Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 63 из 104 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Нет,звонить было некогда,-мне привезли посылку вечером субботы,накануне моего отъезда,-было не до того.Да и не та это сумма,из-за которой хотелось устраивать "разборки" с магазином...Я,в принципе,на все бы закрыла глаза,если бы был хотя-бы идентичный по запаху и стойкости аромат,но с этим большой пролет..

А можно еще попросить фото накладной? Я не требую. Так, если не сложно

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Нет,звонить было некогда,-мне привезли посылку вечером субботы,накануне моего отъезда,-было не до того.Да и не та это сумма,из-за которой хотелось устраивать "разборки" с магазином...Я,в принципе,на все бы закрыла глаза,если бы был хотя-бы идентичный по запаху и стойкости аромат,но с этим большой пролет..
    Лиса",В розділі інформація для клієнтів"на парфюмерія чітко написано, що якщо вас не влаштовує продукт то ви завжди зможете його повернути ,то я взагалі не бачу якоїсь проблеми
    Последний раз редактировалось Светикс; 08.04.2013 в 13:05.

Почетный посетитель Лиса

3264x2448(1.92 MB)

3264x2448(1.96 MB)

Девушки,мне ничего не сложно...,просто удивляет,что в этой темке так стоит вопрос,что "существуют два мнения,-мое,и неправильное..."))) Не все новички сторят коварные планы по очернению имиджа магазина,просто говорится,что бывают неприятные "сюрпризы"...

Цитата Сообщение от Светикс Посмотреть сообщение
    Лиса",В розділі інформація для клієнтів"на парфюмарія чітко написано, що якщо вас не влаштовує продукт то ви завжди зможете його повернути ,то я взагалі не бачу якоїсь проблеми
    Да я их брала месяца полтора назад,-не думаю,что примут... Вообщем,не хочу заморачиваться,это же не Шанель за штуку гривен...

ЗЫ. Отправила им с утра письмо с целью узнать,когда соберут третью посыль,-ни ответа,ни привета..Собирать 8 дней,это,конечно,круто...

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Лиса за это сообщение:
    Chloe (08.04.2013),Irina80 (08.04.2013),Lucky (08.04.2013),Malina (08.04.2013),Мирослава (08.04.2013)

Посетитель Светикс
    Лиса, я вже писала тут про свою ситуацію з парфумами від Ланком ,але ще раз пишу, що зі мною вони поступили дуже порядно, парфуми придбала 12.10.2012р, а звернулась до них з претензією у січні цього року парфумами звичайно користувалась ,відправила на рекламацію ,звичайно попередньо з ними все узгодила, в результаті запропонували повернути гроші або новий продукт і повірте ні яких нервів мені це не коштувало все дуже цивілізовано.

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Светикс Посмотреть сообщение
    Лиса, я вже писала тут про свою ситуацію з парфумами від Ланком ,але ще раз пишу, що зі мною вони поступили дуже порядно, парфуми придбала 12.10.2012р, а звернулась до них з претензією у січні цього року парфумами звичайно користувалась ,відправила на рекламацію ,звичайно попередньо з ними все узгодила, в результаті запропонували повернути гроші або новий продукт і повірте ні яких нервів мені це не коштувало все дуже цивілізовано.
    Светикс,а на рекламацию отсылали за свой счет,и куда?По Украине,если не ошибаюсь?Читала темку,но вот вашу историю почему-то не помню,-пролистаю еще раз.Вы выбрали деньги,или другой парфюм,и если парфюм,-пришло ли то,что вас устроило?

Я,вообщем-то и заказала недорогой парфюм,с которым хорошо знакома,чтобы посмотреть,стоит ли у них брать что-то подороже..Эксперимент частично потерпел фиаско..К тональным,что брала,претензий у меня нет.

Посетитель Светикс
    На рекламацію відпрвляєте посилочку за сві рахунок , в мене обійшлось в 10 грив 40 коп в рахунок увійшла коробочка, в яку мені запакували на укрпочті вам дадуть чек укрпочти зможете відстежувати свою посилку відправляла на адресу яка у них на сайті зайдіть на поради кліентам там Житомир і є номер абонентної скриньки та код Житомира і назва компанії все дуже прозоро мені повернули нові парфуми бо від коштів я відмовилась претензій у мене до них ніяких а ще читала на форумі хтось писав що забрав гроші ну я вам ще раз пишу я від грошей відмовилась так як хотіла парфуми.

9. Сказали спасибо Светикс:
    Лиса (08.04.2013)

Посетитель Светикс
    Лиса прочитайте підрозділ "Легка рекламація" у них на сайті там все про що я вам писала дуже чітко написано.

Почетный посетитель Лиса
    Интересно,а на рекламацию можно отправлять только парфюмы,или декоративку и уход также? Просто интересно на будущее.. Хотя,конечно,хочется избежать таких "сюрпризов"..

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Заходишь почитать, кто что заказывал, задать какие-то вопросы и т.д., а тут такой срач развели. Действительно, в теме сплошное хамство и агрессия. Не будет развития форума, если будут такие комментарии(. Уже поднадоело одно и тоже читать(

А вы, Тина, тоже не поленитесь перечитать темку и увидите, что писали не только новички. И снова, и снова "давайте фото! Требуем фото". И что? Делали вам фото, где же комментарии и выводы по этому поводу? Все "защитники" сразу молча проходят мимо.
    А новички появлялись также и с положительными отзывами, так что не надо. Ну а почему появляются чаще с негативными я уже писала, не хочу повторяться. Если вы этого не понимаете, это не значит, что тут все новички - конкуренты с антирекламой.
    В общем нравится магазин, все устраивает, не хотите знать о подделках - покупайте на здоровье! И да, пусть модераторы посмотрят ай ди новичков, может что-то проясниться)
    Хлоя, я таки не поленилась . Мне сложно понять почему вы так предвзято ко мне настроены, но в этом я разбираться не буду. Ваши посты никогда не критиковала и с уважением отнеслась к вашему мнению. Если вас кто-то и не воспринял по достоинству-ваши дела.
    Статистика такова
    Довольны сайтом, кроме службы доставки:
    snow_123 (новичок)*, Lucky (вип)*, Нато4ка (вип), Алиса*(вип), Verty (новичек), Elephanta (вип), [email protected]* (вип), Куся(вип), Сашка-Чебурашка* (наблюдатель), Byryndychok (посетитель), Оксана74(новичок), Sicret* (наблюдатель), Vita* (вип), wlyaxova* (посетитель), Julia_Lashes (новичек), kosena (наблюдатель), Sapua (новичек), Marianna* (новичек), Ириска (почетный посетитель), kenisha (наблюдатель), natasim_75 (посетитель), lippshain (вип), Елка (почетный посетитель), Schwarze Fee (вип), Irina80* (посетитель), richa (наблюдатель), ирина1981* (новичек), Viconia (почетный посетитель), wlyaxova (посетитель), Sahacactusenok* (новичек), milka159* (новичек), Фуксия (новичек), Laura* (почетный посетитель), Андрей* (наблюдатель), Юппи (посетитель), Кордри* (новичек), K-babe* (новичек), Dr.Spo (наблюдатель), danya (вип), ЛАДА (вип), Элиза (наблюдатель), Маруся (вип), SMI* (вип), MarKaFi* (новичек), Марго * (наблюдатель), PAnna* (наблюдатель), Viorika (новичек), oki216* (новичек), Vikkira* (наблюдатель), Alika0966* (посетитель), Insolence (вип), Элиза (наблюдатель), Светикс (новичек, изначально были сомнения), Анна13 (наблюдатель)

Имеем 54 человека. И учитываем что многие сказали что заказывают и не отписались о результате. Их я не вносила сюда, но думаю если был бы негатив-точно отписались бы.
    Не довольны сайтом:
    ElenaChanel* (наблюдатель), Internity* (наблюдатель), Chloe (посетитель), Svetulya (новичек жалуется на доставку), Gala (наблюдатель с сомнениями не подтвержденными с 30), Malina (новичек, что-то со сроками с36), Tetyana (вип, ругала духи), darina_26 (посетитель), Fifa (почетный посетитель), Мирослава (вип, отзыв и за и против), ЯКатюша (жаловалась на тестер), Лиса* (новичек, парфюмерию ругает, декоративку хвалит, доставку ругает как и все мы ), Ludashka* (наблюдатель, ругает парфюмерию, но вроде разобрались что все ок), Андрей21* (новичек, ругает духи, фактов ноль), san (новичек, жаловалась на крема, но как оказалось все ок, но мнение еще не меняла)

имеем 14 человек, из которых половина и довольны и нет! То есть их можно и в верхний список включать!

13. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    casja (18.03.2014),Lucky (08.04.2013),Vita (08.04.2013),v_banditka (08.04.2013),Алиса (08.04.2013),ЛАДА (08.04.2013),Маруся (08.04.2013)

V.I.P. Tetyana
    Нашла себя во втором списке Случай с этими духами был исключением, остальной парфюмерией и косметикой довольна, так что я скорее за, чем против!

15. Сказали спасибо Tetyana:
    Tina (08.04.2013)