Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 82 из 104 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Шейла
    Цитата Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
    А я написала им на электронный адрес, и мне тоже ответили
    мы приносим свои извинения, но в связи с майскими праздниками таможня не работала. Ваша посылка пройдет таможенный контроль сегодня, на доставке ориентирровчно будет с 20.05
    Сдержали слово - моя посылка уже на територии Украины

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
    А я написала им на электронный адрес, и мне тоже ответили
    И в качестве компенсации прислали купон на скидку 3% - я уже знаю когда и на что его использую
    Мене на жаль залишили без купона

Попробую написати на ел.адрес

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Девочки,ну наконец-то у всех хоть до города доехали..) и что интересно,-одновременно..)

Мама миа... Только что позвонил его величество курьер и робким голосом спросил,можно ли завтра доставить посыль...,-сказала,что буду после часа(посмотрим,неужели будет ..). Видно, Парфюмерия им в этот раз устроила разборки..)
    А мені завжди спочатку смс приходоть що посилка поступила на склад і що прибуде згідно графіку ,а тоді дзвонять з МІСТ і кажуть коли Вам вигідно доставити і я тоді кажу дату коли мені зручно а в день доставки обумовлюємо час ось такі у нас курєри .

V.I.P. ЯКатюша
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Девочки,ну наконец-то у всех хоть до города доехали..) и что интересно,-одновременно..)

Мама миа... Только что позвонил его величество курьер и робким голосом спросил,можно ли завтра доставить посыль...,-сказала,что буду после часа(посмотрим,неужели будет ..). Видно, Парфюмерия им в этот раз устроила разборки..)
    О! поздравляю с сиим волнительным событием, дождалась))), девочки всем желаю поскорее получить свои долгожданные потеряшки

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо ЯКатюша за это сообщение:
    Malina (15.05.2013),Лиса (15.05.2013),Светикс (15.05.2013)

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от ЯКатюша Посмотреть сообщение
    О! поздравляю с сиим волнительным событием, дождалась))), девочки всем желаю поскорее получить свои долгожданные потеряшки
    А отримавши свої посилки залишитьсь задоволеними (маеться на увазі тим що приїхало в них) щоб без протермінувань і фейків

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Светикс за это сообщение:
    Лиса (15.05.2013),Шейла (15.05.2013),ЯКатюша (15.05.2013)

V.I.P. Tina
    Харьковчанки, если кто надумает в ближайшее время (1-2 нед.) делать заказ-пните меня в личку, нужно кое-что заказать.... разделим доставочку

Почетный посетитель Лиса
    Пришла таки моя посылочка ,-Serpentine Roberto Cavalli и Beyonce Heat. Ароматы понравились,-буду тестить,-должны быть стойкими.. К упаковке на первый взгляд претензий вроде нет,-но мне не с чем сравнивать,-у меня эти парфюмки впервые. Курьер в этот раз приехал очень приятный и адекватный,-помог раскрыть и посмотреть наличие посылки несмотря на то,что я встречала его у подъезда,а также позвонил ровно в 13.00,как и договаривались,но я в это время еще ехала в поезде(форс-мажор,-задержали прибытие на час),и он пообещал доставить сегодня,но позже.Где-то через 2,5 часа перезвонил и приехал в течении 10 минут.Эх,девочки,всегда бы такие курьеры приезжали..

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Лиса за это сообщение:
    Malina (16.05.2013),Tina (16.05.2013),ЯКатюша (16.05.2013)

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от Светикс Посмотреть сообщение
    Лиса а як з термінами ? Мені 25 квітня прислали дольче габана Ла луна 18 (100 мл) термін вийшов у вересні 2012 року,я їм зразу в той же день зазвонила довго виясняли обіцяли перезвонити, я чекала три дні потім написала, прийшла відповідь відправляйте на рекламацію ,відправила, посилка у них на а\с але ще не забрали чекаю ,доречі одна із консультантів сказала та нічого страшного в мене тоже є парфум у якого вийшов термін бо я ним рідко користуюсь, а я їм кажу ну в 100мл мені що, ним обливатись, хоча до оригінальності претензій зовсім не було ,100% оригінал.
    Светикс, а ты отправляла на рекламацию распечатанную коробку,т.е. уже вскрытую воду? И еще, ты ей пользовалась?

Надо же, отвечает ничего страшного, что просроченный! У многих дома наверное, есть просроченная парфюмерия, но одно дело когда ты ее покупаешь, и она стоит у тебя несколько лет, а другое купить изначально просроченный продукт

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Светикс Посмотреть сообщение
    Лиса а як з термінами ? Мені 25 квітня прислали дольче габана Ла луна 18 (100 мл) термін вийшов у вересні 2012 року,я їм зразу в той же день зазвонила довго виясняли обіцяли перезвонити, я чекала три дні потім написала, прийшла відповідь відправляйте на рекламацію ,відправила, посилка у них на а\с але ще не забрали чекаю ,доречі одна із консультантів сказала та нічого страшного в мене тоже є парфум у якого вийшов термін бо я ним рідко користуюсь, а я їм кажу ну в 100мл мені що, ним обливатись, хоча до оригінальності претензій зовсім не було ,100% оригінал.

Лиса, напиши будь-ласка ,як серпанти від Ковалі довго сама на них дивлюсь? І хто виробник?
    Какая рекламация?
    Люди гоняются за ароматами ранних выпусков.
    Я бы не отправляла никуда.

Почетный посетитель Лиса
    Светикс,по коду вроде Италия,написано то же самое,а там,-как знать.. Срок не проверяла,-не нашла Кавалли в списках онлайн калькуляторов,-сделаю здесь запрос,чисто ради интереса,а так мне,в принципе,это не столь критично с духами,хотя и неприятно,конечно,когда просрочка... На арабском,кста,тоже надпись есть,как на коробке,так и на дне флакона(помню,про это были споры,-оригинал,или нет..).Про стойкость ничего пока не скажу,-буду тестить на днях,но упаковка и бутылочка у меня пока без нареканий.. Смотрится,кстати,оч презентабельно,-кто любит такие ароматы,-на подарок,-самое то..,но я бы не сказала,что он прямо мега-сладкий,-у меня из флакона вообще какой-то классикой пахнет,и только при попадании на кожу раскрывается ароматом манго. Для меня самые сладкие ароматы,которые так и не смогла носить,-Burberry Weekend и Hanae Mori Butterfly,-этот по сравнению с ними,-"детский сад".. Думаю,он вполне носибелен..
    Последний раз редактировалось Лиса; 17.05.2013 в 02:44.