Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 39 из 104 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Посетитель
    Я как раз-то гуглила.Я знаю,что Ланком выпускается паралельно в США,и не говорю,что это подделка.Это просто лицензия,потому как выпускается по лицезии французкого дома Ланком.(Лореаль)Не путать с лицензией-фейком,по 200грн любой,то что в переходах продается.Ключевые слова здесь"аромат немного отличается".Может для кого-то это не важно,а для меня важно,чтобы Ланком парфюм был с французким ароматом.
    Я ведь имею право располагать информацией,что покупаю не французкий аромат? Я писала,что Америка подделка?

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    Я как раз-то гуглила.Я знаю,что Ланком выпускается паралельно в США,и не говорю,что это подделка.Это просто лицензия,потому как выпускается по лицезии французкого дома Ланком.Не путать с лицензией-фейком,по 200грн любой,то что в переходах продается.Ключевые слова здесь"аромат немного отличается".
    Если Вам это известно, то вы как бы должны быть в курсе, что продукция идентичная. Понимаете?
    Перепробовав массу декоративки и несколько ароматов я могу сказать об этом с уверенностью.

Ключевые слова здесь"аромат немного отличается".Может для кого-то это не важно,а для меня важно,чтобы Ланком парфюм был с французким ароматом.
    это как?

Я писала,что Америка подделка?
    А что вы писали?
    Это?
    На кой фиг, простите,мне США?Это получается парфюмерия класса"Б",то есть лицензия официальная.
    Какая лицензия класса "Б"?
    Гуглим вместе:

- Парфюмерия класса „В” – это лицензированная парфюмерия известных марок (их еще называют «версиями»). Но место производства может быть где угодно, часто это Турция, Голландия, Польша, Арабские эмираты... Производители по лицензии имеют право на розлив, упаковку в фирменные флаконы и нанесение названия парфюма и торговой марки. В лучшем случае парфюмерия данного класса очень похожа на парфюмерию класса «А», но она изготовлена исключительно из синтетического сырья, что не даёт возможности аромату «раскрываться» со временем да и стойкость значительно ниже. Зато цена очень даже приличная.
    ■Класс «В» - синтетическое и полусинтетическое сырье, из которого производят лицензионные парфюмы в Арабских Эмиратах, Турции, Сирии, Швейцарии, Канаде, Украине, России. Качество и цена их значительно ниже по сравнению с натуральными духами. Хотя аромат этих духов идентичен оригиналу в основной доминирующей ноте, но того богатства, при раскрытии всей гаммы композиции, что звучит в оригинале, конечно, нет. Концентраты такого класса используются также для создания полной парфюмерной линии (кремы, гели, дезодоранты, тальк).
    И какое отношение имеет американский Ланком к этому безобразию, можно узнать?
    Последний раз редактировалось Алиса; 18.03.2013 в 19:23.

Посетитель
    К этому безобразию,Ланком американский,не имеет отношения.Мы не совсем понимаем.что такое лицензия.Вернее мы привыкли называть лицензией фуфел,который производится в ОАЭ,Голландии и т.д.Ни ОАЭ,ни Польша и еже с ними,никакой лицензии не имеют,им никто ее не выдавал,это обычные подделки.А вот Штатам напимер выдали,значит это и есть лицензия.Также как Нину Ричи стали делать в Испании,это тоже по лицензии.Производство контролируют,цены на лицензию практически не отличаются.Но опять же повторюсь,аромат немного отличается. Я бы не говорила,если бы не сравнивала.Американский не плохой вариант,тоже по нотам,тоже расскрывается.Но он отличается от традиционного.

Гуглим дальше,взято с http://makeup-review.com.ua/threads/...poddelku-F-A-Q
    Класс "A" - оригинальные французские духи. Состоят на 90% и более из натуральных компонентов и включают в себя до 10 % синтезированных и синтетических ингредиентов. Производятся только во Франции.
    Класс "B". Это лицензированная парфюмерия известных марок. Для создания этого класса парфюма используют синтетическое и полусинтетическое сырье; в составе от 10% синтетики (90% натуральных компонентов), до 90% синтетических составляющих к 10% натуральных компонентов. Качество и стоимость таких духов значительно ниже, чем натуральных. Аромат идентичен оригиналу в доминирующей ноте, но того богатства, раскрытия всей гаммы композиции, что звучит в оригинале, конечно же нет. Такой парфюм изготавливают в Арабских Эмиратах, Турции, Сирии, Швейцарии, Канаде, Украине, России. Уточним: духи этого класса не являются подделкой. Множество источников утверждает, что такие духи продаются и во Франции (где за ввоз контрафакта грозит астрономический штраф, а за его продажу – тюремное заключение).

Посетитель Chloe
    А мне вот просто интересно, почему в "европейском" магазине проблема с европейскими производителями, почему США!?

Посетитель
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А мне вот просто интересно, почему в "европейском" магазине проблема с европейскими производителями, почему США!?
    Подозреваю,что дело в цене.

V.I.P. lippshain
    Скорее всего по той же причине:американская дешевле...?

Посетитель
    Вытащила из кэша,кусок переписки с админом.Сейчас,как Вы можете убедиться,переписка удалена. http://webcache.googleusercontent.co...ient=firefox-a

Там еще дальше было,но я не могу найти,я в компе чайник,может кто поопытнее найдет.

Сейчас страница на парфюмерии выглядит,так http://www.parfumeria.ua/chanel/coco...a-dlja-zhinok/
    Это,чтобы Вам не искать для сравнения.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Маринина за это сообщение:
    Chloe (19.03.2013),Irina80 (19.03.2013)

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Пришли поделится своим первым счастьем Вчера где то в 21.20 пришла моя первая посылочка.
    Были парфюмы и уход за волосами. Про оригинальность парфюмов судить не могу, не мое. А вот косметика для волос оригинал точно)))) с отличными сроками годности.. и еще по просто суперской цене!! Обязательно еще туда схожу))) Я такая радая)))))))
    Хочется ии парфюмов.. но как то что то страшновато...

Вытащила из кэша,кусок переписки с админом.Сейчас,как Вы можете убедиться,переписка удалена. http://webcache.googleusercontent.co...ient=firefox-a

Там еще дальше было,но я не могу найти,я в компе чайник,может кто поопытнее найдет.

Сейчас страница на парфюмерии выглядит,так http://www.parfumeria.ua/chanel/coco...a-dlja-zhinok/
    Это,чтобы Вам не искать для сравнения.
    Я застава негативные отзывы (я как раз мадемуазель хотела).... это кончено имхо.. но отзывы удалять некрасиво. Какой бы негативный и неправильный он не был, администратор должен все правильно и четко объяснить.. Вот у меня например не хорошее впечатление складывается от того что я видела негатив.. и что теперь его убрали..

V.I.P. lippshain
    Да...дела... И вообще отзывов очень мало у них для такого популярного магазина.

Почетный посетитель Malina
    Конечно соглашусь не все отзывы можно оставлять, но — тот отзыв, который они же сами разместили, (отзыв добавляется не сразу). Да еще и ответили на него. Потделка