Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 43 из 104 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Наблюдатель Gala
    Привіт усім, я тут начиталась ... і запанікувала за копманію
    Доречі, наважилась зробити переше замовлення (07.03.), воно сьогодні на українському митному контролі (пройшло чеський і польський), так сказали на гарячій ліні.

Так от, подзвонила до них перепитати чиє виробництво парфумів Ланвін і заодно космети Клеранс і Герлен, відповіли по кожному - Франція. Але... вона подивилась загалом по марках і на відповідь чи конкретно мої продукти цього виробництва відповіла - що можуть бути ін.вир-ва тре дивитись по кожному продукту конкретно. Ось так. Буду вже розбиратись коли прийде посилка) Сподіваюсь що буде все гуд)

Новичок
    пришло пісьмо шо моя посилка уже відправлена , довго збирали , заказ був 15
    мій заказ крупний почті на 3 тис і по последніх коментах я начинаю переживать за качество
    імператриця в брокарді стоїть 800 , а на сайті зі знижкой всього 350
    товар постараюсь провірити і відписатись
    якщо буде місяць два просрочки стоїть робити трагедію?
    читала шо в просрочці вони на бутилці стирають коди , на коробці вирізають смужки або наклеюють другі
    а чи можлива просрочена підробка ?
    Последний раз редактировалось Ludashka; 21.03.2013 в 20:34.

Модератор Vita
    ну по-моему срок годности для духов - точно не самый важный момент, вот для ухода, да и для декоративки - это намного существеннее.
    Столько мучений по поводу этой пресловубтой оригинальности - трагедию точно ни с чего делать не нужно. А брокар - ну вы знаете цену аренды в центре города, а магазины расположены в самом центре (и не один, у нас во всяком случае) и в самых престижных ТЦ - это раз. миллион консов, пробники опять же - это два. ну и доход имеет место быть побольше, чем у тех же инет-магов. так что все реально, а прочее - на совести собственника мага, живого или виртуального, не суть важно

не волнуйтесь, получите - проверите ))) главное чтоб пах вкусно и удовольствие приносил ))

5. Сказали спасибо Vita:
    SMI (22.03.2013)

V.I.P. lippshain
    Пришел наконец заказ, добралась.
    Вложение 13825 Вложение 13824Вложение 13826Вложение 13827Вложение 13828
    1. Скраб в чудной сумке и в коробке с каким-то стремным парфюмом. Вроде точно как был. Единственное огорчение, я стараюсь посвежее покупать, этому уже два года, остался год, боюсь не использую. Он после открытия 24 месяца годен, старый столько у меня и служил, этот прийдется использовать быстрее.
    2. Гель антицелюлитный, воду он "выкачивает", на лето классный, холодит. Тоже самое по срокам, год ему остался из заложенных три, но это не оч. страшно. Оригинальный,по виду/цвету/запаху как был, но не пробовала пока. К нему бонус ночная сыворотка,то же самое по срокам, по виду как была.
    3. Набор Верчасе, воняет на весь дом. Бутылочка с надписями как из брока, срок прошлогодний, отличный,гель и лосьон по коду не бьются. Запах резковат, надо распробовать, на флаконе мейд ин итали,маленький штрихкод на 80 начинается,упаковка на 5. Пока претензий нет. Ура!
    Последний раз редактировалось lippshain; 22.03.2013 в 20:33.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо lippshain за это сообщение:
    Chloe (22.03.2013),SMI (22.03.2013)

Модератор Vita
    с покупочкой!!! а я все жду когда масочка появится чтоб заказ отправить, а ее нет и нет

кстати, мне в первую регистрацию приходила скидка, так что доствку получилось частично окупить, а сейчас зарегистрировалась с новым адресом, а скидки не шлют

Посетитель Chloe
    у меня такие же средства коллистар с парфюмерии есть. Проверила. Сыворотка, которая бонус - срок 9 месяцев осталось, гель дренажный - 11 месяцев, скраб с сумки блестящей - 12 месяцев, а вот на скрабе дренажном (отдельно, без сумки продавался) просто стоит 2012 (не так как на солевом скрабе) и расшифровка не расшифровывает его, на средстве для ванной срока вообще не нашла(. В общем, да, учитывая полный срок годности 36 месяцев, то у нас средства не самой первой свежести), но радует хоть не просроченные. Я, скорее всего, успею использовать. Вот как раз перед летом решила интенсивненько подготовить кожу тела к пляжу).
    А для лица коллистар, кстати, у меня уже посвежее. В основном 18-24 месяца осталось до конца.

10. Сказали спасибо Chloe:
    Tina (22.03.2013)

Наблюдатель
    Хочу реабилитировать "Парфюмерию"

Заказывала у них 3 раза, ещё в 2011 году (среди прочего Tom Ford Black Orchid 100 ml парфумована вода Guerlain Champs-Elysées 100 ml туалетна вода) по кодам проверяла - всё в порядке, оригинал, содержимое тоже на высоте.
    И ещё... при первых 2-х заказах они давали код-скидку на 50 грн (т.е. доставка мне обходилась бесплатно), а вот с 3-м уже зажилили

Сама доставка очень долго - около месяца - у меня за это время немного менялись парфпредпочтения... так что приходилось кое-что передаривать подругам

Итого:
    + Оригинал, очень приятная цена, встречается "ниша"
    - Сроки доставки, недостаточный ассортимент, в основном масс маркет и люкс (нет ни Amouage, ни Montale), есть риск просроченного парфюма (а откуда по вашему берутся винтажи? так что подождите 10 лет и )

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Марго :) за это сообщение:
    SMI (22.03.2013),Tina (22.03.2013),Vita (22.03.2013)

V.I.P. PAnna
    Девочки,наконец-то и я получила свой первый заказ.Заказ был очень большой,в основном средства для волос итальянской марки Gestil,об оригинальности судить не могу так как заказывала продукцию этой марки впервые и сроки годности проверить не могу так как ни в одном калькуляторе нет этой марки,кое-что из Alfaparf, 2 парфюма Dolce&Gabbana(брала подруге поэтому тоже ничего сказать не могу об оригинальности),2 расчёски Tangle Teezer,несколько пилочек Bohemia и 2 средства Collistar.Так вот со сроками годности скраба всё в порядке до июня 2014 а Intensive Abdomen and Hip Treatment Night срок годности до января 2013,просрочен на 2 месяца.Я когда оформляла заказ в примечании написала проверить сроки годности но видно не особо то они и проверяют.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо PAnna за это сообщение:
    Insolence (23.03.2013),SMI (22.03.2013),Tina (22.03.2013),v_banditka (22.03.2013)

Новичок
    Девушки подскажите пожалуйста как отменить заказ на parfumeria.ua заказывал 19 марта 3 дня назад...

V.I.P. lippshain
    позвонить и все отменить.