Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 46 из 104 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Новичок oki216
    Девочки, давно читаю вашу темку. Делала заказ на обговариваемом сайте. Доставили - всё ОК. Но уже несколько раз сталкивалась с такой ситуацией, кладу себе в корзинку товар "з пошкоджеой упаковкой", ну и другие какие-нибудь продукты. Пока думаю всё ли заказала, что хотела или что-нибудь убрать/добавить они тупо "воруют" товар со скидкой, при этом все остальные остаются в корзинке. Ну не хамство? Вот и сегодня произошла такая же ситуация. Из моей корзины с заказом из 3 продуктов исчез 1, а именно, Mont Blanc Presence d'une Femme туалетна вода для жінок 75 мл (з пошкодженою упаковкою) стоимостью 209 грн? При этом другой парфюм (без дефектов) и выбранный подарок остались? У кого-то такое было? Как это понимать и как оценивать то, что лазят по "корзинам" и забирают то, что приглянулось? Написала им письмо с просьбой прокомментировать это! Моему возмущению нет предела!

Посетитель Irina80
    Цитата Сообщение от oki216 Посмотреть сообщение
    Девочки, давно читаю вашу темку. Делала заказ на обговариваемом сайте. Доставили - всё ОК. Но уже несколько раз сталкивалась с такой ситуацией, кладу себе в корзинку товар "з пошкоджеой упаковкой", ну и другие какие-нибудь продукты. Пока думаю всё ли заказала, что хотела или что-нибудь убрать/добавить они тупо "воруют" товар со скидкой, при этом все остальные остаются в корзинке. Ну не хамство? Вот и сегодня произошла такая же ситуация. Из моей корзины с заказом из 3 продуктов исчез 1, а именно, Mont Blanc Presence d'une Femme туалетна вода для жінок 75 мл (з пошкодженою упаковкою) стоимостью 209 грн? При этом другой парфюм (без дефектов) и выбранный подарок остались? У кого-то такое было? Как это понимать и как оценивать то, что лазят по "корзинам" и забирают то, что приглянулось? Написала им письмо с просьбой прокомментировать это! Моему возмущению нет предела!
    А какое может быть воровство? Товар в корзину Вы кладёте как-бы для себя, чтобы потом добавить/убрать, но ещё не заказали. А кто-то другой выбрав эту же туалет. воду, нажал на кнопочку "заказать" и автоматически их уже купил. Тем более, наверняка товар с з пошкодженою упаковкою был в единичном экземпляре. Так бывает и никто в этом не виноват, кроме нас, что долго думаем. Надо всегда обращать внимание сколько штук их на складе. У меня тоже недавно было так, положила в корзину парф. воду Шанель ( на сайте они были 1 шт.), пока думала над другими товарами, духи исчезли, уже кто-то другой заказал. Посмотрела на сайте, их уже не было выставлено на продажу.
    Последний раз редактировалось Irina80; 27.03.2013 в 02:37.

Новичок oki216
    Цитата Сообщение от Irina80 Посмотреть сообщение
    А какое может быть воровство? Товар в корзину Вы кладёте как-бы для себя, чтобы потом добавить/убрать, но ещё не заказали. А кто-то другой выбрав эту же туалет. воду, нажал на кнопочку "заказать" и автоматически их уже купил. Тем более, наверняка товар с з пошкодженою упаковкою был в единичном экземпляре. Так бывает и никто в этом не виноват, кроме нас, что долго думаем. Надо всегда обращать внимание сколько штук их на складе. У меня тоже недавно было так, положила в корзину парф. воду Шанель ( на сайте они были 1 шт.), пока думала над другими товарами, духи исчезли, уже кто-то другой заказал. Посмотрела на сайте, их уже не было выставлено на продажу.
    Да, это всё понятно, долго думаем и т.д. НО! Товар, после того, как я его положила к себе в корзину, "с прилавка", так сказать исчез, т.е. понятно, что если кто-то положил к себе в корзину продукт, то уже забронировал его, и на витрине он (продукт) окажется только в том случае, еслт покупатель от него откажется. В таком случае уже другой покупатель его забирает себе. А как можно положить в корзину то, чего нет на витрине, т.к. оно у меня? Вот это меня и возмущает. Это как в супермаркете. Если человек взял последний продукт с полки и положил к себе в кошик, и ходит с ним по магазину, продолжает совершать покупки, и ещё не оплатил товар в кассе, а кто-то приглядел что-то из его корзинки и забрал себе. Вроде как: "Ну и что товар же ещё не Ваш, т.к. Вы его не оплатили и я могу порыться у Вас в корзинке".

V.I.P. danya
    Да, это всё понятно, долго думаем и т.д. НО! Товар, после того, как я его положила к себе в корзину, "с прилавка", так сказать исчез, т.е. понятно, что если кто-то положил к себе в корзину продукт, то уже забронировал его, и на витрине он (продукт) окажется только в том случае, еслт покупатель от него откажется. В таком случае уже другой покупатель его забирает себе. А как можно положить в корзину то, чего нет на витрине, т.к. оно у меня? Вот это меня и возмущает. Это как в супермаркете. Если человек взял последний продукт с полки и положил к себе в кошик, и ходит с ним по магазину, продолжает совершать покупки, и ещё не оплатил товар в кассе, а кто-то приглядел что-то из его корзинки и забрал себе. Вроде как: "Ну и что товар же ещё не Ваш, т.к. Вы его не оплатили и я могу порыться у Вас в корзинке".
    улыбнули сутра прям.. но ведь вы же не по физически расположенному магазину ходите и не физически кладете что в корзину...
    у меня например 1 товар может и месяц в корзине лежать прежде чем я сделаю заказ!!!
    и все потому что не выгодно покупать 1 товар, а нужно приличную корзину набрать чтоб выгодно было и доставку и страховку заплатить...вот и ждет первый выбранный товар остального списка хотелок...
    да иногда он пропадет потому что его количество было ограничено и тут абсолютно ничьей вины нет....
    ибо всем продавцам выгодно продать свой товар побыстрее, получить прибыль и закупить новый, а не сидеть и ждать когда же кто то на Украине наконец его выкупит или после месяца ожидания удалит его из корзины...

6. Сказали спасибо danya:
    Шейла (27.03.2013)

Посетитель
    Немного не так по идее.Товар исчезает с витрины,после того как его купили,оформили .Пока он у Вас в корзине,он доступен для других тоже.Не знаю как точно на этом сайте,но являясь постоянным покупателем всяких американских распродаж(амазон,6п.м,айдилай),не раз теряла товары с корзины в считанные минуты.Тут кто раньше заплатил(оформил),того и товар.

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    на моих грин ти надпись мейд ин франсе и код зашифрованый, L0AA. Код расшифровывается на калькуляторе, коробки нет.
    Спасибо большое!!

Все таки скорей всего получила фейк... ((((( обидно первый заказ сделанный и испорченное впечатление о магазине.

Во первых заказывали по картинке одно.. а пришел другой флакон... (((
    Во вторых код на упаковке один, на флаконе другой .. и какой то не понятный
    В третьих код на калькуляторе не бьется.
    В четвертых)) я не поленилась написать производителю уточнить на счет кодов.. такого у них, ответили они...

Как то так неприятно...

9. Сказали спасибо SMI:
    PAnna (27.03.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от SMI Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!

Все таки скорей всего получила фейк... ((((( обидно первый заказ сделанный и испорченное впечатление о магазине.

В четвертых)) я не поленилась написать производителю уточнить на счет кодов.. такого у них, ответили они...

Как то так неприятно...
    обидно очень((
    а может производитель сменил упаковку?Вы на оф.сайте смотрели этот товар?
    и можно фото того,что Вам пришло и ссылку на то,что должно прийти в студию:

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    обидно очень((
    а может производитель сменил упаковку?Вы на оф.сайте смотрели этот товар?
    и можно фото того,что Вам пришло и ссылку на то,что должно прийти в студию:
    Фото нету)

хотели и ждали такое:

на сайте такая картинка.. на ее и ориентировались.

а пришло:

Я ж не только на официальном сайте смотрела)) я им и писала)

и одно дело не та упаковка, это все можно было простить.. но вот все остальные факторы меня убили(((
    И еще консультанты совершенно не ориентируются...

Модератор Алиса
    Девушки, здесь кто-то когда-то писал телефон, на который можно отправить смс с просьбой перезвонить.

Продублируйте пожалуйста.

Мне позвонили, не успев договорить оборвалась связь и так никто не перезванивает

Цитата Сообщение от SMI Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!

Как то так неприятно...
    Это дешевый бренд.
    кому нужно его подделывать?
    Скорее всего перевыпуск.

Кстати, на Фрагрантике такой же флакон как и к вам приехал http://www.fragrantica.ru/perfume/El...d-Door-86.html

У меня иногда не бьются коды,е сли например вместо ноля вбивая букву О, или наоборот.

Вообщем попробуйте по другому код вбить.
    Последний раз редактировалось Алиса; 27.03.2013 в 10:11.

gap gap вне форума
    Наблюдатель
    [QUOTE=Алиса;214941]Девушки, здесь кто-то когда-то писал телефон, на который можно отправить смс с просьбой перезвонить.

Продублируйте пожалуйста.

0676761667

14. Сказали спасибо gap:
    Алиса (27.03.2013)