Результаты опроса: Довольны ли вы качеством продукции, купленной в магазине Parfumeria.ua?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да: продукция оригинальная и качественная

31 58.49%
  • Нет: есть претензии по поводу оригинальности/качества/срок годности

8 15.09%
  • Качество продукции нестабильное: присылают как оригинал, так и сомнительные продукты

14 26.42%
Страница 86 из 104 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1031

Тема: кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Наблюдатель

подмигивание кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

кто знает или заказывал что-то в интернет-магазине parfumeria.ua (Чехия)

Полезная информация для новичков: 10 вопросов о магазине Parfumeria.ua + пошаговая инструкция заказа
    Последний раз редактировалось Vita; 14.04.2013 в 15:08.

Почетный посетитель Malina
    Не вводите в заблуждение! Все они принимают, в том числе и уход. Говорю так как сама сталкивалась, у меня были претензии не к парфюмерии. На что, мне ответили, чтобы отправляла на рекламацию.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Malina за это сообщение:
    Лиса (22.05.2013),Светикс (22.05.2013)

Посетитель Светикс
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    Не вводите в заблуждение! Все они принимают, в том числе и уход. Говорю так как сама сталкивалась, у меня были претензии не к парфюмерии. На что, мне ответили, чтобы отправляла на рекламацию.
    Тоді цьому інтернет магазину дійсно варто довіряти за це їм тільки великий плюс. То ви відправляли на рекламацію товар також?

Почетный посетитель Лиса
    Таак,девочки,сроки пробились только у пудры:до 04.2014(я до этого времени не одну потрачу,-тут все гуд),плюс ее,кажется,снимают/сняли с производства,я думала,как бы вообще просрочку не прислали..Лопес нет в калькулятре,а вот Бандерас не выбивается. Ну,в принципе,криминала не обнаружено( а так,даже если есть просрочка в духах,меня,как уже говорила,это особо не смущает,если не отображается на качестве).

Посетитель
    Очень круторастут цены на сайте!!!Умывалка Avene подорожала на 60 грн.

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от ирина1981 Посмотреть сообщение
    Ого.. Смотрю,аптечку скоро будет невыгодно брать.. Ну,по крайней мере,по паре штук точно..,-только если горой всего и сразу,и то,-не факт..

Посетитель
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Ого.. Смотрю,аптечку скоро будет невыгодно брать.. Ну,по крайней мере,по паре штук точно..,-только если горой всего и сразу,и то,-не факт..
    Точно,что не факт...

Почетный посетитель Шейла
    Цитата Сообщение от ирина1981 Посмотреть сообщение
    Да, на что-то цены растут, а на некоторые парфюмерные позиции цены ну очень соблазнительные - заказывала Shalimar Parfum Initial 60 мл за 369 грн. на других парфюмерных сатах 40 мл за эт деньги не купишь. А здесь - 100% оригинал, аромат как в фирменном пробнике

10. Сказали спасибо Шейла:
    Лиса (22.05.2013)

Почетный посетитель Лиса
    А я тоже две миньки по 30 мл. одинаковых ароматов хотела взять,-два часа назад дешевле на 40 грн. был флакоша,-теперь не выгодно в таком объеме брать.. Либо одну 50-ку или 100-ку...

Цитата Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
    Да, на что-то цены растут, а на некоторые парфюмерные позиции цены ну очень соблазнительные - заказывала Shalimar Parfum Initial 60 мл за 369 грн. на других парфюмерных сатах 40 мл за эт деньги не купишь. А здесь - 100% оригинал, аромат как в фирменном пробнике
    Шейла,как тебе (можно на ты?) Шалимар? Я давно на него поглядываю,но ни разу даже не удосужилась понюхать,потестить аромат. Вообще в последнее время беру наобум,хотя,кажется,что стоит зайти в парфюмерный и хотя-бы "познакомиться" с запахом.. Но пока попадала по ощущениям,беря без затеста..

Ой,посмотрела на Фрагрантике,что это оказывается не классический восточно-цветочный Шалимар,а цветочный шипровый.. Их там оказывается столько видов наваяли.. Меня классика интересовала..

З.Ы. походу,его таки только тестить..

Почетный посетитель Шейла
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    ..

Шейла,как тебе (можно на ты?) Шалимар? Я давно на него поглядываю,но ни разу даже не удосужилась понюхать,потестить аромат. Вообще в последнее время беру наобум,хотя,кажется,что стоит зайти в парфюмерный и хотя-бы "познакомиться" с запахом.. Но пока попадала по ощущениям,беря без затеста..

Ой,посмотрела на Фрагрантике,что это оказывается не классический восточно-цветочный Шалимар,а цветочный шипровый.. Их там оказывается столько видов наваяли.. Меня классика интересовала..

З.Ы. походу,его таки только тестить..
    После того как мне случайно попался пробник, я просто заболела этим ароматом. Я тоже начиталась много отзывов, прям скажу - противоречивые они. Да, конечно, сразу запах не очень приятный, резко в нос бьет - но потом раскрывается так красивенно В классификациях я не очень разбираюсь - для меня шипр - это одеколон мужской. У меня есть негативный опыт приобретений наобум, по отзывам. Не всегда оно твое оказывается. Советую все-таки тестить любой парфюм, не просто с блоттера или на руке, а именно поносить на себе целый день. Можно заказывать отливанты - большой выбор на Кремчике. Не так сильно разочаруешься, если не понравится, чем потом думать, как избавиться от ненавистного тебе флакона
    Последний раз редактировалось Шейла; 22.05.2013 в 22:01.

13. Сказали спасибо Шейла:
    Лиса (22.05.2013)

Почетный посетитель Лиса
    Цитата Сообщение от Шейла Посмотреть сообщение
    После того как мне случайно попался пробник, я просто заболела этим ароматом. Я тоже начиталась много отзывов, прям скажу противоречивые они. Да, конечно, сразу запах не очень приятный, резко в нос бьет - но потом раскрывается так красивенно В классификациях я не очень разбираюсь - для меня шипр - это одеколон мужской. У меня есть негативный опыт приобретений наобум, по отзывам. Не всегда оно твое оказывается.Советую все-таки тестить любой парфюм, не просто с блоттера или на руке, а именно поносить на себе целый день. Можно заказывать отливанты - большой выбор на Кремчике. Не так
    Шейла,спасибки! Да,есть пара ароматов,которые хочется попробовать именно поносить,и понять,твое это,или нет..В основном из "старой артиллерии".. Как я забыла про отливанты,ведь не все можно наяву в магазинах потестить..

У меня такой промах был с Secret Obsession CK. Понюхала в магазе,когда он только вышел,-хочу.. Подарили на ДР,-"одела",и мне в нем некомфортно в течении дня..,просто душит и болит голова.. И мужчины,кстати,оч плохо на него реагировали,-сразу кашель и комментарии,что тяжелый запах..Женщины вообще молчали..) Единственный парфюм,который ни разу на мне не получал комплиментов..,обидно,когда хотелки не можешь носить..
    Последний раз редактировалось Лиса; 22.05.2013 в 22:09.

15. Сказали спасибо Лиса:
    Шейла (23.05.2013)