Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 54 из 104 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Мирослава, а что в вашем понимании "турецкий освежитель воздуха"? Это скорее дело вкуса, я б не стала расценивать это как подделку. Например для меня Дольче - Императрица, любимица многих, или Марина Бурбон, пахнет галимым мылом, но я не берусь утверждать что это подделка (тестила в Брокарде). А по-поводу не пахнущих вообще ничем духов, не вериться, чесно. Даже самые дешевые духи на разлив, или "ручки" в переходе метро и те, чем-то да пахнут.
    Согласна с Марусей!Для меня самой большой загадкой остался Christian Dior J`Adore!Мне АБСОЛЮТНО этот парфюм НИКАКОЙ!
    Эти мне подарили,когда они только появились,для меня это был вариант "выйти за хлебом",ели их домаяла.Bvlgari-вообще никогда не производили на меня впечатление.Ну не пахнут они мне!
    Вернемся к нашим баранам!Я уже писала,что мужу брала Emporio Armani в тестере 100мл.То что это оригинал, у меня нет ни малейшего сомнения.Я его выбрала из-за приятных воспоминаний 15-летней давности!Я этот запах из сотни услышу!

3. Сказали спасибо ЛАДА:
    Elephanta (02.04.2013)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Фейки бывают разные, так, что определить это по фото далеко не всегда возможно
    По Вашему фото,точно сложно определить,не плотная слюда,это не показатель еще.У Вас он что,до сих пор запакован? Я бы уже 100раз проверила и флакон,и цвет,и вкус,не говоря уже об аромате.И если говорить о фото,то фото должно быть во всех ракурсах,всех наклеек,на флаконе и коробке и т.д.

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    По Вашему фото,точно сложно определить,не плотная слюда,это не показатель еще.У Вас он что,до сих пор запакован? Я бы уже 100раз проверила и флакон,и цвет,и вкус,не говоря уже об аромате.И если говорить о фото,то фото должно быть во всех ракурсах,всех наклеек,на флаконе и коробке и т.д.
    Ранее было 2 фото флакона. По этому фото — да, но видно размеры целлофана. Не распаковывала, т.к. брала на подарок. Парфюм за стоимость по которой брала продала знакомому, которому, не столь важна оригинальность, он по этому вопросу не заморачивается.

Согласна, что во всех ракурсах. Но даже в живую держа флакон в руках, не всегда можно на глаз определить подлинность, а тут фото. Ведь фейки разные бывают!

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Ок, пусть не о парфюмах, но как например средства для волос Макадамия могут стоить у них дешевле, чем на оф. сайте, гораздо дешевле, вот объясните мне, как такое возможно?!

ой,а тут вопрос к Вам,Мирослава
    какова разница в цене Макадмии на Парфюмерии и у производителя?
    и почему Вы решили,что производитель на оф.сайте грубо говоря продаёт по себестоимости,а Парфюмерия мутит фейки и занижает цену?
    неужели не может быть такого,что на оф.сайте 200% накрутка,на парфюмерии 150%,а в других каких-нибудь магазинах 300%?
    и лично Вы заказывали Макадмию,что бы проверить качество,или просто "раз дешевле,чем на оф. сайте,значит это фейк?

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Ок, пусть не о парфюмах, но как например средства для волос Макадамия могут стоить у них дешевле, чем на оф. сайте, гораздо дешевле, вот объясните мне, как такое возможно?!
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    ой,а тут вопрос к Вам,Мирослава
    какова разница в цене Макадмии на Парфюмерии и у производителя?
    и почему Вы решили,что производитель на оф.сайте грубо говоря продаёт по себестоимости,а Парфюмерия мутит фейки и занижает цену?
    неужели не может быть такого,что на оф.сайте 200% накрутка,на парфюмерии 150%,а в других каких-нибудь магазинах 300%?
    и лично Вы заказывали Макадмию,что бы проверить качество,или просто "раз дешевле,чем на оф. сайте,значит это фейк?
    Не захищаю і не хаю магазин, оскільки і сама в ньому купувала, правда не парфуми. Засобами задоволена, тому напряжно перевіряти коди.
    Але я Вам, Мирослава, можу це пояснити. Є РЕКОМЕНДОВАНА ЦІНА виробника, яку зобов*язані ставити всі кінцеві офіційні продавці. Наведу приклад з власного досвіду. Розрекламований Горєловою манікюрний набір на оф.сайті коштує 315 грн., і за такою ціною його продають у всіх магазинах нашого міста. Зі слів представника моя подруга, якій не маю підстав не довіряти - вони не мають права продавати дешевше, інакше виробник розірве з ними договір представництва, і всі магазини, які продають їхню продукцію, зобов*язані продавати за рекомендованою ціною виробника. До слова ціна, за якою цей товар приходить до дистрибутора - 175 грн. Ну або +/- 10 грн. купувала рік тому тому детальніше не пам*ятаю. . І з іншої сторони, якщо дотримуватись Вашого правила, що товар не має коштувати дешевше, ніж в оф.магазині, то ОРІ на трансі теж не може коштувати $6.8 Ну якось так.

Посетитель Chloe
    Insolence, все вы правильно пишите про рекомендуемую цену, только не поняла связи с парфюмерией.юа
    и разве у опи есть оф. интернет-магазин?

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Insolence, все вы правильно пишите про рекомендуемую цену, только не поняла связи с парфюмерией.юа
    и разве у опи есть оф. интернет-магазин?
    Я просто пояснюю чому теоретично на парфумерії дешевше для тих, хто заморочується питаннями "чому так дешево" та "дешево - підробка".
    У опі є магазини, де вони продаються офіційно.

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    Я просто пояснюю чому теоретично на парфумерії дешевше для тих, хто заморочується питаннями "чому так дешево" та "дешево - підробка".
    У опі є магазини, де вони продаються офіційно.
    но чаще всего разница колоссальная. Например, меня интересовала т/в Guerlain Champs-Elysées . На парфюмерии 50 мл - 263 (32 доллара). Ее цена "официальная" - 74 доллара. Т.е. разница более, чем в два раза. Неужели Герлен отпускает сей парфюм, например, за 20 долларов (магазин тоже должен зарабатывать и делает какую-то надбавку). Не верю, что так бывает). И таких примеров много. Но на аптечную почему-то нет таких цен)

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Но на аптечную почему-то нет таких цен)
    На аптечну в Україні різниця в ціні в 2 рази, в порівнянні з Європою, ну бо така у нас країна і таке ціноутворення., але це чомусь нікого не зупиняє перед покупками у фр.аптеках.
    Але зрештою кожен вірить у те, у що хоче вірити. А тим більше кожен залишиться при своїй думці.

12. Сказали спасибо Insolence:
    Elephanta (02.04.2013)

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение

Может не может...ромашка.

Вы воложите ваше фото и напишите ваши сомнения лучше на специальном парфюмерном форуме.
    Думаю там больше вариантов получить гарантировано правдивый ответ.
    Речь идет о конкретном магазине, причем здесь парфюмерный форум.Смысл тогда вам предлагать другим выложить фото "фейков", пусть также вылаживают на парф.форум.
    Просто, Алиса, вы судете как-то однобоко. Если кто-то, высказал сомнения по поводу качества — вы просите подтверждений, и если их предоставляют— все равно не так

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Chloe (02.04.2013),PAnna (02.04.2013),Мирослава (03.04.2013)