Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 84 из 104 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Malina
    Цитата Сообщение от ирина1981 Посмотреть сообщение
    А как-же холостой брызг?
    Холостой брызг это прежде всего непорядочность магазина перед своими клиентами. Светикс, тоже получила воду без холостого пшика.

Цитата Сообщение от Zhanett Посмотреть сообщение
    Они на фейк из партии проверяют выборочно,видимо Вам попался флакон,прошедший все проверки на фейк,но обычно такие парфюмы уценивают(у них иногда встречается надпись"без целофана" и дешевле на надцать грн. Я недавно тоже кое-что с ними выясняла,могу дать е-мейл старшего менеджера.
    Интересный конечно способ проверки, для того, чтобы потом продавать эту парфюмерию. Раз декодированный как утверждается 100% оригинал, то зачем же тогда еще проводить проверку на фейк? Впервые слышу, чтобы в магазинах таким способом проверяли оригинальность. Это как купить покусанные продукты, с проверкой на свежесть.

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Холостой брызг это прежде всего непорядочность магазина перед своими клиентами. Светикс, тоже получила воду без холостого пшика.

Интересный конечно способ проверки, для того, чтобы потом продавать эту парфюмерию. Раз декодированный как утверждается 100% оригинал, то зачем же тогда еще проводить проверку на фейк? Впервые слышу, чтобы в магазинах таким способом проверяли оригинальность. Это как купить покусанные продукты, с проверкой на свежесть.
    Не було холостого пшику

Цитата Сообщение от Светикс Посмотреть сообщение
    Не було холостого пшику
    Я так поняла из этого сообщения: "(доречі тестер був без холостих пшиків )"

Відправляла розпечатану бо вона була без упаковки (тестер),ще причина в тому що коли я її замовляла мені сказали що продукт в-ва Італія а прислали США я навіть скоріше із за цього відправила ,а на рахунок користування та пшикнулась пару раз (доречі тестер був без холостих пшиків ) ну повну відправила звичайно.

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Я так поняла из этого сообщения: "(доречі тестер був без холостих пшиків )"
    Це був тестер Ла луна Дольче Габана я їх відправила(7 травня). на рекламацію бо протерміновані, а це Аква ді джої, тоже тестер ,я їх купляла ще у лютому. Тестери можуть бути без холостих так пояснили на парфюмерії , бо є тестери які йдуть без коробок кришок і так далі.

Посетитель Chloe
    Девочки, может кому интересно. Помню тут как-то обсуждали страны-производители парфюмерии Шанель и прочих. И что, якобы, эта марка производится в обеих странах, Франции и США, и на парфюмерии.юа последнее. Так вот, мне было интересно заказать парфюм Шанель непосредственно из США. Заказала с сефоры (этому магазину я доверяю более всех броков/дьютиков и остального). Приехали производства Франции)

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Chloe за это сообщение:
    Malina (18.05.2013),PAnna (18.05.2013),Stilist-Airin (18.05.2013),Tina (18.05.2013),Светикс (18.05.2013),Шейла (18.05.2013)

А я о вчерашнем! Существует мнение, что декодированный товар это обязательно оригинал, и декодировать фейк не имеет смысла, и я даже согласна с этим фактом.
    Но если Парфюмерия покупает исключительно у поставщиков сертифицированной продукции. И вся продукція постачається лише від офіційних дистриб'юторів представлених в Євпропейському Союзі . Почему же тогда так часто стали появляться купившие декодированный флакон именно на Парфюмерии.юа? Раньше я и думаю многие даже не сталкивались с подобным явлением. Ведь общая доля такого товара в предложениях дистрибьюторов должна быть очень мала.
    Может у меня уже мания, но что стоит разрезать коробку для того, чтобы это считалось оригиналом. Ведь распотрошить коробку недолго, и что это само-собой делает ее автоматически оригиналом? Получается это самый легкий способ снять с флакона подозрения в не оригинальности, ведь как утверждается в сети в темах отличия оригинала от фейка, что декод-100% оригинал.
    Я не пытаюсь ничего утверждать по этому вопросу, но почему-то вот такие мысли приходят, когда видишь разрезанные коробки

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Chloe (18.05.2013),PAnna (18.05.2013),Tina (18.05.2013)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Ого! У меня посыль,отправленная 14 мая уже прийнята филиею... Ну ничего себе..Главное,чтобы на складе у Миста теперь не завалялась..
    4 дня получается пока. + по Украине еще, правильно ж? У меня рекорд был 8 дней Посмотрим-посмотрим

Посетитель Светикс
    ::Сьогодні получила свою довгожданну посилочку від 23.04 і хочу Вам повідомити що накінець-то мені прийшли парфуми не декодовані (бо в мене вже було таке враження що на парфюмеріїї тільки декодовані ) я замовляла у них Ланком вже ці будуть 4 ну звісно парфуми різні так от Міракль і Трезор іАжюр декодовані ,
    а сьгодні отримала Кукладеш все окей і цалофанчик запечатаний клеймом і коробка ціла і холості пшики і запах але я вже коли замовляла то я написала в замовленні "без декодів,ф-ва Франція а не США бо купляю в подарок" а потім ще перезвонила на лінію і ще раз уточнила виробника.

::Сьогодні получила свою довгожданну посилочку від 23.04 і хочу Вам повідомити що накінець-то мені прийшли парфуми не декодовані (бо в мене вже було таке враження що на парфюмеріїї тільки декодовані ) я замовляла у них Ланком вже ці будуть 4 ну звісно парфуми різні так от Міракль і Трезор іАжюр декодовані ,
    а сьгодні отримала Кукладеш все окей і цалофанчик запечатаний клеймом і коробка ціла і холості пшики і запах але я вже коли замовляла то я написала в замовленні "без декодів,ф-ва Франція а не США бо купляю в подарок" а потім ще перезвонила на лінію і ще раз уточнила виробника.
    Или это я не совсем что-то понимаю.
    НО получить 3 разрезанных, декодированных коробки производства США, добавим сюда же просрочку! И наконец 4-ю получить в целофанчике и в целой коробке. По мне так это само собой и обязано быть!) Но может после 3-х покупок такие вещи как холостые пшики становятся поводом для радости!

Модератор Алиса
    Получила наконец-то посылку от 25 апреля
    Всё в целости и сохранности и как всегда отменого качества