Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 76 из 104 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    мой заказ в харькове смс пришла. на руки еще не привезли Получается дошел за 8 ДНЕЙ у меня шок. Я расчитывала на 3 недели
    Tina,ну шок-то хоть приятный... У нас Мист,дай Бог,за 8 дней по городу если доставит,и то прогресс..

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Tina,ну шок-то хоть приятный... У нас Мист,дай Бог,за 8 дней по городу если доставит,и то прогресс..
    ну в принципи приятный но зачем же так шокировать........у меня еще девченки с работы кое-что оттуда взяли, ща бегают деньги ищут срочно

Почетный посетитель Лиса
    Ну да..,а еще в инет-покупках главное,-вовремя остановиться,и не набросать в корзину то, что нужно,и ненужно.. Начинаю замечать за собой такой пунктик..

5. Сказали спасибо Лиса:
    Шейла (24.04.2013)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Juliania Посмотреть сообщение
    Спасибо,я видела,и написала Алисе,пока ответа нет,наверное уже заказали(((.Я на днях сделала уже 8-й заказ))),а сейчас смотрю появилось,то что долго ждала))
    ,хочу побыстрее заказать,а то,боюсь подоражает
    8й? и как впечатления от магазина? Наверное хорошие раз так много уже заказов сделали что брали?

Новичок
    Один раз Заказывала парфюм Dior tester(стойкие до безумия),часто беру шампунь и кондиционер Goldwell Dualsenses Rich Repair(волосы преобразились,для блондинистых волос самое оно)и Goldwell Volume шампунь и кондиционер (объем у корней))),скраб Collistar 700грамм(аромат мне очень нравится,скрабирует не плохо),антиперспирант-cпрей хороший у La Roche posay (защищает отлично и запах мне нравится),еще мне подошел антиперспирант шариковый Collistar,Nuxe гель для умывания (хорошо снимает макияж и правда кожу не стягивает после умывания),пиллинг у Nuxe вобще отличный,естественно масло Макадамия(и все мои сестры и подружки Заказывали))),масло Орофлюидо когда-то заказывала(пахучее и кончики мягенькие),пудру МАК,тональный крем Lancôme с эффектом лифтинга(очень классная штучка),расческу Tangle Teezer(ничего особенного),тушь Lancôme Hypnose Volume(не плохая,но мне кажется лореаль телескопик карбон лучше),краски для волос Wella 12/89,ну Вобщем много всего и довольна очень(сроки годности в порядке )).На днях заказала пудру-бронзант Nuxe ,блеск Шанель Scintillantes #104 -жду с нетерпением,а вчера смотрю появилась сыворотка Uniq one Care.Девочки присоединяйтесь,нас с Алисой уже двое ,кто еще хочет сделать заказ,давайте разделим доставку))?

8. Сказали спасибо Juliania:
    Tina (25.04.2013)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    На парфюмерии Orofluido снова в продаже, и Revlon Professional, но еще нет ассортимента. Почему-то кажется на Ревлон цены уже не такие как раньше будут.
    Лиса, я бы пользовалась и не морочила себе голову, потому, что 16 лет это как-то даже в голове не укладывается
    Я много заказывала с Ревлона-цены уж точно не такие.Вот один пример Revlon Professional Pro You Repair шампунь для всіх типів волосся-1000мл.я заказывала за 56 грн.,сейчас 174 грн.

Модератор Vita
    Приехала моя вторая посылочка Хвастаюсь:
    Заказала 9 апреля, 11 пришло письмо, что заказ обработан и выслан. Дальше следила по Росану - 17 апреля посылка приехала в Украину и была в львовском филиале, а уже 20 в Харькове. Правда на выходных мне ее никто не привез, позвонили уже в понедельник и у меня посылка была 23 апреля.
    По поводу кач-ва: я не нашла особо к чему придираться. Сроки ок. Цена как для Макадамии ну мега-вкусная. Кстати, масочку у нас на форуме уже давно Тиночка расхвалила, хвалю теперь шампунь и кондер - замечательные!!!
    Ну и приехала моя долгожданная ТангТизер - о ней уже миллион раз написано, моим волосикам понра, они совсем не электризуются и распутываеются даже в мокром виде хорошо. Так что парфюмерии зачетик .
    Да и о цене: шампунь - 85 грн, кондиционер - 93 грн, маска - 126, расческа - 95
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0641.jpg 
Просмотров:	470 
Размер:	47.2 Кб 
ID:	15156

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    lippshain (25.04.2013),Tina (25.04.2013),v_banditka (25.04.2013),ЯКатюша (26.04.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Vita, расскажи,пожалуйста,подробней про расчёску,а то я читала много противоречивых отзывов.
    Удобно пользоваться,меня её форма смущает и отсутствие ручки

Модератор Vita
    пользоваться непривычно, но я уже как-то освоилась, на третий день про форму в инструкции как раз расписано, что она мега-эргономичная и продуманная для ладони. но привычка - это сила, поэтмоу пока осваиваюсь.

ничего необыкновенного в ней нет, но "дерет" явно меньше, у меня вообще остается такое ощущение, что я вычесалась достаточно, хотя по факту волосы распутанные вроде и гладенькие.
    я покупала как раз чтоб попробовать, а то все говорят-говорят о ней, мне тоже надо значит

я во многом купила из-за дочки, она не выносит вычесывание волос, это у нас мука. с этой терпела стойко, особенно ей цвет понравился

14. Сказали спасибо Vita:
    Byryndychok (25.04.2013)

V.I.P. PAnna
    Vita,подскажите,пожалуйста,какой срок годности у маски Макадамия.

Для,Byryndychok,извините что влазею,из Tangle Teezer намного удобнее в использовании Сompact Styler,она меньше в размере чем Salon Elite и Aqua Splash, и форма у неё удобнее да и крышечка есть можно с собой в сумочку взять.Aqua Splash тоже удобно в руке держать за счёт вытянутой формы но она размером побольше.Но вообще это такое дело кому-то удобнее одна ,кому-то вторая.А так да волосы меньше выдирают и кожу головы приятно массируют.Я покупала на парфюмерии к качеству нареканий нет.
    Последний раз редактировалось PAnna; 25.04.2013 в 22:52.

16. Сказали спасибо PAnna:
    Byryndychok (25.04.2013)