Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 4 из 104 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. Tina
    Рискнула и я с парфюмера заказать. Кстати, тех скидок, о которых писала Алиса уже нет,то были какие-то праздничные. Мне предложили либо 25 грн либо 3% от суммы, но на мои 800 грн оказалось выгоднее взять 25 грн скидку
    Значит все отлично и прекрасно! Но! Тут вопрос к магазину makeup.com.ua - все ли у них оригинальное (я просто у них брала не раз и всем друзья советовала )? Дело в мужских духах, которые мы покупаем мужу. Тоесть в броке на дне духов выгравированы данные по партии и тд. (как бы выдавлено в стекле), с мэйк апа пришло с наклейкой и стекло было как бы бракованное (флакон имел пузырьки и неровности), а с парфюмении пришол флакон с выгравировкой опять же и идеальным литьем! Мы очень довольны продукцией!! Однозначно это не последний мой заказ с этого сайта. Дошло ко мне за 2 недели, и курьер привез без замедлений.
    Магазину 5+++ (за цены и качество!)

3. Сказали спасибо Tina:
    татьяна-85 (17.05.2013)

V.I.P. Маруся
    Тин, с покупочкой. А сколько посыль шла?

5. Сказали спасибо Маруся:
    Tina (07.09.2012)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Тин, с покупочкой. А сколько посыль шла?
    Марусь, две недели шла. Я думала 3 будет, но повезло. На сколько я слышала у большинства за 2 приходит

7. Сказали спасибо Tina:
    Маруся (07.09.2012)

V.I.P. Elephanta
    мне посыль шла ровно 10 дней. с момента заказа до получения у двери квартиры
    пока однозначно нравится магазин.

V.I.P. Oksana@
    Цитата Сообщение от Міла Посмотреть сообщение
    кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)
    Дважды заказывала с этого сайта. Продукция - оригинал, можете не сомневаться. Шла посылка около 2,5 недель; в принципе, если не срочно - на подарок, - то можете смело заказывать. ) Деньги, кстати, я оплачивала курьеру, поэтому есть возможность раскрыть посылку и проверить соответствие аромата оригиналу

Из минусов, пожалуй, стоит отметить доставку - 50 грн. - и ограниченность выбора нишевой парфюмерии.
    Последний раз редактировалось [email protected]; 08.09.2012 в 16:18.

V.I.P. Lucky
    А что Вам куръер разрешил открыть все посмотреть, а потом зплатить? Мне сказали деньги вперед, а потом уже проверяй посылку. Но оно и понятно, на почте же тоже когда посылку получаешь, сначала оплачиваешь доставку, а потом открываешь коробочку

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    А что Вам куръер разрешил открыть все посмотреть, а потом зплатить? Мне сказали деньги вперед, а потом уже проверяй посылку. Но оно и понятно, на почте же тоже когда посылку получаешь, сначала оплачиваешь доставку, а потом открываешь коробочку
    Аналогично, говорю вы ж непротив если я открою, а он мне " это все равно ничего не изменит"

Наблюдатель
    Девченки!!! А кто-нибудь заказывал уход за лицом? Хочу заказать мицел. воду Биодерма, крем Авене. Цены приятно удивляют, даже с учетом доставки - это и смущает.....

Наблюдатель treppie
    Привет всем) Вчера тоже наткнулась на этот сайт и на радостях сразу же сделала заказ. Как раз мицелярку Биодерма и шампуни Керастас с новой серии) Так что жду, когда придет - сразу отпишусь)
    Девочки, если в статусе заказа на сайте стоит "отправлено", как его можно отследить дальше? Спасибо

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от yllo Посмотреть сообщение
    Девченки!!! А кто-нибудь заказывал уход за лицом? Хочу заказать мицел. воду Биодерма, крем Авене. Цены приятно удивляют, даже с учетом доставки - это и смущает.....
    Я взяла тоник коллистар мультивитаминный. 400 мл. по-моему 117 или 119 грн. Я просто мега-довольна. До этого пользовалась тониками биокон, Пайот зелененький, гирудо дерм. Вобщем коллистар мне больше всез нравится. В брокке смотрела точно такой же тоник, только в 2 раз меньше (200 мл) стоит 209 грн. Так что цена действительно смешная получилась