Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 48 из 104 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Это дешевый бренд.
    кому нужно его подделывать?
    Скорее всего перевыпуск.

Кстати, на Фрагрантике такой же флакон как и к вам приехал http://www.fragrantica.ru/perfume/El...d-Door-86.html

У меня иногда не бьются коды,е сли например вместо ноля вбивая букву О, или наоборот.

Вообщем попробуйте по другому код вбить.
    Я понимаю, что это дешевый бренд. Но не могу понять смысл разных кодов... неаккуратного кода на флаконе и т.д.
    Я знаю какие Red Door есть.. просто конкретно покупали тот, что на картинке в магазине.
    А комбинацию кодов я испробовала разную и с О и с 0)))
    И из за противности и интереса, писала на официальный сайт и отправляла им коды в разных вариациях. У них такого не существует и данный парфюм официально не выпускается с 2010 года. (в старой не красивой упаковке)

Почетный посетитель
    Девочки,хочу поделится своим опытом.По сравнению с нашими некоторыми интерн.магаз. "пафюмерия уа" - далеко впереди паровоза.Я очень люблю парфюм Masaki Matsushima и некоторые время заказывала на Украине,так вот - ни разу это не был оригинал,а платила как за оригинал, (мой последний заказ после Нового года),упаковка (....) и внизу на упаковке еще арабской вязю написи,хотя консультант уверяла,что они торгуют только оригиналом.520 грн. спор с этой фирмой до сих пор не закончился.А феврале заказала с парфюмерии.уа за 305 грн.и представте оригинал,коды пробиваются ,упаковка супер и качесво. Покупала еще шампуни Kallos и бальзамы (profesional treatment) давно при случае прикупаю 24 грн.,туши мицелярки,Виши, и т.д всем довольна.Привозит курьер домой тогда оплачиваю + 50 грн.И еще хотелось бы такую темку открыть с черным. рейтингом инт.магазинов.,но наверно не разрешат

4. Сказали спасибо Alika0966:
    Tina (27.03.2013)

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Alika0966 Посмотреть сообщение
    Девочки,хочу поделится своим опытом.По сравнению с нашими некоторыми интерн.магаз. "пафюмерия уа" - далеко впереди паровоза.Я очень люблю парфюм Masaki Matsushima и некоторые время заказывала на Украине,так вот - ни разу это не был оригинал,а платила как за оригинал, (мой последний заказ после Нового года),упаковка (....) и внизу на упаковке еще арабской вязю написи,хотя консультант уверяла,что они торгуют только оригиналом.520 грн. спор с этой фирмой до сих пор не закончился.А феврале заказала с парфюмерии.уа за 305 грн.и представте оригинал,коды пробиваются ,упаковка супер и качесво. Покупала еще шампуни Kallos и бальзамы (profesional treatment) давно при случае прикупаю 24 грн.,туши мицелярки,Виши, и т.д всем довольна.Привозит курьер домой тогда оплачиваю + 50 грн.И еще хотелось бы такую темку открыть с черным. рейтингом инт.магазинов.,но наверно не разрешат
    а почему арабская вязь вас смущает???
    а мнение о интернет магазинах думаю можно высказать здесь: http://makeup-review.com.ua/threads/...yumerii/page62

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо SMI за это сообщение:
    Alika0966 (30.03.2013),Vita (10.04.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от oki216 Посмотреть сообщение
    Я не хочу больше спорить, пусть каждый останется при своём мнении. Но тем не менее, как Вы не понимаете, что вероятность того, что два человека синхронно нажмут на одну и ту же!!! позицию из почти 2000, равна 0
    я так очень ждала Gucci Rush 2 75 мл,долго не появлялись,появилось 20 штук,пока я мечтала за 2 дня их разобрали,а я всё ждала скидочку на них,или акцию и о чудо-с повреждённой упаковки,или без плёнки,на 100 грн дешевле,посмотрела утром перед работой,пока доехала на работу-их уже не стало))))

Цитата Сообщение от Vikkira Посмотреть сообщение
    Первый раз заказала термозащиту и ср-во для секущихся кончиков от TIGI..И третья (надеюсь не последняя посылка)заказывала духи Givenchy Ange ou Démon Le Secret ,очень давно мечтала,но боялась покупать,т.к. многие пишут что подсовуют подделку и коробки с вырезанными штрихкодами,короче...я все таки решилась и ... удача,коробка в идеале,штрихкод все совпадает,код на дне флаона и на коробке одинаковый(Ходила в брокард сравнивала запах,коробку,пузыречек,все один в один.Попшикала бумажку в броке и у себя,до сих пор держится запах и тот и тот)А вот цены ооочень разные в брокарде без скидки 1299грн,а на парфюмерии 466грн.Вот как-то так))))
    вот очень интересует TIGI для секущихся концов-какие впечатления именно средства?)

Посетитель Chloe
    К сожалению, парфюмерия.юа плетется черепашьими шагами, а ни как "впереди паровоза". Новинок практически нет. Немного только в уходе для волос бывают. А чтобы из декоративки что-то купить из новых коллекций, например и т.п., нереально

Alika0966
    то, что коды пробиваются и хорошего качества коробочка не равно оригинал (но это уже сто раз обсуждалось)
    Последний раз редактировалось Chloe; 27.03.2013 в 18:54.

Новичок liberty
    Я че-то стремаюсь там брать парфюмку, цены такие...слишком вкусные. Сразу вспомниается известная поговорка про сыр.

Новичок
    Девочки Добрый день! вот читаю вас и хочется заказать там и колется! Парфюм наверно не рискну. лучше на луке или филе закажу. а вот пудру Клиник хотела заказать. на луке том же искала нет ее, на филе тоже. Цена на парюмерии устраивает. но боязно купить старую пудру или подделку вообще. может кто брал уже там Клиник? заранее спасибо

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Булочка с маком Посмотреть сообщение
    Девочки Добрый день! вот читаю вас и хочется заказать там и колется! Парфюм наверно не рискну. лучше на луке или филе закажу. а вот пудру Клиник хотела заказать. на луке том же искала нет ее, на филе тоже. Цена на парюмерии устраивает. но боязно купить старую пудру или подделку вообще. может кто брал уже там Клиник? заранее спасибо
    А на Клиник по-моему на Парфюмерии цены не очень отличаются от Клубники. Если учитывать доставку, по крайней мере. Клубника еще и придет быстрее скорее всего.

Почетный посетитель Byryndychok
    заказала вчера очередную посылку,жду

V.I.P. Куся
    А никто не брал тонаки и пудры Ланком? Тонак Миракл совсем задешево, правда моего оттенка нет...