Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 55 из 104 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Речь идет о конкретном магазине, причем здесь парфюмерный форум.Смысл тогда вам предлагать другим выложить фото "фейков", пусть также вылаживают на парф.форум.
    Просто, Алиса, вы судете как-то однобоко. Если кто-то, высказал сомнения по поводу качества — вы просите подтверждений, и если их предоставляют— все равно не так
    Почему не так?
    Ну если вы уверены на 100% что это подделка, пусть будет так. Мне все-равно по большому счёту.
    Просто я предполагала, что у вас остались какие-то сомнения.

Нет так нет.

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Фейки бывают разные, так, что определить это по фото далеко не всегда возможно

такая упаковка,это конечно косяк,но неужели Вы потом не потрогали флакон,не понюхали аромат,хотя бы уже у знакомого,которому перепродали?
    меня,конечно такой "пакетик" на парфюме отталкивает,но может это неудача именно с упаковкой,при транспортировке мог повредиться...
    в общем,сам парфюм пробовали?

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    такая упаковка,это конечно косяк,но неужели Вы потом не потрогали флакон,не понюхали аромат,хотя бы уже у знакомого,которому перепродали?
    меня,конечно такой "пакетик" на парфюме отталкивает,но может это неудача именно с упаковкой,при транспортировке мог повредиться...
    в общем,сам парфюм пробовали?
    Спрашивала насчет стойкости, сказал, что на себе не слышит. Но рассуждения о стойкости настолько субъективны, что тут судить сложно.
    С транспортировкой это вряд ли связано, там еще штрих-код и номер были не на коробке, а на самой пленке. Я не утверждаю категорически, что это фейк, но странный вид — это факт

V.I.P. Мирослава
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    ой,а тут вопрос к Вам,Мирослава
    какова разница в цене Макадмии на Парфюмерии и у производителя?
    и почему Вы решили,что производитель на оф.сайте грубо говоря продаёт по себестоимости,а Парфюмерия мутит фейки и занижает цену?
    неужели не может быть такого,что на оф.сайте 200% накрутка,на парфюмерии 150%,а в других каких-нибудь магазинах 300%?
    и лично Вы заказывали Макадмию,что бы проверить качество,или просто "раз дешевле,чем на оф. сайте,значит это фейк?
    Отвечу так, непосредственно у производителя цены всегда дешевле, чем где либо, и это всем известный факт, что дешевле своей стоимости они товар не продают, и указывают рекомендованную стоимость, что дешевле чем у них быть не должно, так работают практически все фирмы и компании. Работаю врачом - косметологом, поэтому о закупки косметики и ценах от производителя и дистрибьюторах знаю все.
    Последний раз редактировалось Мирослава; 03.04.2013 в 01:38.

6. Сказали спасибо Мирослава:
    PAnna (03.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Девушки,всем привет!Читаю темку,и вот,решила зарегестрироваться. Честно говоря,от магазина двоякое ощущение.В первый свой заказик брала тональник Lancome,-цена,честно говоря,смущала.. Ну,и до кучи добавила недорогую водичку Iceberg,т.к. из-за одной позиции у них не интересно что-либо брать.О сроках доставки и курьерской службе умолчу,-не хочется о негативном... Так вот,-с тональником все о.к.-оригинал,сроки годности свежие(проверяла по калькулятору),вообщем,ничем не отличается от того,который покупался в магазине.А вот водичка,-левак леваком.У меня была такая ранее,даже коробочка и флакон сохранились. Запах мало того,что не совсем тот,-копирует,вообщем-то,основные ноты,и особо не раскрывается;но он еще и не стойкий абсолютно.У меня такое в первый раз..Даже так называемая "лицензия",а попросту фейк на мне держится оооччень долго,сутки и более.Эти через час-полтора как-будто и не наносили... По флакону и коробочке,кстати,сразу подделку видно.На коробке еще и ошибка:вместо eau de toilette написано eau de toillette.))
    Короче,парфюмерию подороже,да и,в принципе,парфюмерию вообще,у них брать не буду. А вот декоративку и уход,пожалуй,можно попробовать,т.к.заказала во втором заказе еще два таких-же тональника "про запас"-приехали в лучшем виде,такие-же,как и в первый раз.

На днях сделала третий заказик,-пока собирают...

И вот,собственно,девушки,мой вопрос:кто-нибудь брал у них декоративку Chanel и Sisley? Особенно пудры интересуют,правда,в наличии пока,как всегда,тона для оч загорелых.. Оригинал?

8. Сказали спасибо Лиса:
    Tina (03.04.2013)

Посетитель
    У меня была такая ранее,даже коробочка и флакон сохранились.
    По флакону и коробочке,кстати,сразу подделку видно
    Я просто мечтаю давно увидеть сравнения,Вы можете сделать фото? А то только все говорят,отличается.Я всю парфюмерия сравнивала с брокардовской,НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ.

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    Я просто мечтаю давно увидеть сравнения,Вы можете сделать фото? А то только все говорят,отличается.Я всю парфюмерия сравнивала с брокардовской,НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ.
    У меня фотика,к сожалению,сейчас в наличии нет... Если смогу зафотать на телефон,то,конечно же,сделаю. Но там на самом флаконе даже мелкие изъяны есть,-не знаю,отобразится ли это все на фото. Вообщем,попробую.

Почетный посетитель Malina
    На парфюмерии юа. OPI появилось в списке брендов! Только пока ассортимента нет

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Insolence (03.04.2013),Tina (03.04.2013)

Наблюдатель Элиза
    мне сегодня тоже посылку привезли - вода 100мл Нина Ричи (тоже Франция и тоже код на коробке 20231) и Биодерма Себиум мицеллярка и гель для умывания.

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
    мне сегодня тоже посылку привезли - вода 100мл Нина Ричи (тоже Франция и тоже код на коробке 20231) и Биодерма Себиум мицеллярка и гель для умывания.
    мне Нина Риччи premier jour приходила недавно (месяц назад)
    производитель Испания