Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 65 из 104 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Посетитель
    Цитата Сообщение от Светикс Посмотреть сообщение
    Хочу звернутись до Маринина ,якщо можна, то прокоментуйте повідомлення Мирослави що до наклейки на флаконі з кодом, чи код повинен дійсно бути вибитим на самому флаконі.Дякую.
    Я уже писала,все зависит от производителя.Если считать что наклейка не имеет место быть на дне флакона,то в Брокарде сплошные подделки,сами посмотрите.Хотя Мирослава считает,что так и есть в большинстве.

3. Сказали спасибо Маринина:
    Светикс (08.04.2013)

Почетный посетитель Malina
    Светикс — наклейка может быть как на дне флакона так и быть выбита на самом флаконе.

5. Сказали спасибо Malina:
    Светикс (08.04.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Ох за 2 дня столько нафлудили и обиделись уже друг на друга)))
    Тина,Ваша статистика супер))
    Но давайте,может добавим голосовалку "доволен\не доволен" продукцией,будет наглядней.
    По поводу новичёк-не новичёк,ну ведь действительно,последнее время появилось много сомнительно-недовольных,ну прям один за другим,как-то подозрительно,я не исключаю,что среди них и реальные люди есть с реальными жалобами,но процентов 30%-это ни о чём,писала уже раньше.
    Чтобы никто не обижался и не обвинял в необъективности-так же негативно отношусь к новым пользователям с единственным месагом "магазин супер"!)

Могу сфоткать всю продукцию,которую получила (5 ароматов были заказаны с подругами,но если надо,то конечно и они могут сфоткать),всего заказывала,наверное штук 15 наименований у них (в основном духи,один раз тушь и один раз лак для волос)-ни к чему претензий не имею

жду очередную посылку,надеюсь,что останусь при своём положительном мнении))))

7. Сказали спасибо Byryndychok:
    Elephanta (09.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Там все,по-моему,четко видно.. Все девушки,кто интересовался,все поняли... Тот флакон,который полный,был куплен в Парфюмерии,и первое фото коробочки с ошибкой в написании именно от него;дальше идет сравнение двух коробочек,-где мэйд ин Итали,-это коробка от старого парфюма,а где штрих-код Франция,-это от нового.. Перечитайте темку,там все поятно,на мой взгляд... И если вы читали внимательно,то увидели,что я сказала,что вода из Парфюмерии по стойкости на час-полтора,не более,а так-же аромат просто копирует основные ноты,т.е. он не раскрывается как тот,что был у меня...

Короче,я себя тут вообще преступницей какой-то почувствовала.. Просто уже смешно становится...

ЗЫ. Это ответ на пост Милка. Цитата что-то не вставилась..)

Модератор Vita
    Девочки, добавила только что опрос, вы пока не спешите голосовать, подумайте - может добавить больше вариантов ответа? я тогда отредактирую

ps Тина, ты герой )))))))

10. Сказали спасибо Vita:
    Tina (09.04.2013)

Посетитель
    Лиса!Я например все поняла как надо.Но даже по прошествию времени,всеравно бы им звонила и требовала бы объяснений.Нельзя спускать такие моменты,может и недовольных тогда меньше будет.

Почетный посетитель Лиса
    Девушки,с голосованием получается "и к умным,и к красивым.." Вот КАК,скажите,мне ответить,если декоративка устроила,а парфюм,-откровенная лажа...? Третий пункт не предусмотрен?

Посетитель
    Думаю надо добавить типа:"Бывает и так, и так"

14. Сказали спасибо Маринина:
    Vita (10.04.2013)

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Девушки,с голосованием получается "и к умным,и к красивым.." Вот КАК,скажите,мне ответить,если декоративка устроила,а парфюм,-откровенная лажа...? Третий пункт не предусмотрен?
    как и у меня)))))) для волос брала все устроила и довольна, а вот парфюм 1 от туда что то не очень((( а второй оригинал))) и не знаю что и ответить на опрос...

Посетитель Светикс
    Хто не брав косметику тому питання про неї задавати немає змісту ,а є такі що парфуми не купляли .