Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 69 из 104 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Лиса
    Byryndychok,ого,ну у Вас тогда космическая скорость доставки..! Я из Симферополя,посылка трекается,что просто на Украине,до города пока не доехала.. Кстати,да,филиалы не указаны,но в моем случае,наверное,просто рано еще.. Будем,как говориться,посмотреть..

V.I.P. PAnna
    Я оформляла заказ 31, тоже 9 отправили и со вчерашнего дня уже посылка в Украине.

Почетный посетитель Шейла
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Девушки,а я вообще ничего уже не понимаю с доставкой из Парфюмерии.. Как говорила выше,заказ сделала 1 числа,только 9 мне его отослали,а сегодня днем он уже поступил в Украину,-отслеживается на сайте... С чего это такая скорость..,-в прошлый раз дорога 16 дней заняла,ну и 2 дня курьеры разбирались..
    У меня две посылки: пришли СМС, что одна отправлена 09.04. , вторая 11.04. И обе они трекаются - высвечиется "Зареэстровано". Скорее всего, это у Росана поменялалась система отслеживания, все принятые посылки сразу еще в Чехии регистрируются

5. Сказали спасибо Шейла:
    SMI (12.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
    У меня две посылки: пришли СМС, что одна отправлена 09.04. , вторая 11.04. И обе они трекаются - высвечиется "Зареэстровано". Скорее всего, это у Росана поменялалась система отслеживания, все принятые посылки сразу еще в Чехии регистрируются
    Наверное,так и есть,-у меня статус со вчерашнего не поменялся,-ММПО зареэстровано..,а уже была намылилась посыль получать на днях..Обычно это ММПО мигает,когда все в Украине. Вот интересно только,как у Byryndychok уже Киев высвечивается..,-может у них на сайте глюки? А смс про отправку мне не приходили..

Почетный посетитель Byryndychok
    Наверное,так и есть,-у меня статус со вчерашнего не поменялся,-ММПО зареэстровано..,а уже была намылилась посыль получать на днях..Обычно это ММПО мигает,когда все в Украине. Вот интересно только,как у Byryndychok уже Киев высвечивается..,-может у них на сайте глюки? А смс про отправку мне не приходили..
    да ужас,у меня тоже уже сутки статус не меняется,может у них что-то глючит и на самом деле моя посылка просто прибыла в Украину,но тоже странно,за это время она уже должна была проехать дальше границы))
    а если она действительно в Киеве (как высвечивается на сайте),то пора бы уже и курьеру отдать,но нет,всего одна неизменная запись

Наблюдатель
    Добрый день девченки.Есть ли у кого-то из вас скидочный купон действительный?Хочется скидочку,а мой уже не работает)))

Новичок
    замітила шо другий однаковий товар дають скидку біля 40гр , то якщо найти ,,пассажира ,, на такий самий товар доставка вийде безкоштовна

пс найшла в загашнику пустий флакон GIVENCHY POUR HOMME якому років 10-15 , наклейки нема , все вибито на склі
    код 3MO2 непробиваеться
    Последний раз редактировалось Ludashka; 13.04.2013 в 20:50.

10. Сказали спасибо Ludashka:
    Лиса (14.04.2013)

Почетный посетитель Лиса

без

Цитата Сообщение от Ludashka Посмотреть сообщение
    замітила шо другий однаковий товар дають скидку біля 40гр , то якщо найти ,,пассажира ,, на такий самий товар доставка вийде безкоштовна
    Это как,интересно? Наверное,сумма заказа должна быть определенная? Я два тонака одинаковых брала,правда,использовала скидку,кажется 3%,-так что не удалось проверить. Или это только на парфюмерию распространяется? Вообще,конечно,да,-она хоть доставку отбивает..,-последний заказ без скидок был..

Почетный посетитель Byryndychok
    Это как,интересно? Наверное,сумма заказа должна быть определенная? Я два тонака одинаковых брала,правда,использовала скидку,кажется 3%,-так что не удалось проверить. Или это только на парфюмерию распространяется? Вообще,конечно,да,-она хоть доставку отбивает..,-последний заказ без скидок был..
    скорее всего,идёт речь о предложении уже в сааамом конце оформления заказа,когда Вы всё ввели,на всё поклацали,там выпадает окошечко,и там уже как повезёт,расскажу на примере своего заказа,брали с подружками:три разных женских аромата,тушь для ресниц,подводку для глаз и один мужской аромат,так вот в этом самом последнеем окоше выскочил один из заказанных парфюмов,что-то типа "только для Вас,цена на сколько-то там ниже,скидка на второй парфюм,добавьте прямо сейчас!" и по-моему смывка для макияжа с пометочкой "Вам это может быть интересно" и тоже с какой-то скидкой.
    По-моему там нет гарантии,что на любой второй товар "дозаказа" будет скидка,но я не уверена)))

P.S:кстати,со своей посылкой я тупанула ,она у меня только зарегистрирована была))) но никак не в Киеве,сейчас вот пошла уже по Украине и вроде наконец принято филиалом)
    Ооочень уж долго они доставляют на этот раз

13. Сказали спасибо Byryndychok:
    Лиса (13.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    скорее всего,идёт речь о предложении уже в сааамом конце оформления заказа,когда Вы всё ввели,на всё поклацали,там выпадает окошечко,и там уже как повезёт,расскажу на примере своего заказа,брали с подружками:три разных женских аромата,тушь для ресниц,подводку для глаз и один мужской аромат,так вот в этом самом последнеем окоше выскочил один из заказанных парфюмов,что-то типа "только для Вас,цена на сколько-то там ниже,скидка на второй парфюм,добавьте прямо сейчас!" и по-моему смывка для макияжа с пометочкой "Вам это может быть интересно" и тоже с какой-то скидкой.
    По-моему там нет гарантии,что на любой второй товар "дозаказа" будет скидка,но я не уверена)))

P.S:кстати,со своей посылкой я тупанула ,она у меня только зарегистрирована была))) но никак не в Киеве,сейчас вот пошла уже по Украине и вроде наконец принято филиалом)
    Ооочень уж долго они доставляют на этот раз
    Byryndychok,спасибо за пояснение,-у Вас заказик таки большой был. Посмотрим в следующий раз,как-то не следила у них за этими окошечками, со скидкой.

ЗЫ: я тоже тупанула,-у моей вообще статус не поменялся..,-видимо,так в Чехии на таможне и лежит.. А сколько в среднем дней к Вам посыль идет? Именно сама дорога,не считая формирования заказа. У меня,смотрю,каждый раз что-то оччень долго..