Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 60 из 104 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. Куся
    Ваащета расшифровка даты производства ТМ Лиерак и Фито ведется по новой кодировке - буква+5 цифр, буква B - 2012 год производства, С - 2013 год производства, старая кодировка- (6 цифр), кот наверняка используется до сих пор в программах для проверки срока годности, отменена. но это я так мимо проходила, а то тут такие страсти))))

3. Сказали спасибо Куся:
    SMI (07.04.2013)

Посетитель
    Да,Блин!О подделке реально можно говорить когда есть доказательства.Это значит Вы держите или хотя бы держали в руках подделку и оригинал.Ну чего стоит пойти в Брок,Летуаль и сравнить.Только не забывайте,что тестера могут немного отличаться.Я тоже не сильно довольна этим магазином,но это не касается подделок,это касательно только страны производителя.Дозваниваюсь всегда,на письма иногда не отвечают.
    Фото и еще раз фото.У меня тоже нет фотика,мне это не помешало сделать фотки телефоном и загрузить сюда.Так что отговорки не принимаются.Или телефон без камеры? И мужа тоже нет?

налетели представители ПАРФЮМЕРИИ
    Кто мы,простите???????

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от san Посмотреть сообщение
    С одной стороны Вы правы, а с другой....... вот сидиш с ребенком, отказываеш себе в чем-то собираеш эти нещастные 100у.е. что бы хоть как-то привести себя в порядок после бессонных ночей и все в ...............кое-что открыла с радости- думала подфортило, с экономила. Пока везде пишу, завтра буду звонить..
    Слухайте ну ви дісно якісь чудаки крім того що ниєте на форумі висновків не робите для себе (я маю на увазі Андрія і маму в декреті ) читайте що вам радять і робіть виважені рішення тобто звертайтесь в парфюмерію а там вже по ходу .....

san san вне форума
    Наблюдатель
    На одном фото мой заказ. На втором штрих-код, который я писала в первом своём сообщении, надеюсь видно - В 2202. И писала, я сюда с указанием кодов, именно для того , чтобы знающие подсказали, почему по калькулятору не показывает срок годности. Ужас какой-то........Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1807.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	44.2 Кб 
ID:	14597Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1810.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	40.6 Кб 
ID:	14598

7. Сказали спасибо san:
    Tina (07.04.2013)

V.I.P.
    А на упаковках разве нет сроков годности?

Кому будет выгодно лампичить линию на Lierac?Вы себе вообще это представляете?Это не топовая косметика,хотя кач-во у нее может быть и хорошее.

Почетный посетитель Byryndychok
    мне кажется,или в теме за последний месяц отписались как-то подозрительно много людей,которые ненавязчиво говорят "пришла посылка,вроде ок,но что-то не то,меня смущает"
    ну а дальше кто во что горазд,у кого коды криво наклеены,у кого даты просрочены,у кого целлофан криво завёрнут и это не заходит дальше заявлений и обвинений в представительстве интересов Парфюмерии.юа девочек,которые задают наводящие вопросы и просят подтверждений?

о самой продукции (духах,креме) никто не сообщает

никого обидеть не хочу,кому действительно пришла лажа-сочувствую вам.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Byryndychok за это сообщение:
    Elephanta (07.04.2013),Insolence (07.04.2013),Tina (07.04.2013),Маруся (07.04.2013)

V.I.P. Tina
    По вашему штрих коду 3508240211509 инет выдал Так что касательно этого думаю вопросов нет. А по выдавленым цифрам данных пока нет, но если верить Кусе, то у них изменились коды и видимо еще никто не менял их в калькуляторах. Это может говорить только о том, что продукт свеж! Они же недавно кода поменяли. Так что спите спокойно

12. Сказали спасибо Tina:
    ЛАДА (07.04.2013)

V.I.P.
    Тину на мякине не проведешь!
    Валюш,только стоит ли это твоих нервов?Бог с ними с теми кодами!я лично не буду больше тратиь время на сомнительные вопросы.

14. Сказали спасибо ЛАДА:
    Tina (07.04.2013)

Наблюдатель
    Получила первый свой заказ на большую сумму
    - Shiseido (несколько кремов), упаковка несколько отличается от той, что я покупала в Брокарде, производство пробивается как США и Канада, сроки годности у всех нормальные, пользуюсь несколько дней - вроде качество не отличается от Брокардовских
    - несколько шампуней и кондиционеров, внешне претензий нет; пользовалась шампунью Макадамия для объема - довольна
    - пользовалась тушью Буржуа - нравится значительно больше, чем Ланком из Брокарда
    - Bioderma - внешне не вызывает никаких сомнений, пока не пользовалась
    - Estee Lauder (тушь и маска для уставших глаз) пробивается как США и Канада, пользовалась маской - довольна.
    Посылка шла около 18 дней - претензий к доставке нет.
    По результатам первого опыта покупки через этот Интернет-магазин претензий нет.
    До покупки прочла весь форум по данной теме. Решила оставить свой отзыв для общей картины.

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Анна13 за это сообщение:
    SMI (07.04.2013),Tina (07.04.2013),ЛАДА (07.04.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Анна13 Посмотреть сообщение
    Получила первый свой заказ на большую сумму
    - Shiseido (несколько кремов), упаковка несколько отличается от той, что я покупала в Брокарде, производство пробивается как США и Канада, сроки годности у всех нормальные, пользуюсь несколько дней - вроде качество не отличается от Брокардовских
    - несколько шампуней и кондиционеров, внешне претензий нет; пользовалась шампунью Макадамия для объема - довольна
    - пользовалась тушью Буржуа - нравится значительно больше, чем Ланком из Брокарда
    - Bioderma - внешне не вызывает никаких сомнений, пока не пользовалась
    - Estee Lauder (тушь и маска для уставших глаз) пробивается как США и Канада, пользовалась маской - довольна.
    Посылка шла около 18 дней - претензий к доставке нет.
    По результатам первого опыта покупки через этот Интернет-магазин претензий нет.
    До покупки прочла весь форум по данной теме. Решила оставить свой отзыв для общей картины.
    Поздравляем!Вы с нашим форумом еще не то закажите!Подключайтесь!

18. Сказали спасибо ЛАДА:
    Анна13 (07.04.2013)