Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 73 из 104 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Ого,прям не знаю,что и думать.. Мист Экспресс самолично решили позвонить и уточнить,когда завтра можно будет доставить посыль...,и это прямо в день прибытия к ним посылки.. Какой-то подвох..,-наверное,завтра снег пойдет..:

А вот как это так,интересно.. Т.е.,типа того,что они не исключают отправку просроченного товара?? Или что-то я не догоняю..
    А мне почти всегда звонят, уточняют насчет доставки. Из 10 раз, наверное пару раз всего не звонили.
    Получается, что не исключают. Так они ответили, на мое письмо о просроченных товарах.

3. Сказали спасибо Malina:
    Лиса (17.04.2013)

SMI SMI вне форума
    V.I.P. SMI
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    По поводу просроченной продукции парфюмерия.юа отвечает так "Возможно, что эти продукты еще не прошли повторный контроль срока годности и были отправлены"
    В Деклере же менялась кодировка, может калькулятор по старой считает
    меняли.. только когда на что незнаю)) в моем случаи там буковки означающий год.. так в моем случает Т - 2010 ...

SMI если первая буква Т, это значит 2011 года выпуска, т.е годны до марта 2014 ваши средства. Прям как моя ситуация с Деклеором, у меня тоже буквы Т были на 2 средствах.
    Почитайте, если интересно здесь http://www.etoya.ru/brands/decleor/consultations/80708/

SMI (У вас забита личка!)Насчет даты они не ответили, просто сказали, что нормально все. Если интересно, я могу поискать это письмо в почте и переслать вам. Я читала, что Деклеор, не дает такой информации, как расшифровка кода

Почетный посетитель Лиса
    Получается, что не исключают. Так они ответили, на мое письмо о просроченных товарах.
    Malina,а у Вас за 10 заказов всегда все ок было со сроками годности?

Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Malina,а у Вас за 10 заказов всегда все ок было со сроками годности?
    два средства прислали полностью просроченных, причем на креме даже без расшифровки кодировки на спайке тюбика было EXP 03 13(т.е. до марта 2013) и второе это средство для волос годное до 12.12. прислали в марте этого года. С рекламацией не захотела заморачиваться.
    А со средствами от Деклеор, оказалось в норме, так как калькуляторы ошибаются по этой марке на год

8. Сказали спасибо Malina:
    Лиса (17.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    два средства прислали полностью просроченных, причем на креме даже без расшифровки кодировки на спайке тюбика было EXP 03 13(т.е. до марта 2013) и второе это средство для волос годное до 12.12. прислали в марте этого года. С рекламацией не захотела заморачиваться.
    Вот гады.. Видят,что людям бывает неохота заморачиваться возвратом,и шлют что ни попадя.. Да что уже говорить об инет-покупках,когда в обычных магазах просрочки полно.

Почетный посетитель Лиса
    Девушки,у меня еще вопросик.. К вам курьеры из Парфюмерии приезжают только домой? Ко мне сегодня приехал,и позвонил по приезду,-хотя вчера предупреждала,-предварительная связь как минимум за час.. Естественно,меня дома не застал..,-попросила заехать вечером,-сказал,что только на завтра сможет. Завтра у меня весь день на ногах,-и ждать его величество дома просто не смогу. Так вот,о чем я..,-можно ли его на др. адрес заставить приехать,или в городе где-то встретиться;или у них строго только на тот,кот. указан заранее?

V.I.P. Tina
    Ко мне на работу приезжают и предварительно всегда звонят. Дело было в несколько раз и все разы все ок. Может вам курьер вредный попался? Может стоит построже с ним?

12. Сказали спасибо Tina:
    Лиса (18.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Ко мне на работу приезжают и предварительно всегда звонят. Дело было в несколько раз и все разы все ок. Может вам курьер вредный попался? Может стоит построже с ним?
    Tina,без понятия Судя по голосу,-тот,что был в прошлый раз,-тогда вроде о.к. было,-перезвонил,договорились,через сколько подъедет.. Мож на чай мало оставила..

Лиса, мне посылку доставляют туда — куда договариваемся по телефону, ведь не будешь же целый день сидеть дома и ждать курьера. В каждом городе по разному работают, но так даже странно, вести предварительно не перезвонив перед приездом. А я вообще плачу всегда только сумму по заказу

15. Сказали спасибо Malina:
    Лиса (19.04.2013)