Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 62 из 104 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Посетитель
    Ой дівчатка читаю читаю вже нічого не розумію, то добрий магазин все або майже все оригінал ,або потім все просто погано особливо парфуми
    Я наоборот пишу,что подделки не получала

Посетитель Светикс
    Мене в принципі цікавлять тільки парфуми, бо косметику в основному я беру тільки в аптеках, крім декоративки звичайно, а ви тоже в основному пишете що берете парфуми -це марки дорогих парфумів чи посередніх в ціні, бо як я вже писала з ланкомом в мене не склалося, а з армані коробка тоже порізана зато парфум відповідае всім параметрам, зараз чекаю на дольче габана Ла луна і арманд басі Rose Clacee отримаю відпишусь.Я звертаюсь до Маринина.

Посетитель
    Я беру парфюмерию разной ценовой категории.Естественно не нишу и не селективы(для этого есть свои проверенные каналы).По поводу порезанной коробки,я бы радовалась,фейки не режут.Я уже писала про декодированный товар.Когда покупаете Ланком,Шанель,обязательно уточняйте страну производителя,не соглашайтесь на Штаты,и все будет в порядке.У меня и лави э бель и трезор оттуда.Идеальны во всех отношениях,точно такие как с дьютика и брока.А вот некоторая парфюмерия,наоборот не должна быть французкой,тот же Версаче,Дискваред,хьюго и многие другие.Нарциссо Родригес должен быть по идее как раз США,это американский бренд,я в Броке купила мейд ин франция и нигде не встречала за последние пять лет штатовский разлив.Тоже самое и с Марк джейкобс.м не прислали с парфюмерии францию,в броке-франция,должны быть штаты.но видать производство перенесли,потому как лицензия принадлежит концерну Coty.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Маринина за это сообщение:
    Alyo (05.05.2013),Elephanta (08.04.2013)

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    Я беру парфюмерию разной ценовой категории.Естественно не нишу и не селективы(для этого есть свои проверенные каналы).По поводу порезанной коробки,я бы радовалась,фейки не режут.Я уже писала про декодированный товар.Когда покупаете Ланком,Шанель,обязательно уточняйте страну производителя,не соглашайтесь на Штаты,и все будет в порядке.У меня и лави э бель и трезор оттуда.Идеальны во всех отношениях,точно такие как с дьютика и брока.А вот некоторая парфюмерия,наоборот не должна быть французкой,тот же Версаче,Дискваред,хьюго и многие другие.Нарциссо Родригес должен быть по идее как раз США,это американский бренд,я в Броке купила мейд ин франция и нигде не встречала за последние пять лет штатовский разлив.Тоже самое и с Марк джейкобс.м не прислали с парфюмерии францию,в броке-франция,должны быть штаты.но видать производство перенесли,потому как лицензия принадлежит концерну Coty.
    Щиро Вам дякую за таку потрібну і лаконічну пораду тепер перше ніж замовити обов"язково буду телефонувати уточняти виробника а тоді робити висновки замовляти чи ні дуже і дуже Вам вдячна за цінну пораду!

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    4. L 'Oréal Professionnel Série Expert Density Advanced шампунь для відновлення густоти волосся
    Вложение 14256Вложение 14255Вложение 14257
    Дата производства: сентябрь 2012 года. Вводила код, расположенный внизу справа - 44J903
    содрала все наклеечки с шампуня и написано Made in Spain

Почетный посетитель Лиса

3264x2448(2.01 MB)

3264x2448(2.03 MB)

3264x2448(2.03 MB)

3264x2448(2.04 MB)

3264x2448(2.04 MB)

3264x2448(1.84 MB)

3264x2448(2.05 MB)

3264x2448(2.03 MB)

Собственно,фотки.... Для сомневающихся могу добавить фото чека..)) Ну,и плюс фотку с мелким дефектом флакона,-но там плохо видно,-надо в реале смотреть...
    ЗЫ.Первое фото с коробочкой вообще прикольное...,-даже пишут с ошибками... А еще на самой бутылочке оранжевый логотип был частично оторван..,ну,или частично приклеен,причем упаковка нарушена не была...)) Спецом пробовала оторвать его на "подопытном" собрате,-это стоило ого каких усилий и сломанного ногтя.. Ах да,штрих-код на этом чуде парф.промышленности,конечно-же,Франция,хотя Айсберг изначально даже никакого отношения к Франции не имеет...,-всегда была Италия..
    Последний раз редактировалось Лиса; 08.04.2013 в 00:21.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Лиса за это сообщение:
    Маринина (08.04.2013),Мирослава (08.04.2013)

Посетитель
    Щиро Вам дякую за таку потрібну і лаконічну пораду тепер перше ніж замовити обов"язково буду телефонувати уточняти виробника а тоді робити висновки замовляти чи ні дуже і дуже Вам вдячна за цінну пораду!
    Не за что.Рада если смогла быть полезной.

С Iceberg Effusion явно лажа.Вы звонили на сайт? Интересно как они объясняют такой момент. Можно было бы найти объяснение всем моментам,кроме ошибки на коробке.Отошлите им обратно.

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    У новичков ссылки,кстати,только через 5 дней сюда тусоваться начинают... Или вы не в курсе? Сфоткать-то сфоткали,а прикрепить не получается... И такой сарказм странный,в принципе,-никто здесь никому ничего не должен доказывать,-люди делятся своими мнениями и впечатлением от покупок в данном магазе,а здесь прямо со старта,немедленно просят "улики",как-будто от каких-то преступников
    Не поленитесь перечитать темку и обратите внимание на количество в ней новичков отписавшихся - и все, просто все с негативными отзывами. Устали от навязчивости. Никто из них почти и не вставил фото. Но пообещали. То, что ссылки сразу не вставляются-дело поправимое! Можете загрузить в тот же радикал и вставить ссылку с пробелом. Мы уберем пробел и посмотрим Но вы уже вставили. Это я для остальных подсказываю.
    Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.
    Это та малость, которая возникает при массовом набеге новичков с одинаковыми отзывами. А реально-хочется забанить будь я модератором, я бы еще и адреса сканила. Складывается впечатление что сидит дама и клонирует ники и отзывы

Цитата Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
    Меня удивляет на сколько тут есть агресивные девушки)))) за простой вопрос столько всего отрицательного аж страшно
    Агрессивное поведение — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт.
    Вы пришли сюда с обманом (пришли под мужским ником, пишите типа как мужик, а явно ж дама. На мой вопрос по этому поводу-игнор! Ноль коментов. Какое к вам может быть уважение? Вы врете.). Отвечаете только на те вопросы, на которые хотите. Ваше право. Но тогда не нужно ждать чего-то другого от остальных. Мое право вам говорить то, на что вы, по моему мнению, заслуживаете. Отнекиваться можно долго и нудно! Лучше факты предоставьте! Тогда и отношение к вам изменится и люди подобреют!
    А для "просто потрындеть" есть курилка с массой тем! Здесь люди опираются на мнение отписавшихся при выборе - где потратить деньги. И если вы позволили себе отписаться, будьте добры подтвердить оригинальность ваших слов.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    Vita (08.04.2013),Маруся (08.04.2013)

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    вы в своем уме? Что вы тут устроили? Какие дети? Какие декреты? Какие насобирала? Отказываете себе в чем ради крема?
    Какое удивительное совпадение, именно вы и Андрей21 сегодня нашли друг друга на этом форуме........поделиться таким горем неприкрытым.....
    Мне на все письма всегда отвечали. При звонках всегда шли на встречу......... хватит тут головы людям морочить. Это я устойчивая к подобной ереси, а некоторые могут же и поверить. Плаксивые истории мамам своим рассказывайте!
    Заходишь почитать, кто что заказывал, задать какие-то вопросы и т.д., а тут такой срач развели. Действительно, в теме сплошное хамство и агрессия. Не будет развития форума, если будут такие комментарии(. Уже поднадоело одно и тоже читать(
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Не поленитесь перечитать темку и обратите внимание на количество в ней новичков отписавшихся - и все, просто все с негативными отзывами. Устали от навязчивости. Никто из них почти и не вставил фото. Но пообещали. То, что ссылки сразу не вставляются-дело поправимое! Можете загрузить в тот же радикал и вставить ссылку с пробелом. Мы уберем пробел и посмотрим Но вы уже вставили. Это я для остальных подсказываю.

Это та малость, которая возникает при массовом набеге новичков с одинаковыми отзывами. А реально-хочется забанить будь я модератором, я бы еще и адреса сканила. Складывается впечатление что сидит дама и клонирует ники и отзывы
    А вы, Тина, тоже не поленитесь перечитать темку и увидите, что писали не только новички. И снова, и снова "давайте фото! Требуем фото". И что? Делали вам фото, где же комментарии и выводы по этому поводу? Все "защитники" сразу молча проходят мимо.
    А новички появлялись также и с положительными отзывами, так что не надо. Ну а почему появляются чаще с негативными я уже писала, не хочу повторяться. Если вы этого не понимаете, это не значит, что тут все новички - конкуренты с антирекламой.
    В общем нравится магазин, все устраивает, не хотите знать о подделках - покупайте на здоровье! И да, пусть модераторы посмотрят ай ди новичков, может что-то проясниться)

14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Chloe за это сообщение:
    Irina80 (08.04.2013),Malina (10.04.2013),PAnna (08.04.2013),Лиса (08.04.2013),Мирослава (08.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение

С Iceberg Effusion явно лажа.Вы звонили на сайт? Интересно как они объясняют такой момент. Можно было бы найти объяснение всем моментам,кроме ошибки на коробке.Отошлите им обратно.
    Нет,звонить было некогда,-мне привезли посылку вечером субботы,накануне моего отъезда,-было не до того.Да и не та это сумма,из-за которой хотелось устраивать "разборки" с магазином...Я,в принципе,на все бы закрыла глаза,если бы был хотя-бы идентичный по запаху и стойкости аромат,но с этим большой пролет..