Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 61 из 104 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Поздравляем!Вы с нашим форумом еще не то закажите!Подключайтесь!
    Ладочка закликаєте всіх вперед за покупками дивіться зараз припишуть рекламу магазина

V.I.P. Lucky
    Негативные отзывы сдесь не только новички писали, но тем не менее пресекают всех почему-то

Я парфюмерию с этого сайта заказывать не хочу, ну его! Декоративка приходила оригинал, но цены выросли, поэтому выгодно только если целую кучу нагребешь.
    Вот допустим тушь лореалевская http://www.parfumeria.ua/loreal-pari...ja-vijvirtuoz/ , продают типа, как лореаль оригинал, хотя все наверное видели подобные копии на барабане по 20-30 грн.

Посетитель
    А с чего Вы взяли,что лореалевская тушь на сайте не оригинальная? Вы заказывали и Вам пришел фейк?

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли,что лореалевская тушь на сайте не оригинальная? Вы заказывали и Вам пришел фейк?
    Нет, я заказывала http://www.parfumeria.ua/loreal-pari...tush-dlja-vij/ такую, только золотую, ее сейчас нет вналичии. А эту же тушь с таким же названием в коробочке продают только на базарах и переходах метро по 20-30 грн., абсолютно не скрывая, что это копия лореаля. А тут выставляют ее на равне с оригиналами. Это я к чему? А к тому, что вполне допускаю, что ассортимент этого магазина не на 100 % состоит из оригиналов.

Кстати, на этом форуме вроде все на Ты

Посетитель
    Так в переходах продают практически весь ассортимент Брока! Я подозреваю конкретно эту тушь,что это оригинал,но производства США.Как раз американский Лореаль я в таком исполнении и встречала.
    Официально заявляю,что за все время заказов,ни разу мне не прислали фейк.Заказываю в основном только парфюмерию.Я не могу предоставить отчет всех заказов,потому как многих позиций уже нет и заказывались не для меня.Я очень скурпулезно отношусь к оригиналу/фейку,и мне не будет приносить удовольствие подделка даже если она будет стойкая и с похожим ароматом.Для меня очень важно обладать и пользоваться только оригиналом,поэтому я издалека могу определить факт подделки,мне никакие коды не нужны для этого,только не просите меня сделать это по фото,особенно когда на фото одна коробка.Если всетаки возникают сомнения,я отправляюсь за сравнением в магазин.
    Но не подумайте,я не зарекаюсь.могу и я в очередной раз получить каку.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Негативные отзывы сдесь не только новички писали, но тем не менее пресекают всех почему-то

Я парфюмерию с этого сайта заказывать не хочу, ну его! Декоративка приходила оригинал, но цены выросли, поэтому выгодно только если целую кучу нагребешь.
    Вот допустим тушь лореалевская http://www.parfumeria.ua/loreal-pari...ja-vijvirtuoz/ , продают типа, как лореаль оригинал, хотя все наверное видели подобные копии на барабане по 20-30 грн.
    Кать, а когда это твои отзывы пресекались? И про телескопик ты писала что она по качеству такая, как тебе уже много лет не попадалась-классная в смысле. И напомни что тебе потделочное пришло? про тонак ты писала что-то, но так я лично и не поняла-потделка или догадки.

И без обид, но ты лично недавно мне кидала ссылки с парфюмерии с духами, выбирала себе так сказать....

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от san Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я все больше читаю форумы и практически не пишу...... ищу помощи и поддержки)))) Пришел мой первый заказ с этой парфюмерии........заказывала крема Lierac. Внешне вроде ничего, решила выяснить срок годности, используя калькулятор срока годности косметики, и все сервисы пишут что код не верен((((((( ЭТО ПОДДЕЛКА??????????
    LIERAC B22202
    LIERAC B13524
    LIERAC B19421
    Я немного влезу.. Если бы было желание узнать про срок годности со среды, вы бы уже узнали, а не писали. Когда я хотела убедится меня ничего не остановило и я писала производителю и спрашивала о оригинальности и кодах... (кстати добавлю языками не владею).
    Вот вам для примера ссылка на очень известный ресурс там на последней фотографии виден срок годности...точно такого же плана как и у вас. http://kosmetista.ru/blog/otzivi/36191.html (и там вообще не говорится о подделке)

9. Сказали спасибо SMI:
    Tina (07.04.2013)

V.I.P. Lucky
    В Броккарде (не только в броке, а и во всех нормальных магазинах) нет даже в ассортименте этой туши в коробочке, еще и щеточка там не тонкая (как в оригиналах). Это копия! Только непонятно, почему на одной полке с оригиналами завалялась. Вот все варианты туши телескопик http://makeupreviews.ru/blog/tush-dl...udlinenie.html Никакого виртуоза там и близко нет

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Кать, а когда это твои отзывы пресекались? И про телескопик ты писала что она по качеству такая, как тебе уже много лет не попадалась-классная в смысле. И напомни что тебе потделочное пришло? про тонак ты писала что-то, но так я лично и не поняла-потделка или догадки.

И без обид, но ты лично недавно мне кидала ссылки с парфюмерии с духами, выбирала себе так сказать....
    На духи просто, чтоб показать, какие интересны (сама проверь, если в инете пытаешься найти парфюм в гугле, почти на первом месте вылазит этот сайт), разве я говорила, что собираюсь заказывать сдесь?. Те духи, которые мне там были интересны не особо по ценам отличались от наших цен. А вообще просто как бы хотелось с тобой по поводу ароматов посоветоваться , вдруг ты какие-то знаешь

Я не про себя пишу, мои отзывы не пресекались. Мне лень перерывать всю тему, но я точно помню были не очень довольные девочки(давнешние пользователи) (по-моему ник одной Хлое, но могу ошибаться, лень в теме копаться) и сразу же на них все накидывались.
    Да, я заказывала тушь оригинальную, такую в коробочке я бы не заказала, так как лореалем пользуюсь давно, ассортимент знаю. Я же не говорю, что на сайте неоригиналы продают. Восновном оригиалы. Мне просто непонятно, почему теперь есть и копия, меня это удивило, поделилась своим удивлением, теперь решили накинуться и на меня. Желание еще что либо сдесь писать врядли возникнет

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Lucky за это сообщение:
    Tina (07.04.2013),Мирослава (07.04.2013)

Посетитель
    По поводу туши.Завтра позвоню им,спрошу за это чудо техники.Кстати виртуозом,они сами ее обозвали,или я не вижу,на упаковке есть надпись виртуоз?

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    По поводу туши.Завтра позвоню им,спрошу за это чудо техники.Кстати виртуозом,они сами ее обозвали,или я не вижу,на упаковке есть надпись виртуоз?
    Ой дівчатка читаю читаю вже нічого не розумію, то добрий магазин все або майже все оригінал ,або потім все просто погано особливо парфуми.