Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 78 из 104 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. Tina
    [email protected]
    это служба работы с жалобами на мисто
    [email protected]
    а это на парфюмерию. Обычно мне отвечали всегда с парфюмерии. В мисто впервые написала. И кстати после таких жалоб на парфюмерию-заказы прилетают с курьером Видимо письмо это не по телефону полялякать!

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    Malina (30.04.2013),v_banditka (30.04.2013),Лиса (30.04.2013),ЯКатюша (30.04.2013)

V.I.P. ЯКатюша
    Я тоже начинающий..,-только 4 заказ..
    З.ы. а Мист в Крыму,это,конечно,что-то с чем-то...
    Та да, вот смотрю маленькие "пирожочки" возят, а ко мне такая телега приезжала, прям как с почты СССР)))

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Накатала сегодня кляузы а на парфюмерию и на мист экспресс. Курьеры офигели! Врут как хотят!
    Вот это да, спасибо за координаты, но очень надеюсь, что не придется воспользоваться...

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЯКатюша за это сообщение:
    Tina (30.04.2013),Лиса (30.04.2013)

Почетный посетитель Malina
    Хочу поделиться покупкой лосьонов-недоразумений с Парфюмерии.юа. Заказывала наборы: Lacoste Dream of Pink подарунковий набір I.(59 грн) и Valentino Valentino V подарунковий набір II.(69 грн.)

У меня возникли следующие вопросы:
    — почему разные марки упакованы в совершенно одинаковые пластиковые коробки
    — запаха практически нет, через 10 мин. он даже не слышен. Lacoste пахнет чуть большее, чем Valentino. Ощущение, что просто мажешь водой, ни увлажнения, ни чего нет. Я, конечно, понимаю, что эти моменты спорные. Но, что пользовалась, что нет — одно и тоже.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09966.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	15353 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09962.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	41.2 Кб 
ID:	15354 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09954.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	15355
    На фото 2-х штук из набора Valentino уже нет (использовала). 1 тюбика хватает на 3-4 применения, мажу побольше, чтобы быстрее добить .

Сумма покупки в принципе не большая, но эти наборы не стоят и половину уплаченной цены. Лучше бы для тела взяла из аптеки, Биодерму или Коллистар, по цене так бы и вышло. Сейчас наборов уже нет в продаже, не понятно, почему они стояли в списке брендов Lacoste и Valentino, так как, по моему мнению, они к ним имеют мало отношения. Сейчас уже на сайте молочко Lacoste стоит более 200 гривен. за 1 тюбик (150мл)— без всяких наборов.

Много и часто покупаю на Парфюмерии.юа, но вот такими «странными» и сомнительными экземплярами магазин больше портит свою репутацию. Из моих 4-х покупок парфюмерии— 3 неудачные покупки. Допускаю, что кому-то больше везет в плане именно парфюмерии заказанной оттуда.
    Может быть, кому-то эта информация будет полезной, как в моей ситуации с заказанной водой Шанель(Спасибо Марининой, уберегла от покупки!)

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    lippshain (30.04.2013),PAnna (30.04.2013),tamarike (03.05.2013),Tina (30.04.2013),Лиса (30.04.2013),ЯКатюша (30.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    [email protected]
    это служба работы с жалобами на мисто
    [email protected]
    а это на парфюмерию. Обычно мне отвечали всегда с парфюмерии. В мисто впервые написала. И кстати после таких жалоб на парфюмерию-заказы прилетают с курьером Видимо письмо это не по телефону полялякать!
    ПрЭлЭстно,просто прЭлЭстно.. Буду знать,куда слать послания Мисту,а то у них на сайте только онлайн-чат,который вечно не работает.. Как-то же надо хоть чуточку их шевелить.

мне только что отзвонились и сказали что прочли моё письмо, что свяжутся с курьером и в кратчайшие сроки доставят заказ. Мало того, я сказала что он не звонил и что у меня на вахте стоит камера наблюдения и его не было, я просматривала видео. Девушке не нашлось что ответить и думаю курьеру как минимум влетит по шапке Меньше врать будут!
    А это их излюбленная политика партии,-врать,что приезжали.. Меня это просто выбешивает,и с таким умным видом доказывают обратное,-чувствуешь себя идиоткой просто..

Цитата Сообщение от ЯКатюша Посмотреть сообщение
    Та да, вот смотрю маленькие "пирожочки" возят, а ко мне такая телега приезжала, прям как с почты СССР)))

главное,чтобы своевременно,а там,-пусть везут хоть на собаках..

Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться покупкой лосьонов-недоразумений с Парфюмерии.юа. Заказывала наборы: Lacoste Dream of Pink подарунковий набір I.(59 грн) и Valentino Valentino V подарунковий набір II.(69 грн.)
    Malina,мерси,что поделились впечатлением! Засматривалась на эти лосьоны.. У меня когда-то Stella McCartney лосьончик был,-очень стойкий запах и увлажнял неплохо(не из Парфюмерии),вот думала взять Valentino,но,если уж так все печально,-не буду.

А что с Шанелькой было,-тоже печалька?

Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение

Malina,мерси,что поделились впечатлением! Засматривалась на эти лосьоны.. У меня когда-то Stella McCartney лосьончик был,-очень стойкий запах и увлажнял неплохо(не из Парфюмерии),вот думала взять Valentino,но,если уж так все печально,-не буду.

А что с Шанелькой было,-тоже печалька?
    Лиса, таких лосьонов валом как говорится в «переходах». Эти наборы как то плохо вяжутся с тем, что заявлено на сайте — «Тільки оригінальна продукція».
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	valvavw_cset20__3.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	19.4 Кб 
ID:	15356
    Сейчас глянула есть такие мужские наборы Valentino
    Заказала воду Chanel Coco, когда посылка была уже отправлена, выяснилось, что Chanel, производства США. Парфюмерия разлитая во Франции и США — имеет отличия! что подтверждала и сама Парфюмерия.юа в отзывах к парфюмам, но потом сами же и удалили свои комментарии с сайта. Тем более по их ценам на Chanel, в Брокарде со скидкой почти то и будет. Для меня принципиально — Франция, пусть и офиц. парфюмерия производится в 2-х странах.(чего я тогда не знала) Лиса,если подробнее полистай форум

10. Сказали спасибо Malina:
    Лиса (30.04.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Malina,спасибки! Да,про духи раздел читала,но пока весь не осилила.. Шанель парфюмерию я бы у них тоже не рискнула взять,-за эти деньги лучше в реале купить.
    Про такие лосьоны в переходах не знала,точнее,даже не приглядывалась к ассортименту..,походу,тоже не особо оригинальные,хотя утверждать не буду,но если пахнут 10 мин. и не увлажняют,-что-то здесь не то..,-у меня даже самые простецкие типа Эйвона и.т.п,пахли достаточно долго и насыщенно.

З.ы. еще по отзывам:тоже заметила,что их на сайте почти нет,-заставляет задуматься,-то ли народ не пишет,то ли много удаляют..

Malina,спасибки! Да,про духи раздел читала,но пока весь не осилила.. Шанель парфюмерию я бы у них тоже не рискнула взять,-за эти деньги лучше в реале купить.
    Про такие лосьоны в переходах не знала,точнее,даже не приглядывалась к ассортименту..,походу,тоже не особо оригинальные,хотя утверждать не буду,но если пахнут 10 мин. и не увлажняют,-что-то здесь не то..,-у меня даже самые простецкие типа Эйвона и.т.п,пахли достаточно долго и насыщенно.

З.ы. еще по отзывам:тоже заметила,что их на сайте почти нет,-заставляет задуматься,-то ли народ не пишет,то ли много удаляют..
    Я имела ввиду ситуацию с Шанель, т.е. эту тему (тему про Парфюмерия.юа), а не раздел про духи. И да, за эти деньги не через интернет, и Францию можно и так купить. Не знаю, что меня дернуло там заказать.
    Я просто так выразилась про переходы, подразумевая уличную продажу всяких фейков.
    Я писала отзывы, они их не разместили на сайте.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Лиса (30.04.2013),ЯКатюша (02.05.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Пока откладывала товары в корзину,и думала,что еще взять-не взять,один из товаров подорожал (за считанные минуты) сразу на 50 грн. Девушки,как думаете,по какой цене они мне его посчитают,если я еще ничего не оформляла?
    З.ы. что-то и скидки уже зажимать начали..,в пошлый раз на почту хоть 3% прислали,в этот(соответственно,на новый адрес)-фиг.. И еще: вы всегда оформляете страховку?(хотя эти 7 грн. погоды не делают)..

15. Сказали спасибо Лиса:
    ЯКатюша (02.05.2013)

V.I.P. ЯКатюша
    Пока откладывала товары в корзину,и думала,что еще взять-не взять,один из товаров подорожал (за считанные минуты) сразу на 50 грн. Девушки,как думаете,по какой цене они мне его посчитают,если я еще ничего не оформляла?
    З.ы. что-то и скидки уже зажимать начали..,в пошлый раз на почту хоть 3% прислали,в этот(соответственно,на новый адрес)-фиг.. И еще: вы всегда оформляете страховку?(хотя эти 7 грн. погоды не делают)..
    посчитают кАнэшн по новой цене
    а у меня было из под носа по хорошей скидке увели товар, пока я металась по почтовым ящикам за скидкой, скидку выдурила, а товар со скидкой тю-тю, Абыдна да(((
    про страховку - страхую, 7грн не денюжки вроде, а как-то спокойней или самовнушение...

17. Сказали спасибо ЯКатюша:
    Лиса (02.05.2013)

Почетный посетитель Лиса
    ЯКатюша,спасибки! Я с их цен балдею,-вчера была одна цена,-ночью поставили дешевле,и пока я тормозила,за каких-то 5 мин. цену прибавили,гады.. Ну,теперь буду думать,-надо оно мне,или нет,так как даже с минимальной скидкой в этот раз облом ,а еще на подарок родственнице хотела что-нибудь заодно взять,чтоб из-за одной внезапной хотелки не оплачивать дорогу.. Плюс еще предыдущая посыль так и не просматривается на сайте..
    Последний раз редактировалось Лиса; 02.05.2013 в 09:08.

19. Сказали спасибо Лиса:
    ЯКатюша (02.05.2013)