Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 58 из 104 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    по разному,обычно у меня от 3 до 5 дней,а в этот раз целую неделю формировали
    я уже не выдержала и позвонила,спросила какова судьба,сказали,что ожидает отправки и в тот же день прислали номер накладной
    Да,их сроки,-это нечто.. Плюс еще сама доставка..,-у меня в прошлый раз получилась 18 дней,заказ,правда,собирали 3.Итого,-21 день,так у меня еще и посыль до последнего не отслеживалась,-пришлось тоже им письмо отправить,и в тот-же день появилась на сайте.

Посетитель Светикс
    Розкажіть про Кристал п\в від Шанель на весну варто придбати? На парфюмерії ціна на них не погана хоча давала запит хто виробник ще не відписали.

V.I.P. Маруся
    Девочки, собираюсь купить крем для лица Шисейдо, на этом сайте он 225 грн, на филе 400 грн, но я оттуда много чего заказывала и уверена в этом магазине. Но с другой стороны цена ооочень заманчивая тут. Но почему она НАСТОЛЬКО низкая??? Чем это обусловлено? Страшно как то, лицо все-таки... Но и переплачивать не хочется...
    И че делать, посоветуйте, а?

V.I.P. lippshain
    Марусь, по опыту, пока сама не попробуешь,не успокоишься), цена не такая страшная, я бы рискнула. Если только доставку разделить, чтоб не переплатить. Может еще позвонить в маг и попросить проконтролировать срок... Ну или если можешь сдержаться, то лучше филюник

6. Сказали спасибо lippshain:
    Маруся (05.04.2013)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Девочки, собираюсь купить крем для лица Шисейдо, на этом сайте он 225 грн, на филе 400 грн, но я оттуда много чего заказывала и уверена в этом магазине. Но с другой стороны цена ооочень заманчивая тут. Но почему она НАСТОЛЬКО низкая??? Чем это обусловлено? Страшно как то, лицо все-таки... Но и переплачивать не хочется...
    И че делать, посоветуйте, а?
    Спроси тут как раз сможешь определиться с ценой и откуда заказывать

8. Сказали спасибо v_banditka:
    Маруся (06.04.2013)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Почему у новичков на форуме не вставляются ссылки на изображения? Собственно,хотела разместить тут сравнительные фотки парфюма для интересовавшихся...
    И еще..,-девушки,у всех Парфюмерия так долго формирует заказы?Или это только мне так везет? Заказала 1 числа,-еще не отписывались об отправке,хотя заказ,вроде бы,и небольшой...
    Везет видимо не только Вам.Я сделала заказ 31.03.-так до сих пор готовится к отправке.Будем ждать.

Новичок
    Пришёл мне Versace Pour Home 200мл коробочка вроде идеальная штрих код подлинный 8011003801619 но код x2087 на калькуляторе http://makeup-review.com.ua/decoder.php не находит... и ещё одно на флаконе на дне приклеена прозрачная плёнка с что вода изготовлена в италии 200 мл и так то так и далее и тот же код x2087 написан там. Вопрос у меня почему наклеина прозрачная плёнка а не выбита? И на самом флаконе нету штрих кода а только на коробочке так и должно быть? Я не знаток в этих делах парфюмерной антирекламой и чем либо не занимаюсь просто прошу чтобы подсказали... просто смущает что наклеена на флаконе прозрачная плёночка и её ещё ноготком можно затереть...

V.I.P. Tina
    Андрей, у меня такое было с живанши. С мейк апа пришло с пленочкой, а с парфюмерии было выбито на дне флакона. Главное что бы стоукость была хорошая. А разбираться в потделках и оригиналах можно бесконечно долго.

V.I.P. Маруся
    А у меня ощущение, как будто некоторым людям платят за антирекламу этого магазина
    А то странно что-то, все негативные отзывы в основном от "новичков".
    Неужели люди регистрируются тут и сразу бросаются писать отзыв о неудачной покупке духов на парфюмерии.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    А при чём тут сравнение магазинов если на оригинале не должно быть плёночки то подделка просто почитал тут отзывы такое ощущение что некоторые людипишут в защиту магазина как будто им за это платят...
    Лично мне никто не платит а вы, похоже, личность заинтересованная как мининмум
    Так вы мужчина?
    просто почитал тут
    Вроде как от мужского лица пишете......но в предыдущем сообщении выражения типа
    на коробочке
    ещё ноготком можно затереть
    ...ни разу не слышала что бы мужки говорили как блонды особенно регились на женском форуме пофукать на туалетную водичку
    а после
    Я не знаток в этих делах парфюмерной антирекламой и чем либо не занимаюсь
    можно поставить точку. ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ АНТИРЕКЛАМОЙ!
    и если у вас вопрос
    почему наклеина прозрачная плёнка а не выбита?
    и следом за ним ответ
    на оригинале не должно быть плёночки
    то у кого и о чем вы спрашиваете? В след.раз пишите в магазин, раз такой/такая умная и все знаете!