Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 8 из 104 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

V.I.P. Куся
    А он у нас давно появился этот магазин? может они пока не раскрутились, такие цены ставят. Ну реально очень дешево, а в западно-европейском филиале по-моему как раз европейские цены, по крайней мере на декоративку.
    Или еще может по Европе доставка включена в стоимость товара.

Модератор Vita
    может налогооблажение обязывает разные цены ставить? в европе им наогов никак не избежать, и они стопроцентно отражаются на цене. а вот в украине - ... - ну вообщем вряд ли они их платят, что-то кому-то платят, а вот что, как и в каком кол-ве - это уже как вот и возможность найдут. вот и есть возможность ставить в нашей стране цены пониже... опять же, уровень жизни, конкуренция с подделками обязывают продавца иногда снижать уровень дохода ради выживания на рынке (позже поднимут цены, когда репутацию наработают)...

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    че вы там назаказывали?

смотрите,что нарыла - Парфюмерия -один из сайтов большой сети магазинов,представленной в западной европе ( Чешская Республика - Словакия - Польша- Германия - Австрия- Венгрия)
    вот сайт http://www.shopcentrik.sk/novinky-1/...ja-europu.aspx

а теперь сравнение Германия и Украина по ценовой категории,на примере мужской воды ДГ http://www.iparfumerie.de/dolce-gabb...u-de-toilette/ и http://www.parfumeria.ua/dolce-gabba...tualetna-voda/. У нас немного дешевле, почему-то, но все же.
    Очень просто-связывается с покупательной способностью стран,100 евро в Германии и 100 евро у нас-две большие разницы.
    Даже в Евросоюзе с этим проблемы-в Польше один уровень жизни и цены,в Германии уже совсем другой,то что немцам продают по 10 евро полякам продают по 6.
    Уровень жизни и цен-вот почему разница в ценах,ну и как уже писали-налогообложение))))плюс может магазин в Украине ещё только "раскручивается"

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Алис, не цепляйся к словам, я высказала свое мнение, основанное на опыте открытия филиалов,например. Я наоборот пытаюсь найти + сайта,потому как не особо доверяю рассуждениям об оригинале неизвестных мне людей из интернета,которые оригинал может и в руках не держали.
    Ин, а ты заказывала что-нить отсюда? Есть с чем сравнить? Если да, хотелось бы услышать твое мнение! Если заказывала и пришла потделка-то мне, например, это важно, твоему мнению я доверяю в какой-то степени. Если нет, то откуда такой живой азарт к магазину и его обсужению? А за информацию добытую спасибо!
    И на счет неизвестных людей.......в этой теме я знаю лично или хотя бы в лицо людей, которые отписались(большинство из них!). Мало того, я сама заказывала и сравнивала с оригиналами (если Брокард можно считать магазином оригиналов и магазины дюти фри тоже если можно считать таковыми)-мне приходили пока что однозначные оригиналы.

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Девочки, а бесплатная доставка при заказе от 999 гривен продолжает действовать таки ещё, а не до 19 октября как было заявлено.

Может ещё скооперируемся?
    мне кажется, что в понедельник акцию уберут, а так я готова присоединиться))

Новичок Marianna
    Забыла еще уточнить, я тот сайт нашла через рекламный баннер (хотя пару дней назад я прошерстила весь гугл и яндекс в поисках нужных мне духов, их сайт я через поисковики не нашла, везде и всегда духи нужной мне марки стоили намного дороже чем в том магазине, их цена даже в сша, париже где стоят заводы производители больше, нам же с учетом что сюда их оттуда везут + чтобы наварить себе в карман, выходит на 50-80 грн дороже, чем у парфумерия.юа.), поэтому после перехода мне предложили заполнить во всплывающем окне поле для е-мейла после чего пришла скидка на 25 гривен. Если духи не окажутся подделкой и нужные мне духи там всегда будут в наличии, это мой не первый и не второй даже заказ Вообще очень жалею что не натолкнулась на их сайт раньше, если там действительно не подделки я бы большую сумму денег сэкономила. А у меня уже много лет традиция себе перед днем рождения или на сам др покупать духи одного бренда, я их коллекционирую, пока все еще не собрала.

И еще для примера в сша нужные мне духи стоят 100 мл 34 у.е в обычном магазине (277 гривен, а это цена даже без доставки сюда), а у них 209 гривен, в чем такой подвох разницы в цене? Я понимаю что они пишут что получают духи напрямую у поставщиков большими партиями поэтому у них цена дешевле. Но разница сильно большая! Правда так как я сама имею свой инет-магазин в принципе еще знаю в чем подвох, они не платят налогов таких как платят магазины которые держут свои физические точки. Правда неужели духи которые я хочу изначально имеют цену 100 грн на заводе производителе? О_О
    Последний раз редактировалось Marianna; 21.10.2012 в 11:35.

V.I.P. Melamorica
    Не помню, обсуждали мы или нет, сколько заказ идет?

Почетный посетитель Byryndychok
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Не помню, обсуждали мы или нет, сколько заказ идет?

мне вот недавно пришел ровно через 13 дней после совершения заказа

Посетитель wlyaxova
    добрый вечер всем))) когда заказывала первый раз-очень переживала,но сейчас уже 6 заказ от этого сайта(косметика,крема-тело ,лицо..тоники,маски...и много всего)всем довольно

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Vita
    смотря какой шампень и какой пробник ))) или шампуня тоже пробник дают?
    Вит, пробник, да еще и самого дешевого Я его конечно попробовала Шампунь еще куда никуда, а в комплекте ж бальзам еще шел........ну лучше вообще ничем, чем таким бальзамом! Так что подарки у них сейчас не айс.