Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 79 из 104 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. ЯКатюша
    Ты подожди немного, может вернут еще старую цену, я так хотела заказать маску лореаль репеа, пришла, смотрю, а цена прям скажем бешАная, взяла макадамию, а тут на днях зашла глянуть опять, и цена уже вменяемая, вот так, все надо мониторить))))

3. Сказали спасибо ЯКатюша:
    Лиса (02.05.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от ЯКатюша Посмотреть сообщение
    Ты подожди немного, может вернут еще старую цену, я так хотела заказать маску лореаль репеа, пришла, смотрю, а цена прям скажем бешАная, взяла макадамию, а тут на днях зашла глянуть опять, и цена уже вменяемая, вот так, все надо мониторить))))
    Та да,наверное подожду..,тем более,мне не срочно вроде..,а там может что-то новенькое появится.. Нет,чтоб праздничные скидки сделать,-они действуют наоборот..

5. Сказали спасибо Лиса:
    ЯКатюша (02.05.2013)

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Пока откладывала товары в корзину,и думала,что еще взять-не взять,один из товаров подорожал (за считанные минуты) сразу на 50 грн. Девушки,как думаете,по какой цене они мне его посчитают,если я еще ничего не оформляла?
    З.ы. что-то и скидки уже зажимать начали..,в пошлый раз на почту хоть 3% прислали,в этот(соответственно,на новый адрес)-фиг.. И еще: вы всегда оформляете страховку?(хотя эти 7 грн. погоды не делают)..
    У меня так случилось,пока они формировали заказ,одни духи подешевели на 50 гривен и другие 2 хотелки гривен на15 каждая,вроде и не очень много,а обидно)
    Посылку ниокогда не страхую

7. Сказали спасибо Byryndychok:
    Лиса (02.05.2013)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    мне только что отзвонились и сказали что прочли моё письмо, что свяжутся с курьером и в кратчайшие сроки доставят заказ. Мало того, я сказала что он не звонил и что у меня на вахте стоит камера наблюдения и его не было, я просматривала видео. Девушке не нашлось что ответить и думаю курьеру как минимум влетит по шапке Меньше врать будут!
    в тот день мне целый день звонили и с службы доставки уточняли и извинялись за неудобства, и с парфюмерии тоже несколько звонков было. Сегодня привезли таки в обещанное время, порывались еще вчера привезти, но я отказалась, как никак 2е мая, праздники........ В общем девочки-пишите, и будет вам счастье!!!

9. Сказали спасибо Tina:
    Шейла (03.05.2013)

Цитата Сообщение от ЯКатюша Посмотреть сообщение
    (((( а как же доставка? сумма ведь включена в стоимость посылки, а ты самовывозом забирала и как? .... На выходных горячая линия не работает, и почту они разбирают ой как медленно (я тоже писала, но ответа не дождалась и перезвонила в итоге)
    Видимо МИСТ считает,что они в Украину доставили,даже сделали одолжение и привезли в Ваш город,а дальше уже "сама-сама"
    У меня в Киеве,надо отдать должное,доставляют нормально.
    А по поводу того,что СМС прислали,то мне они так всегда делают-сначала приходит СМС,потом ближе к вечеру или на следующий день звонит оператор и согласовывает дату\время доставки,потом уже общение с курьером,который приезжает в оговоренное время,только один раз был внезапный звонок без предварительного согласования "я буду у Вас через 15 минут".
    Парфюмерия выборочно на письма отвечает В последний раз,когда они дооолго формировали заказ и цены значительно упали на все мои хотелки,я написала вопрос нельзя ли отменить заказ,ибо уж очень долго Вы его формируете,а цены падают (понимаю,что некрасиво,но уж очень долго они посыль из 4 позиций собирали). Мне не ответили,я уже через 2 дня сама позвонила и мне сообщили,что посылка уже на почте и вот-вот вышлют.
    Потом всё та же посылка шла неимоверно долго,уже высвечивалась,что 3 дня как в МИСТЕ,а звонка всё нет и нет,я написала об этом на Парфюмерию,через 20 минут отзвонилась девушка с Парфюмерии,сообщила,что в Чехии были праздники,успокоила меня и сказала,что с МИСТа вот-вот позвонят

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Byryndychok за это сообщение:
    Tina (07.05.2013),ЯКатюша (07.05.2013)

V.I.P. ЯКатюша
    Цитата Сообщение от Byryndychok Посмотреть сообщение
    Видимо МИСТ считает,что они в Украину доставили,даже сделали одолжение и привезли в Ваш город,а дальше уже "сама-сама"
    У меня в Киеве,надо отдать должное,доставляют нормально.
    А по поводу того,что СМС прислали,то мне они так всегда делают-сначала приходит СМС,потом ближе к вечеру или на следующий день звонит оператор и согласовывает дату\время доставки,потом уже общение с курьером,который приезжает в оговоренное время,только один раз был внезапный звонок без предварительного согласования "я буду у Вас через 15 минут".
    Парфюмерия выборочно на письма отвечает В последний раз,когда они дооолго формировали заказ и цены значительно упали на все мои хотелки,я написала вопрос нельзя ли отменить заказ,ибо уж очень долго Вы его формируете,а цены падают (понимаю,что некрасиво,но уж очень долго они посыль из 4 позиций собирали). Мне не ответили,я уже через 2 дня сама позвонила и мне сообщили,что посылка уже на почте и вот-вот вышлют.
    Потом всё та же посылка шла неимоверно долго,уже высвечивалась,что 3 дня как в МИСТЕ,а звонка всё нет и нет,я написала об этом на Парфюмерию,через 20 минут отзвонилась девушка с Парфюмерии,сообщила,что в Чехии были праздники,успокоила меня и сказала,что с МИСТа вот-вот позвонят
    Ну вот, у меня все не как у людей я про смс, но привозили как я прсила, ттт тут без претензий, правда по Крыму они возят через день как-то.... а курьеру я не плачу ничего помимо оплаты посылки, и насчет съездить забрать самой - даже не знаю куда ехать, пойду погуглю, хотя уверена, что сама вряд ли поеду, буду ждать и ругаться если надо до последнего

Посетитель
    Пока откладывала товары в корзину,и думала,что еще взять-не взять,один из товаров подорожал (за считанные минуты) сразу на 50 грн. Девушки,как думаете,по какой цене они мне его посчитают,если я еще ничего не оформляла?
    З.ы. что-то и скидки уже зажимать начали..,в пошлый раз на почту хоть 3% прислали,в этот(соответственно,на новый адрес)-фиг.. И еще: вы всегда оформляете страховку?(хотя эти 7 грн. погоды не делают)..
    Подскажите пожалуйста-3% скидки на почту-это как?я уже 11 заказ делаю-а никаких скидок нет.

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от ирина1981 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста-3% скидки на почту-это как?я уже 11 заказ делаю-а никаких скидок нет.
    ирина1981,мне тоже последние разы не присылают.. Еще недавно можно было получить,зайдя на их сайт с другого браузера (и лучше найти сайт через поисковик) и написав внизу в окошке "ваш e-mail" какой-нибудь другой адрес,на который Вам потом,по идее,и должны прислать скидку(обычно в течении часа-двух мне приходила). На днях делала так с двумя новыми адресами,-ни на один не прислали..,а раньше прокатывало..

ирина1981,мне тоже последние разы не присылают.. Еще недавно можно было получить,зайдя на их сайт с другого браузера (и лучше найти сайт через поисковик) и написав внизу в окошке "ваш e-mail" какой-нибудь другой адрес,на который Вам потом,по идее,и должны прислать скидку(обычно в течении часа-двух мне приходила). На днях делала так с двумя новыми адресами,-ни на один не прислали..,а раньше прокатывало..
    Если очистить в браузере кэш и куки,то опять будет счастье-скидочку пришлют

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Byryndychok за это сообщение:
    Tina (07.05.2013),ирина1981 (07.05.2013),Лиса (06.05.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Byryndychok,благодарю,да Вы просто профессионал!!! Пойду чистить.. Аж самой интересно стало,хотя и скидку уже прогавила,-заказала без..

Еще раз спасибки! пришла скидочка на 3%(получилось на эксплорере,на опере почему-то нет,хотя все поудаляла и там,и там;ну,да не столь важно)..

Она же,как я поняла,к определенному почт.ящику не привязана? так что,если кому нужна,-поделюсь кодом,т.к. мне он сейчас без надобности..
    Последний раз редактировалось Лиса; 07.05.2013 в 01:09.