Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 47 из 104 ПерваяПервая ... 374344454647484950515797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Новичок oki216
    А мне именно такие Red Door, как на картинке № 2 привозили лет 10 назад из США, куплен был в NY.

Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    Немного не так по идее.Товар исчезает с витрины,после того как его купили,оформили .Пока он у Вас в корзине,он доступен для других тоже.Не знаю как точно на этом сайте,но являясь постоянным покупателем всяких американских распродаж(амазон,6п.м,айдилай),не раз теряла товары с корзины в считанные минуты.Тут кто раньше заплатил(оформил),того и товар.
    Как он может быть ещё кому-то доступен, если я тут же, сразу после того как положила товар в корзинку, открываю этот сайт и этот парфюм на другом компе и его на витрине нет. Как одномоментно Мистер Икс мог купить/положить в корзину то, чего нет на витрине? И такое на этом сайте не первый раз.

Посетитель
    Фото1 Elizabeth Arden Red Door Limited Ediiton тоесть лимитка 2011
    Фото2 Elizabeth Arden RED DOOR обычный выпускаемый флакон. И те и другие по идее должны быть США,

oki216!
    Почему бы Вам тогда не позвонить консультантам?

Новичок oki216
    [QUOTE oki216!
    Почему бы Вам тогда не позвонить консультантам?[/QUOTE] А из чего следовало, что я им не звонила? В первый раз, в такой ситуации, я позвонила и девушка несла какую-то околесицу, вроде того: "Вы одновременно (т.е. синхронно) с кем-то ещё в мире положили товар в корзину, и это ""некто" оплатил товар раньше". А во второй раз отправила письменный запрос с просьбой прокомментировать эту ситуацию. Но ответа пока нет.

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от oki216 Посмотреть сообщение
    А мне именно такие Red Door, как на картинке № 2 привозили лет 10 назад из США, куплен был в NY.

Как он может быть ещё кому-то доступен, если я тут же, сразу после того как положила товар в корзинку, открываю этот сайт и этот парфюм на другом компе и его на витрине нет. Как одномоментно Мистер Икс мог купить/положить в корзину то, чего нет на витрине? И такое на этом сайте не первый раз.
    ну неужели Вы не понимаете,что Вы положили в корзину,в этот момент кто-то другой положил в корзину (правильно писали,что пока не оформлен заказ-товар доступен ВСЕМ) и этот кто-то тут же оформляет заказ-товар пропадает из наличия,а заодно и из Вашей корзины
    попробуйте как-то ради интереса,такой вот единичный товар со скидкой сразу,не медля оформить в заказ

Почетный посетитель Юппи
    представила себе монстра,который лазит по корзинам клиентов и товар ворует

то,что они высылают просрочен. продукцию , действительно - хамство.но все ж поправимо

Наблюдатель
    Здравствуйте девочки.Очень много читала по поводу этого сайта у вас,захотелось написать и свое мнение.(Вдруг кому-то пригодится)
    Делала уже 3 заказа на парфюмерии и все 3 удачно.Первый раз заказала термозащиту и ср-во для секущихся кончиков от TIGI.Все пришло оригинальное,сравнивала в магазинах запах ,консистенцию и т.д.,мне все подошло ,все понравилось.Второй заказ уже был по-больше.Шампуни и бальзами от TIGI,крем Avene,расческа и шампунь Лореаль(фиолетовый)для блондинок.Моя шампунь мне подошла с бальзамом,я брала для нормальных волос.А вот подружка взяла для блондинок,ей вообще не понравился.И третья (надеюсь не последняя посылка)заказывала духи Givenchy Ange ou Démon Le Secret ,очень давно мечтала,но боялась покупать,т.к. многие пишут что подсовуют подделку и коробки с вырезанными штрихкодами,короче...я все таки решилась и ... удача,коробка в идеале,штрихкод все совпадает,код на дне флаона и на коробке одинаковый(Ходила в брокард сравнивала запах,коробку,пузыречек,все один в один.Попшикала бумажку в броке и у себя,до сих пор держится запах и тот и тот)А вот цены ооочень разные в брокарде без скидки 1299грн,а на парфюмерии 466грн.Вот как-то так))))

8. Сказали спасибо Vikkira:
    Vita (27.03.2013)

Новичок oki216
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    ну неужели Вы не понимаете,что Вы положили в корзину,в этот момент кто-то другой положил в корзину (правильно писали,что пока не оформлен заказ-товар доступен ВСЕМ) и этот кто-то тут же оформляет заказ-товар пропадает из наличия,а заодно и из Вашей корзины
    попробуйте как-то ради интереса,такой вот единичный товар со скидкой сразу,не медля оформить в заказ
    Я не хочу больше спорить, пусть каждый останется при своём мнении. Но тем не менее, как Вы не понимаете, что вероятность того, что два человека синхронно нажмут на одну и ту же!!! позицию из почти 2000, равна 0

V.I.P. Tina
    Я не хочу больше спорить, пусть каждый останется при своём мнении. Но тем не менее, как Вы не понимаете, что вероятность того, что два человека синхронно нажмут на одну и ту же!!! позицию из почти 2000, равна 0
    Абсолютно не согласна!!!!! Многие за масками Макадамии охотятся в прямом смысле! С каждой минутой количество падает. Мало того, появлялись по 1-5шт. Улетали за секунды, не то что за минуты. Там цены такие, что только ленивый или долго думающий оказывается в пролете. Просто имейте это ввиду на будущее

11. Сказали спасибо Tina:
    Vita (28.03.2013)

Посетитель Chloe
    все говорят о том, что положить в корзину - не значит бронирование. Т.е. даже если вы положили позицию, даже которая в наличие в количестве 1 шт на сайте, она продолжает "висеть" на сайте и кто-то может ее так же класть в корзину и это совсем не синхронно может происходить. А исчезает уже тогда, когда кто-то ее купил.
    Еще вариант, что из корзины исчезают "акционные" позиции, если они были добавлены за что-то. Как правило если вы покупаете, например, парфюм, то вам предлагают купить такой же второй со скидкой. И если вы сами убираете из корзины позицию по первоначальной цене, желая купить со скидкой, тогда да, магазин убирает акционную позицию, дабы не хитрили

V.I.P. lippshain
    очень немногие сайты делают "резерв" в корзине, а точнее на ум пока один приходит,это асос,на час резервирует, остальные такими вещами не занимаются, магазину нужно продавать, кто успел - того и тапки. Говорю исходя их большого и долгого опыта покупок в интернете с различных сайтов.