Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 59 из 104 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А у меня ощущение, как будто некоторым людям платят за антирекламу этого магазина
    А то странно что-то, все негативные отзывы в основном от "новичков".
    Неужели люди регистрируются тут и сразу бросаются писать отзыв о неудачной покупке духов на парфюмерии.
    АндрІй Ви можете написати в парфумерія на сторінку І Вам або вІдпишуть або перезвонять І все розяснять я хочу Вам сказати що вони дуже гарно йдуть на контакт І якщо Вам щось не подо.баеться то повертають гроші чого не завжди роблять Інші.

Ну Ви дівчата розгромили мужчину в пух і прах хотІв пожалітися а ви в бій, для цього і форум щоб думку висловити,адже дійсно пишуть що на оригінальний флакончик номер наноситься безпосередньо на баночку хоча може є і інші параметри? .

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Девочки, собираюсь купить крем для лица Шисейдо, на этом сайте он 225 грн, на филе 400 грн, но я оттуда много чего заказывала и уверена в этом магазине. Но с другой стороны цена ооочень заманчивая тут. Но почему она НАСТОЛЬКО низкая??? Чем это обусловлено? Страшно как то, лицо все-таки... Но и переплачивать не хочется...
    И че делать, посоветуйте, а?
    Пишете що на парфюмеріїї тільки оригінали а при купівлі крему саміж і сумніваєтесь

V.I.P. Маруся
    Светикс, найдите пожалуйста и процитируйте фразу, где я писала что на Парфюмерии только оригиналы? Я никогда, ни про один магазин, даже тот же Брокард, не писала что там только оригиналы! Ибо у меня нет фактов и доказательств 100 процентной подлиности.

Да, меня смущает слишком низкая цена, но я спрашивала общественного мнения, а не критиковала купленный товар в первый же день регистрации на этом форуме.

И опять же, Андрей21, предположил, что людям платят за рекламу Парфюмерии, а я предположила, что людям плятят за антирекламу.
    Так почему ему можно делиться домыслами, а другим пользователям - нет?

4. Сказали спасибо Маруся:
    Elephanta (07.04.2013)

san san вне форума
    Наблюдатель
    Добрый день. Я все больше читаю форумы и практически не пишу...... ищу помощи и поддержки)))) Пришел мой первый заказ с этой парфюмерии........заказывала крема Lierac. Внешне вроде ничего, решила выяснить срок годности, используя калькулятор срока годности косметики, и все сервисы пишут что код не верен((((((( ЭТО ПОДДЕЛКА??????????
    LIERAC B22202
    LIERAC B13524
    LIERAC B19421

Новичок
    Цитата Сообщение от san Посмотреть сообщение
    Вы к ним не звонили, что бы возврат сделать... мне на письма не отвечают..
    Я не могу определить отригинал или нет, но калькулятор мой код не находит и на флаконе прозрачная плёночка наклеена я не разбираюсь в парфюмерии просто но это подозрительно... а звонить им я думаю толку мало я нервы поберегу если оригинал окажется хорошо если нет пускай на их совести будет...

V.I.P. Маруся
    Можно маленький совет?

Если вы ещё не раскрыли коробочки, то позвоните, верните их назад, потребуйте деньги и приобретите там, где вы считаете нужным. Если уже раскрыли, то не забивайте голову "подделка, или нет", а пользуйтесь и получайте удовольствие. В следующий раз просто не берите там и все.

Пример: мне с Клубники пару раз приходили просроченные кремы (декоративку даже не проверяла, пользуюсь и получаю удовольствие), первый раз я это не взяла во внимание, так как думала, что просто не повезло, когда второй раз пришло просроченное я сделала свои выводы и больше там не беру. Смысл рвать на себе волосы и кому-то что-то доказывать. Выводы свои сделаны.

8. Сказали спасибо Маруся:
    Vita (10.04.2013)

Посетитель Светикс
    Люди приходять на форум щоб поділитися думками стосовно того чи іншого продукту який придбали на парфюмеріїї а що вже їх сюди приводить задоволення чи розчарування то вже по різному .Я зайшла на цей форум, бо була вкрай не задоволена придбаним парфюмом і шукала відгуки власне про цей магазин, тому мое перше повідомлення звичайно було негативним, але я не кажу, що так все погано, там принаймі повертають грош,і коли що не так, прнайм,і так було у мене, тому Андрій не заморочуйте собі голови звертайтесь до них обовязково і Ви san, мусять вони вирішити цю проблемую.Маруся це добре що є такі активні фарумчанки як Ви які діляться думками і я ні в якому разі не хотіла Вас образити.

V.I.P. Маруся
    Андрей21, а почему вы считаете что звонить им мало толку? Если вы уже настолько опечалены предположениями о подделке, то действуйте! Поверьте, будет гораздо больше толку, нежели писать на форуме. Я ни в коем случае вас не осуждаю, форум ведь и создан для того что б общаться, но я не понимают тех, кто жалуется, но игнорирует советы о том, как исправить положение.

Пысы: будем ждать дальнейшего развития событий. Аж самой интересно, вернут ли деньги, или поменяют, как обьяснят.
    Хотя сама я Брокарду и Дьютику, в плане парфюмок, не изменяю.

Модератор Алиса
    Добрый день. Я все больше читаю форумы и практически не пишу...... ищу помощи и поддержки)))) Пришел мой первый заказ с этой парфюмерии........заказывала крема Lierac. Внешне вроде ничего, решила выяснить срок годности, используя калькулятор срока годности косметики, и все сервисы пишут что код не верен((((((( ЭТО ПОДДЕЛКА??????????
    LIERAC B22202
    LIERAC B13524
    LIERAC B19421
    Давайте фото ваших кремов.

V.I.P.
    Lierac я видела в аптеках продается, можно сравнить.

Модератор Алиса
    Вы к ним не звонили, что бы возврат сделать... мне на письма не отвечают..
    Да.
    Сколько не писала, всегда в течении пары часов отвечают, если это не выходные. Так дольше.
    Поэтому НЕ ВЕРЮ!
    Последний раз редактировалось Vita; 10.04.2013 в 12:27.

14. Сказали спасибо Алиса:
    ЛАДА (07.04.2013)