еще хочу добавить.Перед тем как закзывать какую либо парфюмерную продукцию,уточняйте где она произведена.На сайте уже стали появляться отзывы,так вот есть недовольные.Но отзывы подчищают,даже с ответами админов.Сегодня читала про Chanel Coco Mademoiselle,покупательница писала,что аромат не соответствует,админ ей ответил,что данный парфюм производства США,что не является подделкой и ароматы действительно немного отличаются.После того как покупатель выразил недовольство и также указал на грамматические ошибки в тексте админа,отзывы исчезли,остались только хорошие. Одна из заказанных мною позиций,Ланком,мне очень важно,чтобы это была Франция.Я им позвонила уточнить.Они мне ответили,что вроде бы положили мне Францию,но если что,вернете на рекламацию и добавили,что США ничем не хуже.На кой фиг, простите,мне США?Это получается парфюмерия класса"Б",то есть лицензия официальная.

12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Маринина за это сообщение:
    bege (19.03.2013),Chloe (18.03.2013),Malina (18.03.2013),SMI (18.03.2013),Tina (18.03.2013),ЯКатюша (18.03.2013)

Почетный посетитель Malina
    Писали бы тогда сразу где лицензия, или указывали бы страну-производителя. Зачем вводить в заблуждение, чтобы потом заморачиваться с рекламациями. Заказанная мной вода — тоже произведено в США.
    Написала им письмо, с вопросами по туалетной воде, приложила даже фото. Ответа нет, хотя до этого всегда сразу отвечали. Неприятно, что негативные комментарии по парфюмерии удаляют
    Последний раз редактировалось Malina; 18.03.2013 в 16:59.

Модератор Алиса
    Одна из заказанных мною позиций,Ланком,мне очень важно,чтобы это была Франция.Я им позвонила уточнить.Они мне ответили,что вроде бы положили мне Францию,но если что,вернете на рекламацию и добавили,что США ничем не хуже.На кой фиг, простите,мне США?Это получается парфюмерия класса"Б",то есть лицензия официальная.
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Писали бы тогда сразу где лицензия, или указывали бы страну-производителя. Зачем вводить в заблуждение, чтобы потом заморачиваться с рекламациями. Заказанная мной вода — тоже произведено в США.

Дамы, я конечно многое понимаю...
    НО!

Какая лицензия?!

Девушки, ну вы хоть погуглите, а потом делайте такие громкие заявления.
    Ланком уже 300 лет паралелльно выпускают в США.

НОРМАЛЬНЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ Ланком.

Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Неприятно, что негативные комментарии по парфюмерии удаляют
    Вот если честно, я бы тоже удаляла.
    Ибо, когда человек не понимает о чём он пишет, с твердой уверенностью, что он прав это достойно того, чтобы "это" удалить.

Совершенно другой случай, когда человек пишет о просроченной косметике или повреждениях каких-то, это да, удалять совсем неверно.

Я теперь частично понимаю, когда на форумах некоторые паникерши пишут, что в Украине везде подделки
    Последний раз редактировалось Алиса; 18.03.2013 в 18:45.