Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 71 из 104 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    у меня похожая ситуация была с вот этой водичкой
    http://www.parfumeria.ua/carolina-he...a-dlja-zhinok/

тестер был дороже НЕтестера))) непонятно почему,как минимум в НЕтестере эта пластиковая колба ведь что-то стоит
    заказывала НЕтестер-продукция пришла идентичная той,которую я привезла из Испанского дьютика,а вообще такую ситуацию на Парфюмерии часто встречаю
    Byryndychok,спасибо,что поделились своим опытом! Тоже замечала,что тестер бывает дороже. В каком-то магазине,-точно не вспомню,-но кажется,на Мэйкапе,-задавали вопрос на этот счет. Ответ был дан,что типа,разные партии,соответственно,-цена закупки... Но все равно,как-то странно.

Новичок oki216
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    http://www.parfumeria.ua/roberto-cav...a-dlja-zhinok/

Девушки,вот мне интересно,КАК может 100 и 50 мл. стоить одинаково? Да и цена именно на этот аромат подозрительно низкая.. Хочу взять именно эту водичку,но не в Парфюмерии,это точно,-не охота повторения первого заказа.. У кого-нибудь была такая? Как стойкость?
    У меня сейчас такой "Серпантин". Стойкость и шлейфовость отличная. На волосах и одежде слышен 12 часов минимум, (потом душ).

4. Сказали спасибо oki216:
    Лиса (15.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от oki216 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас такой "Серпантин". Стойкость и шлейфовость отличная. На волосах и одежде слышен 12 часов минимум, (потом душ).
    oki216,спасибо! Я его очень давно на знакомой учуяла(она еще сказала,мол,для нее он слишком "сильный"),-и вот все как-то забывала про эту водичку;потом увидела на Парфюмерии,и вспомнила,что это одна из давнишних "хотелок",-восточно-цветочные ароматы оч люблю..

ЗЫ:только что посмотрела свой застрявший заказик,-за вторую половину дня сразу принято и таможней Украины,и филиалом,-действительно,5 дней просто пролежал на таможне..

V.I.P. danya
    Серпантин водичка очень специфичная - я покупала пару лет назад пробничек 5мл - запах понравился но на мне он просто удушливый, при этом очень сладкий....отдала маме и та не стала пользоваться...очень тяжелые и для нее оказались
    а в флаконе очень классный аромат...имхо

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо danya за это сообщение:
    SMI (16.04.2013),Лиса (16.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    Серпантин водичка очень специфичная - я покупала пару лет назад пробничек 5мл - запах понравился но на мне он просто удушливый, при этом очень сладкий....отдала маме и та не стала пользоваться...очень тяжелые и для нее оказались
    а в флаконе очень классный аромат...имхо
    danya,а у Вас был с золотой крышечкой-парфюм,или с серебряной-туалетная водичка?Читала отзывы,и некоторые говорят,что туалетн.водичка больше в цитрус открывается.Но мне,это,видимо,не грозит.. На мне вообще все ароматы "сидят" в сластинку,даже,самые,казалось бы,свежие,-видимо,особенность кожи. Так что этот,возможно,будет именно удушливым. Ну,в принципе,за его цену можно и попробовать..

Новичок
    Странная штука,жду посылку,зашла на Росан,там написано Киев-Отрадный еще 12.04.Сегодня не выдержала,позвонила им,оказывается ,она еще даже не прибыла в Украину.А что значат ММПО,девчонки,просветите!И еще,часом,кто-нибудь из киевлян собирается делать заказик?если что.присоединяйтесь!

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    danya,а у Вас был с золотой крышечкой-парфюм,или с серебряной-туалетная водичка?Читала отзывы,и некоторые говорят,что туалетн.водичка больше в цитрус открывается.Но мне,это,видимо,не грозит.. На мне вообще все ароматы "сидят" в сластинку,даже,самые,казалось бы,свежие,-видимо,особенность кожи. Так что этот,возможно,будет именно удушливым. Ну,в принципе,за его цену можно и попробовать..
    с золотой крышечкой
    он для тех кто любит сложные сладкие ароматы

11. Сказали спасибо danya:
    Лиса (16.04.2013)

Почетный посетитель Шейла
    ОГО! А сейчас, оказывается, стал подробно высвечиваться весь маршрут посылки от границы - вижу Львов, Хмельницкий, скоро и в Черновцах будет. Точно на Росане новшества

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Vitunya Посмотреть сообщение
    Странная штука,жду посылку,зашла на Росан,там написано Киев-Отрадный еще 12.04.Сегодня не выдержала,позвонила им,оказывается ,она еще даже не прибыла в Украину.А что значат ММПО,девчонки,просветите!И еще,часом,кто-нибудь из киевлян собирается делать заказик?если что.присоединяйтесь!
    ММПО-место международного почтового обмена,попросту,-таможня. Если написано зарегестрировано на ММПО,то Ваша посылка пока ожидает на таможне,еще не пересекла границу. Как-то так.. Вообще,смотрю,у девушек разные записи на сайте высвечиваются,-что-то там у них поменялось в системе.

Цитата Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
    ОГО! А сейчас, оказывается, стал подробно высвечиваться весь маршрут посылки от границы - вижу Львов, Хмельницкий, скоро и в Черновцах будет. Точно на Росане новшества
    Вот интересно..такое ощущение,что на разных сайтах смотрим..

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Лиса за это сообщение:
    Chloe (17.04.2013),Vitunya (17.04.2013)

Новичок
    Цитата Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
    Интересно,а где это видно?Такие путешествия)