Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 64 из 104 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Лиса
    Вообщем,каждый тут все равно останется при своем мнении.Мне вот ситуация не нравится:допустим,ладно еще,что сам,что называется,попал,а если на подарок парфюм берешь,-открыть/проверить коробочку не комильфо,а потом неприятненько будет,если откровенную лажу человеку подаришь,и никакие рекламации уже не спасут.. Вот в этом плане,получается,магаз вообще ненадежный... Во всем остальном,как говорится,время покажет..

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    мне кажется,или в теме за последний месяц отписались как-то подозрительно много людей,которые ненавязчиво говорят "пришла посылка,вроде ок,но что-то не то,меня смущает"
    ну а дальше кто во что горазд,у кого коды криво наклеены,у кого даты просрочены,у кого целлофан криво завёрнут и это не заходит дальше заявлений и обвинений в представительстве интересов Парфюмерии.юа девочек,которые задают наводящие вопросы и просят подтверждений?

о самой продукции (духах,креме) никто не сообщает

никого обидеть не хочу,кому действительно пришла лажа-сочувствую вам.
    Вот скажите, если рассуждать объективно: человек делится впечатлениями о данном магазине, какая разница когда он зарегистрирован, в последнем месяце или ранее? И разве не допускается, что можно получать заказы и быть довольным, а затем получить сомнительный продукт, ну пусть будет "фейк", ведь именно так многие подают на форум (и я в том числе, так как полностью подхожу под ваше описание)
    Получается если ты новичек + негатив отзыв — это антиреклама. Бывает и так, но нельзя же всех под одну гребенку.Тогда что стоит давно зарегистрированным сделать рекламу или антирекламу любому магазину? Просто в большинстве случаев можно отличить правдивый отзыв (попросить фото кабинета и накладных), и да в многие негативные отзывы, которые читаю на парфюмерию.юа я не верю, просто реально человек не будет так писать.
    Что касается фото к отзыву, лучше добавить сразу для того чтобы было нагляднее, понятнее и было меньше сомнений. Добавлять фото тогда как при негативном так и положительном отзыве, а то получается, если недоволен-покажи, а в обратном случае-нет. И конечно же фото не скажет о 100% оригинальности или не оригинальности, т.к. не всегда это можно понять и в живую.Хотя при желании сделать антирекламу всегда можно найти нужные фото, да и сфотать можно любой товар, не обязательно с парфюмерии.юа.

О самой продукции (духах, креме) никто не сообщает
    Потому, что в первую очередь обращается внимание на упаковку, оформление.Ведь можно и оригинальными духами пользоватся и тоже не чувствовать запаха. А крем— тем более, если он не с плесенью и не вызвал аллергию (к примеру), не значит же, что он оригинальный, и наоборот. К тому же если пользоваться этими продуктами впервые, откуда знать оригинал или нет, поэтому претензии в основном к упаковке

И еще я никогда не говорила, что полностью недовольна магазином, я только поделилась неудачными покупками

4. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Chloe (08.04.2013),danya (08.04.2013),Irina80 (08.04.2013),Lucky (08.04.2013),Лиса (08.04.2013),Мирослава (08.04.2013),Светикс (08.04.2013)

Посетитель Chloe
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Хлоя, я таки не поленилась . Мне сложно понять почему вы так предвзято ко мне настроены, но в этом я разбираться не буду. Ваши посты никогда не критиковала и с уважением отнеслась к вашему мнению. Если вас кто-то и не воспринял по достоинству-ваши дела.
    Тина, вы уходите в крайности, и к вам я не настроена предвзято, будьте уверены. Про "по достоинству" улыбнуло. Мне не надо, чтобы здесь меня кто-то воспринимал или не воспринимал по достоинству). Я просто реальный человек, далекий от косметическо-парфюмерного бизнеса и захожу сюда, чтобы почитать отзывы, т.к. сама заказываю с этого магазина, и не хочу покупать подделки. И, когда разворачиваются дискуссии, принимаю в них участие, т.к. тоже есть какие-то мысли на этот счет.

А ваша статистика, она, во-первых субъективна (ниже напишу почему), а во-вторых ни об этом же речь шла). Говорили, о новичках, кто они такие и откуда берутся, и за что заслуживают называться милочками и тролями, антиреклама или реклама и т.д.
    По-поводу вашей статистики... Скажу за себя. Меня отнесли ко второму списку. Но я нигде не писала в теме, что против этого магазина и там торгуют подделками. Напротив, писала, что тоже периодически заказываю (но в основном уход). Я никого не агитировала там не покупать. Более того, я не писала, плохих отзывов на лично свои заказы. Свое мнение я сформулировала так, что 50/50, повезет/не повезет. И доказательством тому плохие отзывы (и даже с фото) и др. факторы, о которых тут говорили 100500 раз (не удивлюсь, если все почистили).
    Вы не хотите замечать каких-то "проколов" магазина, когда о них писали не только новички, к тому же и фото были, но всегда все "проехали". И все повторяется вновь, стоит появится только новому негативному отзыву. Причем уже, правда, доходит до абсурда. Даже не отзыв напишут, а вопрос с сомнением, и понеслась...
    п.с.: смысл этой статистики я не поняла, нагляднее было бы показать ай-пи разных новичков, это было бы по теме

6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Chloe за это сообщение:
    Irina80 (08.04.2013),Malina (10.04.2013),PAnna (08.04.2013),Лиса (08.04.2013),Мирослава (08.04.2013)

V.I.P. Tina
    Malina новичек вы или нет-это не важно. Ведь раньше никто почти не обращал внимания на это. Но! Магазин стал популярнее, стало больше отзывов...........и когда люди откровенно врут-это бросается в глаза! Большинство негативных отзывов здесь-реальны и никто не говорит, что парфюмерия магазин оригиналов. Хотя и большинство, а это более 80% отписавшихся - получили оригиналы, я тоже получила духи-оригинал, знаю это наверняка, т.к. уже более 5 лет покупаю их в брокад, дютиках и тд. И если пару человек получили фейки -то это же не смертельно. Все, просто все инет магазины, имеют и оригиналы и подделки. Просто учитывайте какая фирма может быть не в оригинале- и не берите ее в этом маге.
    На этом форуме очень комфортно. Здесь с уважением и вниманием относятся ко всем! Ко всем новичкам! Если они не врут и действительно требуют мнения, подсказки или помощи. Пройдитесь по остальным темкам и убедитесь в этом. Раздражают только откровенно навязчивые и лживые люди. Но они быстро куда то деваются и все идет своим чередом.....

8. Сказали спасибо Tina:
    Malina (08.04.2013)

V.I.P. danya
    Мне бы тоже хотелось увидеть ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию, чтоб иметь понятие что это действительно оригинал,а то что пришло фэйк и наоборот...
    а то только идет игра в одни ворота - если счиатешь что фэйк - докажи

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо danya за это сообщение:
    Chloe (08.04.2013),Malina (08.04.2013),PAnna (08.04.2013),Мирослава (08.04.2013),Светикс (08.04.2013)

V.I.P. Маруся
    Chloe, дело не в "проколах магазина" которые по вашему мнению Тина не хочет замечать, а в введении людей в заблуждение. Уверена, что Тине, как и всем остальным форумчанкам плевать на репутацию магазина и его дальнейшую судьбу.
    Те, кто хочет будет там заказывать и дальше, те кто нет - найдут другие места приобретения косметики, или того же парфюма.

А по поводу удаления сообщений, то модераторы могут удалять все, что считают нужным.
    Если форум периодически не подчищать, то он превратиться в ХарьковФорум - большую клоаку, где каждый может написать все, что ему в голову взбредет и оскорбить всех и каждого.
    Последний раз редактировалось Маруся; 08.04.2013 в 16:23.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Маруся за это сообщение:
    Tina (08.04.2013),Vita (08.04.2013)

Посетитель
    Tina! Вы меня забыли.К какому списку я отношусь?

Посетитель Светикс
    Хочу звернутись до Маринина ,якщо можна, то прокоментуйте повідомлення Мирослави що до наклейки на флаконі з кодом, чи код повинен дійсно бути вибитим на самому флаконі.Дякую.

Наблюдатель
    Извините Luca,но не пойму к чему ваши фото,что вы хотели показать?Хоть они расставлены в шахматном порядке,все же видно что полный флакон водички с круглой наклейкой снизу,а это значит производитель Германия(оригинал)это видно на фото выше,а вот использованный флакон с наклейкой прямоугольной Made in Rep San Marino,вот ему и соответствует так же фото выше с лишними буквами и левым штрих кодом.Так может вы пользовались подделкой?(производитель может быть и иной страны)Ранее вами написано что на вас и лицензия(подделка) держится долго,значит вы в курсе)))

Девочки заседатели этого форума,присмотритесь пожалуйста,может я не права и в чем-то ошибаюсь?Периодически посещала вашу тему чтоб узнать мнения людей,так как являюсь частым покупателем этого магазина и всегда все отлично,но из-за таких отрицательных отзывов всегда ждешь посылку с опаской)Но последние комментарии показали,все-же магазин переходит дорогу многим(конкуренция)
    Пришлось зарегистрироваться,просто не могла пройти мимо)))

кому интересно посмотреть фото ст.66 Лиса,просто вставила ответ не там я новичек и не в курсе

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    Извините Luca,но не пойму к чему ваши фото,что вы хотели показать?Хоть они расставлены в шахматном порядке,все же видно что полный флакон водички с круглой наклейкой снизу,а это значит производитель Германия(оригинал)это видно на фото выше,а вот использованный флакон с наклейкой прямоугольной Made in Rep San Marino,вот ему и соответствует так же фото выше с лишними буквами и левым штрих кодом.Так может вы пользовались подделкой?(производитель может быть и иной страны)Ранее вами написано что на вас и лицензия(подделка) держится долго,значит вы в курсе)))

Девочки заседатели этого форума,присмотритесь пожалуйста,может я не права и в чем-то ошибаюсь?Периодически посещала вашу тему чтоб узнать мнения людей,так как являюсь частым покупателем этого магазина и всегда все отлично,но из-за таких отрицательных отзывов всегда ждешь посылку с опаской)Но последние комментарии показали,все-же магазин переходит дорогу многим(конкуренция)
    Пришлось зарегистрироваться,просто не могла пройти мимо)))

кому интересно посмотреть фото ст.66 Лиса,просто вставила ответ не там я новичек и не в курсе
    Тоді ви будь-ласка прокоментуйте наклейки з кодами про які я писала вище.