Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 77 из 104 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Новичок
    [А я не нашла Веллу,мне нужен именно этот номер.Колестон,правильно?Вы на парфюмерии заказывали?QUOTE=Juliania;228189]Один раз Заказывала парфюм Dior tester(стойкие до безумия),часто беру шампунь и кондиционер Goldwell Dualsenses Rich Repair(волосы преобразились,для блондинистых волос самое оно)и Goldwell Volume шампунь и кондиционер (объем у корней))),скраб Collistar 700грамм(аромат мне очень нравится,скрабирует не плохо),антиперспирант-cпрей хороший у La Roche posay (защищает отлично и запах мне нравится),еще мне подошел антиперспирант шариковый Collistar,Nuxe гель для умывания (хорошо снимает макияж и правда кожу не стягивает после умывания),пиллинг у Nuxe вобще отличный,естественно масло Макадамия(и все мои сестры и подружки Заказывали))),масло Орофлюидо когда-то заказывала(пахучее и кончики мягенькие),пудру МАК,тональный крем Lancôme с эффектом лифтинга(очень классная штучка),расческу Tangle Teezer(ничего особенного),тушь Lancôme Hypnose Volume(не плохая,но мне кажется лореаль телескопик карбон лучше),краски для волос Wella 12/89,ну Вобщем много всего и довольна очень(сроки годности в порядке )).На днях заказала пудру-бронзант Nuxe ,блеск Шанель Scintillantes #104 -жду с нетерпением,а вчера смотрю появилась сыворотка Uniq one Care.Девочки присоединяйтесь,нас с Алисой уже двое ,кто еще хочет сделать заказ,давайте разделим доставку))?[/QUOTE]

Новичок
    Да,на парфумерии Заказывала с запасом (4шт.),сделала заказ 19.03,прибыла на склад 4.04,выдали на доставку 8.04 и получила 10.04.Сейчас краски такого номера нет.Еще Заказывала Gestil Guarana стайлінговий догляд для блиску (Oil Non/Oil Guarana) 250 ml тоже хорошее средство для кончиков.

4. Сказали спасибо Juliania:
    Vitunya (26.04.2013)

Новичок
    Ага,спасибо большое,потому что я пользуюсь тоже 12-89.довольны качеством краски,заказанной на сайте?Я,кстати.купила в спешке Гарнье масло-эликсир.Мега довольна.Состав ОДИН В ОДИН с Брелилом и многими кристаллами,вот можете сами проверить.но цена-то другая)
    И еще.я протестировала Биодерму-новинки.кому интересно-обращайтесь

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Juliania Посмотреть сообщение
    скраб Collistar 700грамм(аромат мне очень нравится,скрабирует не плохо)
    Julianiaa , а можно ссылочку на него и подробней описать ощущения и запах?)
    я как раз в поисках скраба
    Последний раз редактировалось Byryndychok; 26.04.2013 в 21:17.

Почетный посетитель Calypso
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    исправила)
    Я думаю, речь идет о знаменитых талассо скрабах Коллистар http://www.collistar.com/catalogue/3...lon-treatments. Они давненько пропали с парфюмерии.уа, где цена на них была ну ооочень вкусная.
    Я тоже охочусь за ними, но пока не появляется в продаже

8. Сказали спасибо Calypso:
    Byryndychok (27.04.2013)

V.I.P. PAnna
    Thermoactive talasso- scrub появляется переодически но его быстро раскупают.Я успела заказать и получила уже в понедельник.Очень хороший скраб!

10. Сказали спасибо PAnna:
    Calypso (27.04.2013)

Почетный посетитель Malina
    В пятницу получила очередную посылку с Парфюмерии.юа! На этот раз ехала дольше обычного. Заказ был от 6 апреля, выслали 16, и получила ее 26 апреля. Брала Коллистар, средства изготовлены в конце 2011 года. Тональный пришел свежий 2012г. в новой упаковке
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00039.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	15222

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Chloe (28.04.2013),Tina (28.04.2013),Шейла (28.04.2013)

Почетный посетитель Шейла
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    В пятницу получила очередную посылку с Парфюмерии.юа! На этот раз ехала дольше обычного. Заказ был от 6 апреля, выслали 16, и получила ее 26 апреля. Брала Коллистар, средства изготовлены в конце 2011 года. Тональный пришел свежий 2012г. в новой упаковке
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00039.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	15222
    Класс! Серьезная подготовка к лету намечается

14. Сказали спасибо Шейла:
    Malina (29.04.2013)

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от ЯКатюша Посмотреть сообщение
    Неа, у меня не так было, позвонила сурьезная тётя, ну голос очень строгий был))) и сказала: завтра вам будет счастье в виде нашего курьера., на что я ответила, что к счастью завтра не готова и попросила отсрочку от счастья на пару дней))), а потом еще это счастье вела по карте как к нам проехать, это уже было по прямой связи по телефону непосредственно с сотрудником доставки, он же водитель, он же курьер, он же жора, он же гога)))... а смс не было, может в этот раз будет по другому.... я еще начинающий маньяк, только 2 заказ)))
    При оформлении заказа есть, что-то вроде такого: уведомлять на почту или на телефон (там галочка ставится). Тогда напиши на Парфюмерию, что случайно удалилось сообщение, думаю, что они обязательно продублируют номер отслеживания посылки.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Лиса (30.04.2013),ЯКатюша (30.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Если, конечно, товар срочно не нужен, то по мне так проще подождать, чем переплачивать
    Неа,не срочно.Но Остапа,как говорится,уже понесло..

Цитата Сообщение от ЯКатюша Посмотреть сообщение
    Неа, у меня не так было, позвонила сурьезная тётя, ну голос очень строгий был))) и сказала: завтра вам будет счастье в виде нашего курьера., на что я ответила, что к счастью завтра не готова и попросила отсрочку от счастья на пару дней))), а потом еще это счастье вела по карте как к нам проехать, это уже было по прямой связи по телефону непосредственно с сотрудником доставки, он же водитель, он же курьер, он же жора, он же гога)))... а смс не было, может в этот раз будет по другому.... я еще начинающий маньяк, только 2 заказ)))
    Я тоже начинающий..,-только 4 заказ..
    З.ы. а Мист в Крыму,это,конечно,что-то с чем-то...

18. Сказали спасибо Лиса:
    ЯКатюша (30.04.2013)