Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 70 из 104 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Byryndychok,спасибо за пояснение,-у Вас заказик таки большой был. Посмотрим в следующий раз,как-то не следила у них за этими окошечками, со скидкой.

ЗЫ: я тоже тупанула,-у моей вообще статус не поменялся..,-видимо,так в Чехии на таможне и лежит.. А сколько в среднем дней к Вам посыль идет? Именно сама дорога,не считая формирования заказа. У меня,смотрю,каждый раз что-то оччень долго..
    это я описала прошлую посылку с момента её заказа,до момента доставки мне домой прошло 13 или 14 дней
    Посылка,которую я сейчас жду (три разных женских аромата и средство для волос) идёт уже десять дней (4 апреля прислали сообщение,что мне её выслали), сейчас вот смотрю,она ещё во Львове.
    Сам заказ был сделан 27 марта.

3. Сказали спасибо Byryndychok:
    Лиса (14.04.2013)

Новичок
    тільки шо пробувала,,,,,,,, вибирала 1 парфум ( Loewe Solo Loewe Absoluto 125 ml туалетна вода 399 гр ), до кошику , далі ,,,,, появляеться сторінка тіпа отримайте знижку з десяти найменованій там же е другий подібний парфум зі знижкою ось як зараз 44 гр
    приклад я скопірувала

Другий продукт можете придбати зі знижкою!

Бажаєте побалувати себе ще одним продуктом?

Loewe Solo Loewe Absoluto 125 ml туалетна вода

спеціальна ціна для Вас
    355 грн.

без знижки 399 грн.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Ludashka за это сообщение:
    Лиса (14.04.2013),Шейла (14.04.2013)

Посетитель
    У меня высвечивается на Росане,что она зарегистрирована (ММПО)еще 11 апреля,но уже 14 и нечего не меняется(сам заказ был 31.03.).Как-то совсем не понятно-где она.
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    это я описала прошлую посылку с момента её заказа,до момента доставки мне домой прошло 13 или 14 дней
    Посылка,которую я сейчас жду (три разных женских аромата и средство для волос) идёт уже десять дней (4 апреля прислали сообщение,что мне её выслали), сейчас вот смотрю,она ещё во Львове.
    Сам заказ был сделан 27 марта.

Почетный посетитель Шейла
    Цитата Сообщение от ирина1981 Посмотреть сообщение
    У меня высвечивается на Росане,что она зарегистрирована (ММПО)еще 11 апреля,но уже 14 и нечего не меняется(сам заказ был 31.03.).Как-то совсем не понятно-где она.
    Это означает, что Ваша посылка еще не пересекла границу

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от ирина1981 Посмотреть сообщение
    Аналогично. У девушек,смотрю,посылочки доставляют быстрее.У меня только одна дорога по 16 дней,в среднем,забирает.А по-сути,наверное,ожидание на таможне..

Посетитель
    Цитата Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
    Это означает, что Ваша посылка еще не пересекла границу
    Думаю она уже во Львове,т.к.9.04.была отправка,а 11.04. пишет,что,, зареєстровано,,.По крайней мере раньше было так.9(это уже 8 заказ)

Почетный посетитель Лиса
    http://www.parfumeria.ua/roberto-cav...a-dlja-zhinok/

Девушки,вот мне интересно,КАК может 100 и 50 мл. стоить одинаково? Да и цена именно на этот аромат подозрительно низкая.. Хочу взять именно эту водичку,но не в Парфюмерии,это точно,-не охота повторения первого заказа.. У кого-нибудь была такая? Как стойкость?

Почетный посетитель Malina
    Девушки,вот мне интересно,КАК может 100 и 50 мл. стоить одинаково? Да и цена именно на этот аромат подозрительно низкая.. Хочу взять именно эту водичку,но не в Парфюмерии,это точно,-не охота повторения первого заказа.. У кого-нибудь была такая? Как стойкость?
    На парфюмерии и большая разница чем 3грн. между 100 и 50мл., в цене встречается, вода которую я заказывала — 100мл, стоили тоже дешевле 50мл.
    Roberto Cavalli Serpentine (50мл) почти также стоят и на Мейкапе, я там много парфюмерии брала, всегда все было отлично

12. Сказали спасибо Malina:
    Лиса (14.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    На парфюмерии и большая разница чем 3грн. между 100 и 50мл., в цене встречается, вода которую я заказывала — 100мл, стоили тоже дешевле 50мл.
    Roberto Cavalli Serpentine (50мл) почти также стоят и на Мейкапе, я там много парфюмерии брала, всегда все было отлично
    Malina,спасибо ! Буду знать. Водичка,видимо,действительно недорогая,-просто по привычке сразу посмотрела на Парфюмерии. Ну,тогда присмотрюсь,сколько она в магазине стоит,-если разница небольшая,то нет смысла брать через инет. А то,как всегда,захочется всего,и сразу..

14. Сказали спасибо Лиса:
    Malina (14.04.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    http://www.parfumeria.ua/roberto-cav...a-dlja-zhinok/

у меня похожая ситуация была с вот этой водичкой
    http://www.parfumeria.ua/carolina-he...a-dlja-zhinok/

тестер был дороже НЕтестера))) непонятно почему,как минимум в НЕтестере эта пластиковая колба ведь что-то стоит
    заказывала НЕтестер-продукция пришла идентичная той,которую я привезла из Испанского дьютика,а вообще такую ситуацию на Парфюмерии часто встречаю

16. Сказали спасибо Byryndychok:
    Лиса (14.04.2013)