Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 67 из 104 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. Мирослава
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    у меня один из любимых-Mexx Woman,он совсем недорогой,около 300 гривен стоит даже в Брокарде,так вот покупала я его всегда в Брокарде,один раз в Дьютике в Мюнхене и вот один раз пришло с Парфюмерии,всё время ароматы,стойкость,флаконы одинаковы,во всяком случае я разницы не чувствовала,а вот на флаконах как раз именно НАКЛЕЙКА,а не гравировка,фейк?

есть два флакона-один пустой из Брока и один с Парфюмерии.юа,могу зафоткать))
    Я Вам говорю, то что я знаю и есть личный опыт, лично для меня подделка. Спорить больше не намерена, если Вам выгодней и удобней верить в оригинальность, на здоровье никто же не запрещает.

Цитата Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
    На этот вопрос может ответить только Мирослава,за бугром наклеек ведь не бывает.
    В Дьюти полно парфюмов с наклейками, но выстреливают и с правильным нанесением... иногда...

3. Сказали спасибо Мирослава:
    Byryndychok (08.04.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Я Вам говорю, то что я знаю и есть личный опыт, лично для меня подделка. Спорить больше не намерена, если Вам выгодней и удобней верить в оригинальность, на здоровье никто же не запрещает.

В Дьюти полно парфюмов с наклейками, но выстреливают и с правильным нанесением... иногда...
    я как раз не спорю,а узнаю у Вас,многие факты на форуме для меня были открытием)полезным открытием
    по поводу Мекса-это же довольно дешевые духи,какой смысл их подделывать?и где взять оригинал?извините,за глупые вопросы))

Почетный посетитель Лиса
    Девушки,а какой смысл Iceberg подделывать.. Еще дешевле,чем Mexx..)) А фирмы а-ля Лореаль,Мэйбеллин,-подделывают же..,-видимо,все равно,что.. Все,что так,или иначе,продается..

У меня насчет духов теперь большие сомнения,-а пользовались ли мы вообще когда-нибудь оригинальной продукцией,раз даже за границей и в Европе полно левака...

Посетитель
    Левака полно везде.Но тогда получается левак в брок поставляет Хегсагон? Это их главный поставщик.А компания с мировым именем.

V.I.P.
    Вложение 14633Вложение 14632Вложение 14631Вложение 14630 Это я так понимаю не оригинал?
    Ланком и версаче-тестеры.Остальные лень выставлять, фоткать,но если очень будут просить,выставлю.
    Мне дарили WOOD,привозили из Италии в подарочном наборе с гелем для душа,но я дочке отдала,ради прикола завтра у нее спрошу.Наклейка должна быть на донышке?
    Лично у меня есть CHANEL Allure, Chance, Coco Madm.Привезенные из Вены,Цюриха,Праги. В четверг отпишу,какие там нюансы.

Посетитель
    Мне дарили WOOD,привозили из Италии в подарочном наборе с гелем для душа,но я дочке отдала,ради прикола завтра у нее спрошу.Наклейка должна быть на донышке?
    Лично у меня есть CHANEL Allure, Chance, Coco Madm.Привезенные из Вены,Цюриха,Праги. В четверг отпишу,какие там нюансы.
    В Шанелях,роль наклейки выполняет железная бляшка.Это обязательно.на Дискваред наклейки прямоугольной формы,есть у меня еще один,с Европы,тоже наклейка.

Почетный посетитель Malina
    В Шанелях,роль наклейки выполняет железная бляшка.Это обязательно.
    Эта бляшка на "Шансах", но не всей парфюмерии Шанель

Посетитель Светикс
    Вложение 14633Вложение 14632Вложение 14631Вложение 14630 Это я так понимаю не оригинал?
    Ланком и версаче-тестеры.Остальные лень выставлять, фоткать,но если очень будут просить,выставлю.
    Хочу також собі цей новий парфюм від Ланкома замовити, але не знаю чи він підійде весна- літо, а версаче стійкий ,той котрий сфотографований?

Посетитель
    Эта бляшка на "Шансах", но не всей парфюмерии Шанель
    Просто я последне время с Шансами много контактировала.
    Хочу також собі цей новий парфюм від Ланкома замовити, але не знаю чи він підійде весна- літо, а версаче стійкий ,той котрий сфотографований?
    Ланком очень насыщенный,на жаркий день-нет,в качестве вечернего-да.Версаче стойкий,но чересчур цитрусовый.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Маринина за это сообщение:
    Elephanta (09.04.2013),Светикс (09.04.2013)

Новичок
    я вже готовлю другий заказ але почитавши остані коменти , начали мене мучать сумніви по заказу з парфумеріїї
    обзвонила всіх подруг кому я робила заказ у нікого нема претензій
    крім того були провірені старі бутилочки куплені в брокардах ВСІ З НАКЛЕЙКАМИ ,,,тіки е вибиті лазером цифри те саме і з парфумеріїї
    тоїсть еслі нас дурять на парфюмеріії то в брокарді подавно
    кстаті у заказуваного ван міліона і джесус дель пезо кіс сексу нема ніяких наклейок, все вибито на жесті