Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 42 из 104 ПерваяПервая ... 323839404142434445465292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Наблюдатель olesya111
    Извините, что перебиваю (я правда тоже очень разочарована ситуацией). Первый раз сделала заказ (до этих подробностей ), подскажите курьер берет ровно сумму за заказ, или еще что-то за перевод денег нужно доплатить, если нужно сколько процентов? Спасибо.

Посетитель
    Цитата Сообщение от olesya111 Посмотреть сообщение
    Извините, что перебиваю (я правда тоже очень разочарована ситуацией). Первый раз сделала заказ (до этих подробностей ), подскажите курьер берет ровно сумму за заказ, или еще что-то за перевод денег нужно доплатить, если нужно сколько процентов? Спасибо.
    Сумма к оплате та,которую Вам выставили на парфюмерии,туда уже входит доставка.Ничего больше доплачивать не нужно.Ну можете конечно курьеру пятерку "на чай" дать,хотя я бы еще отобрала,за их сервис.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Посылка уже на этой неделе должна быть моем в городе. Просто очень не приятно получается. Всегда все забирала, что заказывала. Но ведь и мне проще добавить 200-300грн, но взять Францию.
    Какая Вы кипишливая, уж извините.

Позвоните и откажитесь от посылки. Делов то.

А на будещее, коль ВЫ В КУРСЕ, что эти марки выпускают параллельно в 2-х странах - уточняйте страну производитель в потенциальных интернет-магазинах, в которых вы собираетесь делать заказ, коль для Вас это так принципиально.

Возможно, это я виновата, что не уточнила, НО мне и в голову не могло прийти спрашивать! Хорошо что хоть правду ответили:
    Почему же в голову не приходило, еслим вы в курсе, что марку выпускают в 2-х странах?

Я знаю что в Житомир. Просто логически даже — отдать деньги за заказ, чтобы потом ждать вернут ли их и когда. Мне очень не приятно такое писать, отказываться когда, она уже на подходе, но что еще остается?
    А как дальше заказывать? Насчет парфюмерии, вряд ли я еще когда нибудь решусь. Но другим была довольна, за исключением просроченного
    В смысле как заказывать?

Уточнять страну производителя.

Вы навели панику на ровном месте.

Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    Сумма к оплате та,которую Вам выставили на парфюмерии,туда уже входит доставка.Ничего больше доплачивать не нужно.Ну можете конечно курьеру пятерку "на чай" дать,хотя я бы еще отобрала,за их сервис.
    А что с сервисом не так?

У меня были небольшие затруднения только во время новогодних праздников. ВСЁ.

З.Ы. Сейчас и я, за компанию, начну сходить с ума, оттого, что некоторая Ланкомовская косметика у меня (о Боже!) производства США
    Последний раз редактировалось Алиса; 19.03.2013 в 17:04.

Почетный посетитель Malina
    На сайте написано — только оригинальная продукция! И если все в курсе, что шанель производит США, то да, я только сегодня об этом узнала

Наблюдатель olesya111
    А я заказала крем под лаза shiseido, после сегодняших новостей решила уточнить страну производителя - сказали Иьалия, я даже не могу найти информацию, что эта марка там выпускаетя, нашла в обсуждениях, что делают либо в Японии либо во Франции либо в США. Та что делают в США - самая худшая, та что в Японии - лучше всех. Наверное отменю заказ((( шампуньки только оставлю.
    Маринина спасибо!!!

7. Сказали спасибо olesya111:
    Маринина (20.03.2013)

Новичок
    Мне пришла посылка с альфапарф, серия мидолло ди бамбу. Все выглядит хорошо, но вот у меня такое впечатление что упаковку с renewal lotion до меня кто то уже открывал. Целлофан был надорван и внутри такое впечатление что кто то уже пальцы совал в коробку пытаясь открыть, какбы язычек коробки изнутри погнут. С шампунем, маской и cauterization serum все на вид в порядке. В плане доставки все хорошо, заказала 27 февраля, 18 марта позвонил курьер, сказал что завезет, меня не было дома, попросила привезти 20 марта, он согласился. Сегодня вежливо позвонил, уточнил или я дома и привез.
    Не пойму как ее на срок годности проверить Кто то знает?
    Кстати, спросила, заказывают ли оттуда салоны, курьер сказал что и по салонам развозит с этого сайта. После такого ответа, лично я с уверенностью буду заказывать там еще. В 3 раза дешевле, а гарантии те же!

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Кордри за это сообщение:
    Tina (20.03.2013),Маринина (20.03.2013)

Посетитель
    Срок годности по коду,только не по штрих коду,а другому,в нем могут быть буквенные значения и цифры.Должен быть на упаковке и самом флаконе(бутылочке).Далее здесь вводите http://makeup-review.com.ua/decoder.php

11. Сказали спасибо Маринина:
    Кордри (20.03.2013)

Новичок
    Спасибо, но в том то и дело, что Alfaparf там нет. А с парфюмерии эта линейка пропадать стала. Вот и переживаю, чтоб это не были просроченные остатки.

Посетитель
    Напишите тогда на оф.сайт,попросите расшифровать код http://www.alfaparf.com/

Новичок
    Сегодня пришел мой первый заказ с Парфюмерии. Делала заказ 28.02, еще в пятницу 15.03 посылка была в Киеве, но доставили только сегодня. Заказывала Biodrma крем, сыворотку и мицелярку. Упаковки нормальные, тубы с кремом и сывороткой тоже нормальные, на бутылке с мицеляркой пломба. Пока не использовала и поэтому о качестве судить не могу...
    Я давно сюда не заходила и меня огорчили негативные отзывы о продукции заказываемой на Парфюмерии. Но я как человек, который учится на собственном опыте, все же попробую заказать у них парфюм и если не понравится, то более делать заказы не буду.
    Меня все-таки больше интересует качество косметики для лица, нежели качество парфюмов, т.к. некачественный парфюм - это всего лишь испорченное настроение, а вот некачественные средства по уходу за лицом - это уже могут быть большие проблемы со здоровьем кожи на долгое время...
    Как опробую на себе заказанные средства, напишу свое мнение.

А вот правда еще какое небольшое, но все же расстройство... Когда заказывала крем, он стоил 156 грн, А вчера уже стоил 113, сыворотка стоила 183, а теперь 169, а мицелярка была 129, а стала 125 )))))))) Итого, сделав заказ 28.02 я заплатила на 61 грн. больше, чем если бы я сделала его, скажем, сегодня ))) Цены там действительно скачут, причем в разные стороны ))

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо MarKaFi за это сообщение:
    Schwarze Fee (20.03.2013),Кордри (20.03.2013),ЯКатюша (20.03.2013)