Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 7 из 104 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. lippshain
    обычно 2 суток максимум.

Почетный посетитель Byryndychok
    В общем что-то я напутала с сообщениями только что и по-моему отправила отзыв предыдущему пользователю)Извините,сейчас ещё раз отпишусь в теме
    Стоило мне запереживать,как позвонил курьер и сказал,что через 10 минут будет у меня(удивило,что не согласовал заранее)
    Заказ:
    Carolina Herrara 212 POP 60 ml - флакон(дизайн самого флакона непрост),запах-оригинал,абсолютно идентичны купленным в испанском дьюти фри год назад
    Paloma Picasso 100 ml чёрные - мама говорит,что вроде они(оказывается,этот аромат был у неё достаточно давно и она его не очень помнит),поэтому тут я ничего сказать не могу
    Gucci Envy Me 100 ml - заказывала для дядиной девушки-на выходных отдам,узнаю отзыв непосредственного пользователя и ценителя,тогда и отпишусь)
    Тушь Max Factor 2000 Calories-не открывали ещё

В целом заказом довольна и то,что заказывала для себя и могу объективно оценить это 100% оригинал.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Byryndychok за это сообщение:
    lippshain (09.10.2012),Tina (09.10.2012)

Новичок
    Магазинчик рекомендую! Качество товаров и доставка понравились. Правда ассортимент по декоративной косметике не велик, зато цены приятно радуют)))

Наблюдатель
    Долго я не могла решиться совершить покупку на этом сайте (в ночь на пятницу, а в Пт я работаю, сидела до 2-х отзывы о нем искала). В итоге,благодаря вашим отзывам сделала пробный заказ - молочко д\тела Кельвин Кляйн, если понравиться сделаю еще заказы. Пробники не брала - что мне с тех шампуней, лучше бы как в брокарде давали пробнички духов =)
    Кстати, может кто то может посоветовать милый цветочный аромат (именно цветочный, а не цветочно-фруктовый или цветочно-пряной). Как то, лет 8-10 назад, мамина знакомая из Германии приезжала и от нее такой нежный, божественный цветочный аромат исходил но как назывались духи я напрочь забыла!

7. Сказали спасибо Sicret:
    Tina (14.10.2012)

Модератор Алиса
    Девочки, магазин отличный,цены радуют постоянно,тьфу-тьфу-тьфу.

Я собираюсь через недельку вторую делать заказ, присоединяйтесь

V.I.P. Tina
    А мне после того как я сделала заказ скидку на 25 грн дали Хоть опять заказ делай Сижу в печали

V.I.P. Tina
    Кстати, на счет вопросов и наших ответов по поводу проверки посылки при курьере!
    Вот что мне написали с парфюмерии по поводы посылки, которая сейчас идет ко мне
    Будь-ласка, перевірте свою посилку при отриманні, а саме: цілістність посилки, особливо відсутність пошкоджень фірмової cтрічки. Стрічка не повинна бути переліплена будь-якою іншою стрічкою. В разі виявлення пошкоджень не приймайте посилку та одразу повідомте про це нас. Обов'язково перевіряйте вміст посилки в присутності кур’єра.
    Якщо Ви приймаєте посилку не перевіривши її, а згодом виявите, що вона пошкоджена і вміст посилки не відповідає Вашому замовленню, ми не зможемо пред'явити претензію кур'ерській фірмі та відшкодувати Вам збитки.

Дякуємо за розуміння

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Кстати, на счет вопросов и наших ответов по поводу проверки посылки при курьере!
    Вот что мне написали с парфюмерии по поводы посылки, которая сейчас идет ко мне
    это насколько я понимаю относительно самой коробки,в которой приходит заказ,а вот по-моему распаковка именно продукции(духов,кремов и т.д.)не приветствуется.Что-то читала о возврате или отказе при условии не повреждённой упаковки.
    Но я честно говоря,после моего заказа безоговорочно им доверяю.

Эх,как была бы уместна эта акция 2 недели назад,я как раз у них почти на полторы тысячи заказала.

Девочки,а из Киева никто заказывать не собирается?

12. Сказали спасибо Byryndychok:
    Tina (19.10.2012)

Новичок
    Да. я тоже недавно найшла это сайт , что то манит, но но... увидела что вы тоже с Киева и хотелось у вас распросить по поводу доставки . Спасибо
    Последний раз редактировалось Ирина*; 18.10.2012 в 23:05.

V.I.P. lippshain
    че вы там назаказывали?

смотрите,что нарыла - Парфюмерия -один из сайтов большой сети магазинов,представленной в западной европе ( Чешская Республика - Словакия - Польша- Германия - Австрия- Венгрия)
    вот сайт http://www.shopcentrik.sk/novinky-1/...ja-europu.aspx

а теперь сравнение Германия и Украина по ценовой категории,на примере мужской воды ДГ http://www.iparfumerie.de/dolce-gabb...u-de-toilette/ и http://www.parfumeria.ua/dolce-gabba...tualetna-voda/. У нас немного дешевле, почему-то, но все же.
    Последний раз редактировалось lippshain; 19.10.2012 в 06:45.

15. Сказали спасибо lippshain:
    Vita (19.10.2012)